Металлорежущий инструмент
По популярности
Случайно:
Мне повезет!
3 150 ₽
3 150 ₽
B09301210
Плашка 25x9 B HSSE-VAP M 8 Silver GSR B09301210
| Внешний диаметр, мм | 25 |
| Высота плашки, мм | 9 |
| Класс точности | 6g |
| Материал | HSSE-VAP | Артикул: B09301210 | Наличие: |
4 883 ₽
4 883 ₽
2 003 ₽
2 003 ₽
1 928 ₽
1 928 ₽
2 х 93 мм 214062 в Москве с доставкой по России. Широкий ассорти
Сверло по металлу шлифованное Ruko HSS-G 6,2 х 93 мм 214062
| Гарантия | Lifetime |
| Диаметр сверла | 6,2 |
| Длина раб. части | 57 |
| Длина сверла | 93 | Артикул: 2 х 93 мм 214062 в Москве с доставкой по России. Широкий ассорти | Наличие: |
289 ₽
289 ₽
B00409310
Плашка круглая DIN EN 22568 (DIN 223) B HSSE-VAP M 24 GSR B00409310
| Внешний диаметр, мм | 55 |
| Высота плашки, мм | 22 |
| Класс точности | 6g |
| Материал | HSSE-VAP | Артикул: B00409310 | Наличие: |
13 892 ₽
13 892 ₽
B04044083
Зенковка CBN DIN335 C/90° HSSE 8,3 mm М4 GSR B04044083
| Материал | HSSE | Артикул: B04044083 | Наличие: |
2 508 ₽
2 508 ₽
1 926 ₽
1 926 ₽
116025
Бор-фреза пулеобразная Ruko 6 х 58 мм 116025
| Гарантия | Lifetime |
| Диаметр сверла | 6 |
| Длина раб. части | 18 |
| Длина сверла | 58 | Артикул: 116025 | Наличие: |
3 342 ₽
3 342 ₽
2 392 ₽
2 392 ₽
1 928 ₽
1 928 ₽
B00280030
Метчик машинно-ручной C HSS-G NPT 1/4 GSR B00280030
| Вид отверстия | глухое/сквозное |
| Диаметр отверстия под резьбу | 11.1 мм |
| Кол-во витков (дюйм) | 18 |
| Материал | HSSG | Артикул: B00280030 | Наличие: |
3 337 ₽
3 337 ₽
B00478060
Плашка круглая DIN EN 22568 HSS UNEF 1/2 GSR B00478060
| Внешний диаметр, мм | 38 |
| Высота плашки, мм | 10 |
| Класс точности | 2a |
| Кол-во витков (дюйм) | 28 | Артикул: B00478060 | Наличие: |
9 085 ₽
9 085 ₽
B00409080
Плашка круглая DIN EN 22568 (DIN 223) B HSSE-VAP M 2 GSR B00409080
| Внешний диаметр, мм | 16 |
| Высота плашки, мм | 5 |
| Класс точности | 6g |
| Материал | HSSE-VAP | Артикул: B00409080 | Наличие: |
4 013 ₽
4 013 ₽
B01015130
Метчик машинный DIN 371 С/RSP35° HSSE M 3 6H GSR B01015130
| Вид отверстия | глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 2.5 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSE | Артикул: B01015130 | Наличие: |
1 191 ₽
1 191 ₽