Плашки
По популярности
Случайно:
Мне повезет!
B00552080
Плашка шестигранная DIN 382 HSS BSP 3/8-19 GSR B00552080
| Кол-во витков (дюйм) | 19 |
| Материал | HSS |
| Размер резьбы (дюйм) | 3/8 |
| Стандарт | DIN 382 | Артикул: B00552080 | Наличие: |
5 042 ₽
5 042 ₽
B00436230
Плашка круглая DIN EN 22568 HSS BSW 1.7/8 B GSR B00436230
| Внешний диаметр, мм | 90 |
| Высота плашки, мм | 36 |
| Кол-во витков (дюйм) | 4 |
| Материал | HSS | Артикул: B00436230 | Наличие: |
53 341 ₽
53 341 ₽
B00414220
Плашка круглая DIN 22568 (DIN 223) B HSS MF 3,5 x 0,35 GSR B00414220
| Внешний диаметр, мм | 20 |
| Высота плашки, мм | 5 |
| Класс точности | 6g |
| Материал | HSS | Артикул: B00414220 | Наличие: |
1 220 ₽
1 220 ₽
B00552010
Плашка шестигранная DIN 382 HSS BSP 1/16 GSR B00552010
| Кол-во витков (дюйм) | 28 |
| Материал | HSS |
| Размер резьбы (дюйм) | 1/16 |
| Стандарт | DIN 382 | Артикул: B00552010 | Наличие: |
3 292 ₽
3 292 ₽
W.14554
Плашка 25x9 B HSSE-VAP M 12 Silver Werks W.14554
| Внешний диаметр, мм | 25 |
| Высота плашки, мм | 9 |
| Класс точности | 6g |
| Материал | HSSE-VAP | Артикул: W.14554 | Наличие: |
3 150 ₽
3 150 ₽
B00462300
Плашка круглая DIN EN 22568 HSS UNC 1.3/4 B GSR B00462300
| Внешний диаметр, мм | 90 |
| Высота плашки, мм | 36 |
| Класс точности | 2a |
| Кол-во витков (дюйм) | 5 | Артикул: B00462300 | Наличие: |
37 926 ₽
37 926 ₽
W.14550
Плашка 25x9 B HSSE-VAP M 8 Silver Werks W.14550
| Внешний диаметр, мм | 25 |
| Высота плашки, мм | 9 |
| Класс точности | 6g |
| Материал | HSSE-VAP | Артикул: W.14550 | Наличие: |
3 150 ₽
3 150 ₽
W.14540
Плашка 25x9 B HSS-VAP M 12 Silver тип P Werks W.14540
| Внешний диаметр, мм | 25 |
| Высота плашки, мм | 9 |
| Класс точности | 6g |
| Материал | HSS-VAP | Артикул: W.14540 | Наличие: |
2 079 ₽
2 079 ₽
W.14538
Плашка 25x9 B HSS-VAP M 10 Silver тип P Werks W.14538
| Внешний диаметр, мм | 25 |
| Высота плашки, мм | 9 |
| Класс точности | 6g |
| Материал | HSS-VAP | Артикул: W.14538 | Наличие: |
2 079 ₽
2 079 ₽
W.14536
Плашка 25x9 B HSS-VAP M 8 Silver тип P Werks W.14536
| Внешний диаметр, мм | 25 |
| Высота плашки, мм | 9 |
| Класс точности | 6g |
| Материал | HSS-VAP | Артикул: W.14536 | Наличие: |
2 079 ₽
2 079 ₽
W.14534
Плашка 25x9 B HSS-VAP M 6 Silver тип P Werks W.14534
| Внешний диаметр, мм | 25 |
| Высота плашки, мм | 9 |
| Класс точности | 6g |
| Материал | HSS-VAP | Артикул: W.14534 | Наличие: |
2 079 ₽
2 079 ₽
W.14532
Плашка 25x9 B HSS-VAP M 5 Silver тип P Werks W.14532
| Внешний диаметр, мм | 25 |
| Высота плашки, мм | 9 |
| Класс точности | 6g |
| Материал | HSS-VAP | Артикул: W.14532 | Наличие: |
2 079 ₽
2 079 ₽
W.14530
Плашка 25x9 B HSS-VAP M 4 Silver тип P Werks W.14530
| Внешний диаметр, мм | 25 |
| Высота плашки, мм | 9 |
| Класс точности | 6g |
| Материал | HSS-VAP | Артикул: W.14530 | Наличие: |
2 079 ₽
2 079 ₽
W.14528
Плашка 25x9 B HSS-VAP M 3 Silver тип P Werks W.14528
| Внешний диаметр, мм | 25 |
| Высота плашки, мм | 9 |
| Класс точности | 6g |
| Материал | HSS-VAP | Артикул: W.14528 | Наличие: |
2 079 ₽
2 079 ₽
B00417390
Плашка круглая DIN 22568 (DIN 223) B HSS LH MF 8 x 0,75 левая GSR B00417390
| Внешний диаметр, мм | 25 |
| Высота плашки, мм | 9 |
| Класс точности | 6g |
| Материал | HSS | Артикул: B00417390 | Наличие: |
3 690 ₽
3 690 ₽