Металлорежущий инструмент
По популярности
Случайно:
Мне повезет!
Цена по запросу
0 ₽
B00402260
Плашка круглая DIN EN 22568 (DIN 223) B HSS M 14 GSR B00402260
| Внешний диаметр, мм | 38 |
| Высота плашки, мм | 14 |
| Класс точности | 6g |
| Материал | HSS | Артикул: B00402260 | Наличие: |
2 352 ₽
2 352 ₽
B00155080
Метчики ручные DIN 5157 HSS-G BSP 3/8 набор (2 шт) GSR B00155080
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 15.3 мм |
| Кол-во витков (дюйм) | 19 |
| Материал | HSSG | Артикул: B00155080 | Наличие: |
4 528 ₽
4 528 ₽
W.4453140
Машинный метчик DIN 374 C/RSP35° HSSE MF 12 x 1,5 Werks W.4453140
| Артикул: W.4453140 | Наличие: |
4 181 ₽
4 181 ₽
W.4453120
Машинный метчик DIN 374 C/RSP35° HSSE MF 12 x 1,25 Werks W.4453120
| Вид отверстия | глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 10.75 мм |
| Класс точности | 6H |
| Материал | HSSE | Артикул: W.4453120 | Наличие: |
5 998 ₽
5 998 ₽
W.4453100
Машинный метчик DIN 374 C/RSP35° HSSE MF 12 x 1 Werks W.4453100
| Артикул: W.4453100 | Наличие: |
4 458 ₽
4 458 ₽
793 ₽
793 ₽
B09321390
Плашка круглая DIN EN 22568 6g B HSSE-VAP MF 8 x 0,75 Silver GSR B09321390
| Артикул: B09321390 | Наличие: |
8 227 ₽
8 227 ₽
W.4452960
Машинный метчик DIN 374 C/RSP35° HSSE MF 10 x 1,25 Werks W.4452960
| Артикул: W.4452960 | Наличие: |
5 135 ₽
5 135 ₽
108518
Сверло корончатое шлифованное Ruko HSS 18 х 88 мм 108518
| Гарантия | Lifetime |
| Диаметр сверла | 18 |
| Длина раб. части | 55 |
| Длина сверла | 88 | Артикул: 108518 | Наличие: |
8 960 ₽
8 960 ₽
B00205310
Метчик машинно-ручной М24х3 DIN352 HSS-G 6H C GSR B00205310
| Вид отверстия | глухое/ сквозное |
| Диаметр отверстия под резьбу | 21 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSG | Артикул: B00205310 | Наличие: |
3 954 ₽
3 954 ₽
W.4452940
Машинный метчик DIN 374 C/RSP35° HSSE MF 10 x 1 Werks W.4452940
| Вид отверстия | глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 9 мм |
| Класс точности | 6H |
| Материал | HSSE | Артикул: W.4452940 | Наличие: |
3 868 ₽
3 868 ₽
1 691 ₽
1 691 ₽
W.4452920
Машинный метчик DIN 374 C/RSP35° HSSE MF 10 x 0,75 Werks W.4452920
| Вид отверстия | глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 9.25 мм |
| Класс точности | 6H |
| Материал | HSSE | Артикул: W.4452920 | Наличие: |
6 325 ₽
6 325 ₽
W.4452800
Машинный метчик DIN 374 C/RSP35° HSSE MF 8 x 1 Werks W.4452800
| Вид отверстия | глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 7 мм |
| Класс точности | 6H |
| Материал | HSSE | Артикул: W.4452800 | Наличие: |
3 604 ₽
3 604 ₽