Металлорежущий инструмент
По популярности
Случайно:
Мне повезет!
B09006170
Метчик машинный DIN371 С/RSP35° HSSE-TiN M5 Silver GSR B09006170
| Вид отверстия | глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 4.2 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSE-TiN | Артикул: B09006170 | Наличие: |
4 028 ₽
4 028 ₽
B09407190
Метчики ручные HSSE-V3 DIN 352 6H М 6 набор (3 шт) для титановых сплавов GSR B09407190
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 5 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Направление резьбы | правое | Артикул: B09407190 | Наличие: |
18 601 ₽
18 601 ₽
W.14080
Машинный метчик DIN 371 B M 8x1,25 ISO2 6H HSSE тип U Werks W.14080
| Вид отверстия | сквозное |
| Диаметр отверстия под резьбу | 6.8 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSE | Артикул: W.14080 | Наличие: |
2 394 ₽
2 394 ₽
B00404230
Плашка круглая DIN EN 22568 (DIN 223) B HSS LH M 10 левая GSR B00404230
| Внешний диаметр, мм | 30 |
| Высота плашки, мм | 11 |
| Класс точности | 6g |
| Материал | HSS | Артикул: B00404230 | Наличие: |
2 087 ₽
2 087 ₽
B04042205
Зенковка CBN DIN335 C/90° HSSG 20,5 mm М10 GSR B04042205
| Материал | HSSG | Артикул: B04042205 | Наличие: |
5 415 ₽
5 415 ₽
B00414210
Плашка круглая DIN 22568 (DIN 223) B HSS MF 3 x 0,5 GSR B00414210
| Внешний диаметр, мм | 20 |
| Высота плашки, мм | 5 |
| Класс точности | 6g |
| Материал | HSS | Артикул: B00414210 | Наличие: |
971 ₽
971 ₽
W.14074
Машинный метчик DIN 371 B M 4x0,7 ISO2 6H HSSE тип U Werks W.14074
| Вид отверстия | сквозное |
| Диаметр отверстия под резьбу | 3.3 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSE | Артикул: W.14074 | Наличие: |
1 814 ₽
1 814 ₽
B00908100
Губки для тисков Al/ резина, с магнитом 100 mm (пара) GSR B00908100
| Артикул: B00908100 | Наличие: |
2 749 ₽
2 749 ₽
116023
Бор-фреза сфероцилиндрическая Ruko 12 х 65 мм 116023
| Гарантия | Lifetime |
| Диаметр сверла | 12 |
| Длина раб. части | 25 |
| Длина сверла | 65 | Артикул: 116023 | Наличие: |
5 672 ₽
5 672 ₽
B00406150
Плашка круглая DIN EN 22568 (DIN 223) B HSSE M 4 GSR B00406150
| Внешний диаметр, мм | 20 |
| Высота плашки, мм | 7 |
| Класс точности | 6g |
| Материал | HSSE | Артикул: B00406150 | Наличие: |
3 072 ₽
3 072 ₽
W.14070
Машинный метчик DIN 371 B M 2,5x0,45 ISO2 6H HSSE тип U Werks W.14070
| Вид отверстия | сквозное |
| Диаметр отверстия под резьбу | 2.05 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSE | Артикул: W.14070 | Наличие: |
2 255 ₽
2 255 ₽
B00181060
Метчики ручные DIN 2184-2 HSS-G NPT 3/4-14 набор (2шт) GSR B00181060
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 23.3 мм |
| Кол-во витков (дюйм) | 14 |
| Материал | HSSG | Артикул: B00181060 | Наличие: |
20 242 ₽
20 242 ₽
W.14068
Машинный метчик DIN 371 B M 2x0,4 ISO2 6H HSSE тип U Werks W.14068
| Вид отверстия | сквозное |
| Диаметр отверстия под резьбу | 1.6 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSE | Артикул: W.14068 | Наличие: |
2 381 ₽
2 381 ₽
B00165290
Метчики ручные DIN 2184-2 HSS-G UNC 1.1/2-6 набор (3шт) GSR B00165290
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 34 мм |
| Класс точности | 2B |
| Кол-во витков (дюйм) | 6 | Артикул: B00165290 | Наличие: |
74 279 ₽
74 279 ₽
33 420 ₽
33 420 ₽