Металлорежущий инструмент
По популярности
Случайно:
Мне повезет!
W.18004420
Машинный метчик DIN 371 C M 8x1,25 ISO2 6H R 35° HSSE тип U Werks W.18004420
| Вид отверстия | глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 6.8 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSE | Артикул: W.18004420 | Наличие: |
2 255 ₽
2 255 ₽
B09407230
Метчики ручные HSSE-V3 DIN 352 6H М 10 набор (3 шт) для титановых сплавов GSR B09407230
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 8.5 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Направление резьбы | правое | Артикул: B09407230 | Наличие: |
26 391 ₽
26 391 ₽
W.18004380
Машинный метчик DIN 371 C M 6x1,0 ISO2 6H R 35° HSSE тип U Werks W.18004380
| Вид отверстия | глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 5 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSE | Артикул: W.18004380 | Наличие: |
2 003 ₽
2 003 ₽
B00452170
Плашка круглая DIN EN 24231 (DIN 5158) B HSS BSP 1.1/8 GSR B00452170
| Внешний диаметр, мм | 75 |
| Высота плашки, мм | 20 |
| Кол-во витков (дюйм) | 11 |
| Материал | HSS | Артикул: B00452170 | Наличие: |
13 392 ₽
13 392 ₽
W.18004340
Машинный метчик DIN 371 C M 5x0,8 ISO2 6H R 35° HSSE тип U Werks W.18004340
| Вид отверстия | глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 4.2 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSE | Артикул: W.18004340 | Наличие: |
2 003 ₽
2 003 ₽
kinex 3040
Вороток ручной для метчиков Kinex 3040401045 M2 - M7
| Гарантия | Lifetime |
| Размерность | M2 - M7 | Артикул: kinex 3040 | Наличие: |
941 ₽
941 ₽
B09000110
Метчик машинный DIN371 B HSSE M2,5 6H Silver GSR B09000110
| Вид отверстия | сквозное |
| Диаметр отверстия под резьбу | 2.05 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSE | Артикул: B09000110 | Наличие: |
3 325 ₽
3 325 ₽
W.18004220
Машинный метчик DIN 371 C M 2,5x0,45 ISO2 6H R 35° HSSE тип U Werks W.18004220
| Вид отверстия | глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 2.05 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSE | Артикул: W.18004220 | Наличие: |
2 394 ₽
2 394 ₽
B04046125
Зенковка CBN DIN334 C/60° HSSG-TiN 12,5 mm GSR B04046125
| Материал | HSSG-TiN | Артикул: B04046125 | Наличие: |
5 377 ₽
5 377 ₽
W.18004160
Машинный метчик DIN 371 C M 2x0,4 ISO2 6H R 35° HSSE тип U Werks W.18004160
| Вид отверстия | глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 1.6 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSE | Артикул: W.18004160 | Наличие: |
2 495 ₽
2 495 ₽
B00220460
Метчик машинно-ручной DIN 2181 C HSS-G MF 10 x 0,75 GSR B00220460
| Вид отверстия | глухое/сквозное |
| Диаметр отверстия под резьбу | 9.25 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSG | Артикул: B00220460 | Наличие: |
1 352 ₽
1 352 ₽
W.14092
Машинный метчик DIN 376 B M 20x2,5 ISO2 6H HSSE тип U Werks W.14092
| Артикул: W.14092 | Наличие: |
8 011 ₽
8 011 ₽
W.14090
Машинный метчик DIN 376 B M 18x2,5 ISO2 6H HSSE тип U Werks W.14090
| Артикул: W.14090 | Наличие: |
7 539 ₽
7 539 ₽
W.14086
Машинный метчик DIN 376 B M 14x2,0 ISO2 6H HSSE тип U Werks W.14086
| Артикул: W.14086 | Наличие: |
4 302 ₽
4 302 ₽
B00177210
Метчики ручные DIN 2184-2 HSSG UNEF 1.7/16 - 18 набор (2шт) GSR B00177210
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 35.1 мм |
| Класс точности | 2B |
| Кол-во витков (дюйм) | 18 | Артикул: B00177210 | Наличие: |
56 228 ₽
56 228 ₽