Металлорежущий инструмент
По популярности
Случайно:
Мне повезет!
B02226460
Метчик машинный DIN 374 С/RSP35° HSSE MF 10 x 0,75 GSR B02226460
| Вид отверстия | глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 9.25 мм |
| Класс точности | 6H |
| Материал | HSSE | Артикул: B02226460 | Наличие: |
7 379 ₽
7 379 ₽
5 320 ₽
5 320 ₽
47 386 ₽
47 386 ₽
B00612050
Метчикодержатель с шестигранным хвостовиком М5-М12 GSR B00612050
| Артикул: B00612050 | Наличие: |
3 176 ₽
3 176 ₽
08333250
Набор ручных метчиков и плашек BSW 1/4-1" HSSG 46 предметов GSR 08333250
| Артикул: 08333250 | Наличие: |
208 791 ₽
208 791 ₽
0 х 93 мм 214060 в Москве с доставкой по России. Широкий ассорти
Сверло по металлу шлифованное Ruko HSS-G 6,0 х 93 мм 214060
| Гарантия | Lifetime |
| Диаметр сверла | 6,0 |
| Длина раб. части | 57 |
| Длина сверла | 93 | Артикул: 0 х 93 мм 214060 в Москве с доставкой по России. Широкий ассорти | Наличие: |
220 ₽
220 ₽
B00107210
Метчики ручные HSSE DIN 352 6H M 8 набор (3 шт) GSR B00107210
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 6.8 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSE | Артикул: B00107210 | Наличие: |
7 600 ₽
7 600 ₽
W.5032300
Машинный метчик DIN 5156 C/RSP35° HSSE BSP 1 Werks W.5032300
| Вид отверстия | глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 30.5 мм |
| Кол-во витков (дюйм) | 11 |
| Материал | HSSE | Артикул: W.5032300 | Наличие: |
20 034 ₽
20 034 ₽
W.5032280
Машинный метчик DIN 5156 C/RSP35° HSSE BSP 7/8 Werks W.5032280
| Вид отверстия | глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 28.3 мм |
| Кол-во витков (дюйм) | 14 |
| Материал | HSSE | Артикул: W.5032280 | Наличие: |
16 808 ₽
16 808 ₽
B00280040
Метчик машинно-ручной C HSS-G NPT 3/8 GSR B00280040
| Вид отверстия | глухое/сквозное |
| Диаметр отверстия под резьбу | 14.7 мм |
| Кол-во витков (дюйм) | 18 |
| Материал | HSSG | Артикул: B00280040 | Наличие: |
4 836 ₽
4 836 ₽
W.5032240
Машинный метчик DIN 5156 C/RSP35° HSSE BSP 5/8 Werks W.5032240
| Вид отверстия | глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 21 мм |
| Кол-во витков (дюйм) | 14 |
| Материал | HSSE | Артикул: W.5032240 | Наличие: |
11 227 ₽
11 227 ₽
W.5032160
Машинный метчик DIN 5156 C/RSP35° HSSE BSP 3/8 Werks W.5032160
| Вид отверстия | глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 15.3 мм |
| Кол-во витков (дюйм) | 19 |
| Материал | HSSE | Артикул: W.5032160 | Наличие: |
6 829 ₽
6 829 ₽
B08800070
Метчикодержатель DIN 1814 Nr. 4 M9-27 L515 мм Silver GSR B08800070
| Артикул: B08800070 | Наличие: |
6 118 ₽
6 118 ₽
W.5032120
Машинный метчик DIN 5156 C/RSP35° HSSE BSP 1/4 Werks W.5032120
| Вид отверстия | глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 11.8 мм |
| Кол-во витков (дюйм) | 19 |
| Материал | HSSE | Артикул: W.5032120 | Наличие: |
5 985 ₽
5 985 ₽
W.5032040
Машинный метчик DIN 5156 C/RSP35° HSSE BSP 1/8 Werks W.5032040
| Вид отверстия | глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 8.8 мм |
| Кол-во витков (дюйм) | 28 |
| Материал | HSSE | Артикул: W.5032040 | Наличие: |
4 158 ₽
4 158 ₽