Металлорежущий инструмент
По популярности
Случайно:
Мне повезет!
33 420 ₽
33 420 ₽
29 275 ₽
29 275 ₽
B00109260
Метчики ручные HSSG DIN 352 6H M 14 LH набор (3 шт) GSR B00109260
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 12 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSG | Артикул: B00109260 | Наличие: |
6 497 ₽
6 497 ₽
B00135080
Метчики ручные HSS-G DIN 2184-2 BSW 5/16-18 набор (3 шт) GSR B00135080
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 6.5 мм |
| Кол-во витков (дюйм) | 18 |
| Материал | HSSG | Артикул: B00135080 | Наличие: |
2 797 ₽
2 797 ₽
7 901 ₽
7 901 ₽
4 х 40 мм 214014 в Москве с доставкой по России. Широкий ассорти
Сверло по металлу шлифованное Ruko HSS-G 1,4 х 40 мм 214014
| Гарантия | Lifetime |
| Диаметр сверла | 1,4 |
| Длина раб. части | 18 |
| Длина сверла | 40 | Артикул: 4 х 40 мм 214014 в Москве с доставкой по России. Широкий ассорти | Наличие: |
96 ₽
96 ₽
4 700 ₽
4 700 ₽
2 718 ₽
2 718 ₽
B00205130
Метчик машинно-ручной М3х0,5 DIN352 HSS-G 6H C GSR B00205130
| Вид отверстия | глухое/ сквозное |
| Диаметр отверстия под резьбу | 2.5 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSG | Артикул: B00205130 | Наличие: |
383 ₽
383 ₽
1 256 ₽
1 256 ₽
B03399150
Метчик машинный гаечный DIN 357 HSSE M 4 GSR B03399150
| Вид отверстия | сквозное |
| Диаметр отверстия под резьбу | 3.3 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSE | Артикул: B03399150 | Наличие: |
2 367 ₽
2 367 ₽
B09001250
Метчик машинный DIN376 B HSSE M12 6H Silver GSR B09001250
| Вид отверстия | сквозное |
| Диаметр отверстия под резьбу | 10.2 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSE | Артикул: B09001250 | Наличие: |
6 308 ₽
6 308 ₽
1 196 ₽
1 196 ₽
B04011010
Сверло ступенчатое HSSG 4-12 mm прямая канавка GSR B04011010
| Диаметр сверла (мм) | 4-12 мм |
| Материал | HSSG |
| Профиль сверла | шлифованное |
| Тип сверла | ступенчатое | Артикул: B04011010 | Наличие: |
2 263 ₽
2 263 ₽
5 456 ₽
5 456 ₽