Металлорежущий инструмент
По популярности
Случайно:
Мне повезет!
2 998 ₽
2 998 ₽
B00115440
Метчики ручные HSSG DIN 2181 MF 9 x 1 6H набор (2 шт) GSR B00115440
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 8 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSG | Артикул: B00115440 | Наличие: |
2 455 ₽
2 455 ₽
B00220350
Метчик машинно-ручной DIN 2181 C HSS-G MF 7 x 0,5 GSR B00220350
| Вид отверстия | глухое/сквозное |
| Диаметр отверстия под резьбу | 6.5 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSG | Артикул: B00220350 | Наличие: |
1 161 ₽
1 161 ₽
W.4456280
Машинный метчик DIN 374 C/RSP35° HSSE MF 24 x 2 Werks W.4456280
| Артикул: W.4456280 | Наличие: |
12 408 ₽
12 408 ₽
W.4456260
Машинный метчик DIN 374 C/RSP35° HSSE MF 24 x 1,5 Werks W.4456260
| Артикул: W.4456260 | Наличие: |
11 055 ₽
11 055 ₽
B04010030
Набор сверл ступенчатых 4-12 4-20 6-30 мм HSSE прямая канавка GSR B04010030
| Артикул: B04010030 | Наличие: |
23 564 ₽
23 564 ₽
B00175060
Метчики ручные DIN 2184-2 HSS-G UNF Nr. 6-40 набор (2шт) GSR B00175060
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 3 мм |
| Класс точности | 2B |
| Кол-во витков (дюйм) | 40 | Артикул: B00175060 | Наличие: |
1 455 ₽
1 455 ₽
B00302190
Метчик машинный DIN 371 B HSS-G M 6 6H GSR B00302190
| Вид отверстия | сквозное |
| Диаметр отверстия под резьбу | 5 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSG | Артикул: B00302190 | Наличие: |
1 029 ₽
1 029 ₽
W.4453720
Машинный метчик DIN 374 C/RSP35° HSSE MF 18 x 1,5 Werks W.4453720
| Вид отверстия | глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 16.5 мм |
| Класс точности | 6H |
| Материал | HSSE | Артикул: W.4453720 | Наличие: |
7 837 ₽
7 837 ₽
W.4453540
Машинный метчик DIN 374 C/RSP35° HSSE MF 16 x 1,5 Werks W.4453540
| Вид отверстия | глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 14.5 мм |
| Класс точности | 6H |
| Материал | HSSE | Артикул: W.4453540 | Наличие: |
6 905 ₽
6 905 ₽
2 043 ₽
2 043 ₽
B02015250
Метчик машинный DIN 376 С/RSP35° HSSE M 12 6H GSR B02015250
| Вид отверстия | глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 10.2 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSE | Артикул: B02015250 | Наличие: |
2 690 ₽
2 690 ₽
W.4453340
Машинный метчик DIN 374 C/RSP35° HSSE MF 14 x 1,5 Werks W.4453340
| Артикул: W.4453340 | Наличие: |
5 618 ₽
5 618 ₽
B00107130
Метчики ручные HSSE DIN 352 6H M 3 набор (3 шт) GSR B00107130
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 2.5 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSE | Артикул: B00107130 | Наличие: |
5 191 ₽
5 191 ₽
W.4453320
Машинный метчик DIN 374 C/RSP35° HSSE MF 14 x 1,25 Werks W.4453320
| Вид отверстия | глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 12.75 мм |
| Класс точности | 6H |
| Материал | HSSE | Артикул: W.4453320 | Наличие: |
6 401 ₽
6 401 ₽