Плашки
По популярности
Случайно:
Мне повезет!
B00417240
Плашка круглая DIN 22568 (DIN 223) B HSS LH MF 4 x 0,5 левая GSR B00417240
| Внешний диаметр, мм | 20 |
| Высота плашки, мм | 5 |
| Класс точности | 6g |
| Материал | HSS | Артикул: B00417240 | Наличие: |
4 321 ₽
4 321 ₽
B00414410
Плашка круглая DIN 22568 (DIN 223) B HSS MF 8 x 1,5 GSR B00414410
| Внешний диаметр, мм | 25 |
| Высота плашки, мм | 9 |
| Класс точности | 6g |
| Материал | HSS | Артикул: B00414410 | Наличие: |
2 000 ₽
2 000 ₽
B00502370
Плашка шестигранная DIN 382 HSS M 42 GSR B00502370
| Класс точности | 6g |
| Материал | HSS |
| Размер резьбы | 42 |
| Стандарт | DIN 382 | Артикул: B00502370 | Наличие: |
39 029 ₽
39 029 ₽
B00417950
Плашка круглая DIN 22568 (DIN 223) B HSS LH MF 20 x 1,5 левая GSR B00417950
| Внешний диаметр, мм | 45 |
| Высота плашки, мм | 14 |
| Класс точности | 6g |
| Материал | HSS | Артикул: B00417950 | Наличие: |
11 789 ₽
11 789 ₽
B00472300
Плашка круглая DIN EN 22568 HSS UNF 1.1/2 B GSR B00472300
| Внешний диаметр, мм | 75 |
| Высота плашки, мм | 20 |
| Класс точности | 2a |
| Кол-во витков (дюйм) | 12 | Артикул: B00472300 | Наличие: |
26 592 ₽
26 592 ₽
B00478210
Плашка круглая DIN EN 22568 HSS UNEF 1.7/16 GSR B00478210
| Внешний диаметр, мм | 75 |
| Высота плашки, мм | 20 |
| Класс точности | 2a |
| Кол-во витков (дюйм) | 18 | Артикул: B00478210 | Наличие: |
Цена по запросу
0 ₽
B00482050
Плашка круглая DIN EN 22568 (DIN 223) B HSS NPTF 1/2-14 GSR B00482050
| Внешний диаметр, мм | 45 |
| Высота плашки, мм | 18 |
| Кол-во витков (дюйм) | 14 |
| Материал | HSS | Артикул: B00482050 | Наличие: |
45 100 ₽
45 100 ₽
B00552100
Плашка шестигранная DIN 382 HSS BSP 1/2-14 GSR B00552100
| Кол-во витков (дюйм) | 14 |
| Материал | HSS |
| Размер резьбы (дюйм) | 1/2 |
| Стандарт | DIN 382 | Артикул: B00552100 | Наличие: |
5 042 ₽
5 042 ₽
B00417460
Плашка круглая DIN 22568 (DIN 223) B HSS LH MF 10 x 0,75 левая GSR B00417460
| Внешний диаметр, мм | 30 |
| Высота плашки, мм | 11 |
| Класс точности | 6g |
| Материал | HSS | Артикул: B00417460 | Наличие: |
5 130 ₽
5 130 ₽
B00444040
Плашка круглая DIN EN 22568 (DIN 223) B HSS BSF 3/16-32 GSR B00444040
| Внешний диаметр, мм | 20 |
| Высота плашки, мм | 7 |
| Кол-во витков (дюйм) | 32 |
| Материал | HSS | Артикул: B00444040 | Наличие: |
1 044 ₽
1 044 ₽
B00482020
Плашка круглая DIN EN 22568 (DIN 223) B HSS NPTF 1/8-27 GSR B00482020
| Внешний диаметр, мм | 30 |
| Высота плашки, мм | 11 |
| Кол-во витков (дюйм) | 27 |
| Материал | HSS | Артикул: B00482020 | Наличие: |
30 914 ₽
30 914 ₽
B00417860
Плашка круглая DIN 22568 (DIN 223) B HSS LH MF 18 x 1,5 левая GSR B00417860
| Внешний диаметр, мм | 45 |
| Высота плашки, мм | 14 |
| Класс точности | 6g |
| Материал | HSS | Артикул: B00417860 | Наличие: |
11 304 ₽
11 304 ₽
250060
Плашка левая М6х1,0 HSS DIN EN 22568 6g 20х7мм Bucovice Tools 250060
| Вес, г | 12 | Артикул: 250060 | Наличие: |
2 382 ₽
2 382 ₽
1,13/16-8-UN-HSS
Плашка дюймовая UN 1,13/16"-8 HSS DIN EN 22568 2A 90x36мм Bucovice Tools 1,13/16-8-UN-HSS
| Вес, г | 1011 | Артикул: 1,13/16-8-UN-HSS | Наличие: |
87 228 ₽
87 228 ₽
276114
Плашка с стружколомом UNF 1,1/4"-12 HSS DIN EN 22568 2A 65x18мм Bucovice Tools 276114
| Вес, г | 253 | Артикул: 276114 | Наличие: |
21 911 ₽
21 911 ₽