Металлорежущий инструмент
По популярности
Случайно:
Мне повезет!
655 ₽
655 ₽
B00478180
Плашка круглая DIN EN 22568 HSS UNEF 1.1/4 GSR B00478180
| Внешний диаметр, мм | 65 |
| Высота плашки, мм | 18 |
| Класс точности | 2a |
| Кол-во витков (дюйм) | 18 | Артикул: B00478180 | Наличие: |
32 855 ₽
32 855 ₽
617 ₽
617 ₽
B09321550
Плашка круглая DIN EN 22568 6g B HSSE-VAP MF 12 x 1 Silver GSR B09321550
| Артикул: B09321550 | Наличие: |
12 293 ₽
12 293 ₽
B09301170
Плашка 25x9 B HSSE-VAP M 5 Silver GSR B09301170
| Внешний диаметр, мм | 25 |
| Высота плашки, мм | 9 |
| Класс точности | 6g |
| Материал | HSSE-VAP | Артикул: B09301170 | Наличие: |
4 883 ₽
4 883 ₽
B00204130
Метчик машинно-ручной DIN 352 B HSS-G M 3 GSR B00204130
| Вид отверстия | сквозное |
| Диаметр отверстия под резьбу | 2.5 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSG | Артикул: B00204130 | Наличие: |
544 ₽
544 ₽
14 855 ₽
14 855 ₽
B00452120
Плашка круглая DIN EN 24231 (DIN 5158) B HSS BSP 5/8 GSR B00452120
| Внешний диаметр, мм | 55 |
| Высота плашки, мм | 16 |
| Кол-во витков (дюйм) | 14 |
| Материал | HSS | Артикул: B00452120 | Наличие: |
6 747 ₽
6 747 ₽
B00436080
Плашка круглая DIN EN 22568 HSS BSW 5/16 B GSR B00436080
| Внешний диаметр, мм | 25 |
| Высота плашки, мм | 9 |
| Кол-во витков (дюйм) | 18 |
| Материал | HSS | Артикул: B00436080 | Наличие: |
1 352 ₽
1 352 ₽
B04042053
Зенковка CBN DIN335 C/90° HSSG 5,3 mm GSR B04042053
| Материал | HSSG | Артикул: B04042053 | Наличие: |
1 634 ₽
1 634 ₽
B04011060
Сверло ступенчатое, ЭЛЕКТРО HSSG 3,5-40 mm прямая канавка GSR B04011060
| Диаметр сверла (мм) | 3,5-40 мм |
| Материал | HSSG |
| Профиль сверла | шлифованное |
| Тип сверла | ступенчатое | Артикул: B04011060 | Наличие: |
12 760 ₽
12 760 ₽
B00813190
Метчики ручные HSSE-VAP DIN 352 6H M 6 набор (3 шт) GSR B00813190
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 5 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSE-VAP | Артикул: B00813190 | Наличие: |
7 408 ₽
7 408 ₽