Плашки
По популярности
Случайно:
Мне повезет!
W.14610
Плашка DIN EN 22568 6g B HSSE-VAP MF 14 x 1 Silver тип M Werks W.14610
| Артикул: W.14610 | Наличие: |
4 423 ₽
4 423 ₽
W.4308
Круглая плашка DIN EN 22568 (DIN 223) B HSSE-VAP M 27 Silver тип M Werks W.4308
| Внешний диаметр, мм | 65 |
| Высота плашки, мм | 25 |
| Класс точности | 6g |
| Материал | HSSE-VAP | Артикул: W.4308 | Наличие: |
17 224 ₽
17 224 ₽
B09322130
Плашка круглая DIN EN 22568 6g B HSSE-VAP MF 24 x 1,5 Silver GSR B09322130
| Артикул: B09322130 | Наличие: |
33 364 ₽
33 364 ₽
B09300190
Плашка 25x9 B HSS-VAP M 6 Silver GSR B09300190
| Внешний диаметр, мм | 25 |
| Высота плашки, мм | 9 |
| Класс точности | 6g |
| Материал | HSS-VAP | Артикул: B09300190 | Наличие: |
3 762 ₽
3 762 ₽
W.14598
Плашка DIN EN 22568 6g B HSSE-VAP MF 8 x 1 Silver тип M Werks W.14598
| Артикул: W.14598 | Наличие: |
2 923 ₽
2 923 ₽
B00414480
Плашка круглая DIN 22568 (DIN 223) B HSS MF 10 x 1,25 GSR B00414480
| Внешний диаметр, мм | 30 |
| Высота плашки, мм | 11 |
| Класс точности | 6g |
| Материал | HSS | Артикул: B00414480 | Наличие: |
2 000 ₽
2 000 ₽
B00406190
Плашка круглая DIN EN 22568 (DIN 223) B HSSE M 6 GSR B00406190
| Внешний диаметр, мм | 20 |
| Высота плашки, мм | 7 |
| Класс точности | 6g |
| Материал | HSSE | Артикул: B00406190 | Наличие: |
2 882 ₽
2 882 ₽
240030
Плашка М3х0,5 HSS DIN EN 22568 6g 20х5мм Bucovice Tools 240030
| Вес, г | 7 | Артикул: 240030 | Наличие: |
1 220 ₽
1 220 ₽
B00478200
Плашка круглая DIN EN 22568 HSS UNEF 1.3/8 GSR B00478200
| Внешний диаметр, мм | 65 |
| Высота плашки, мм | 18 |
| Класс точности | 2a |
| Кол-во витков (дюйм) | 18 | Артикул: B00478200 | Наличие: |
34 340 ₽
34 340 ₽
W.829340
Круглая плашка DIN 22568 (DIN 223) B HSS MF 14 x 1,5 Werks W.829340
| Артикул: W.829340 | Наличие: |
2 948 ₽
2 948 ₽
B00406400
Плашка круглая DIN EN 22568 (DIN 223) B HSSE M 52 GSR B00406400
| Внешний диаметр, мм | 90 |
| Высота плашки, мм | 36 |
| Класс точности | 6g |
| Материал | HSSE | Артикул: B00406400 | Наличие: |
56 330 ₽
56 330 ₽
B00462290
Плашка круглая DIN EN 22568 HSS UNC 1.1/2 B GSR B00462290
| Внешний диаметр, мм | 75 |
| Высота плашки, мм | 30 |
| Класс точности | 2a |
| Кол-во витков (дюйм) | 6 | Артикул: B00462290 | Наличие: |
22 388 ₽
22 388 ₽
B00409300
Плашка круглая DIN EN 22568 (DIN 223) B HSSE-VAP M 22 GSR B00409300
| Внешний диаметр, мм | 55 |
| Высота плашки, мм | 22 |
| Класс точности | 6g |
| Материал | HSSE-VAP | Артикул: B00409300 | Наличие: |
13 141 ₽
13 141 ₽
B00402090
Плашка круглая DIN EN 22568 (DIN 223) B HSS M 2,2 GSR B00402090
| Внешний диаметр, мм | 16 |
| Высота плашки, мм | 5 |
| Класс точности | 6g |
| Материал | HSS | Артикул: B00402090 | Наличие: |
1 279 ₽
1 279 ₽
B00552130
Плашка шестигранная DIN 382 HSS BSP 3/4-14 GSR B00552130
| Кол-во витков (дюйм) | 14 |
| Материал | HSS |
| Размер резьбы (дюйм) | 3/4 |
| Стандарт | DIN 382 | Артикул: B00552130 | Наличие: |
7 468 ₽
7 468 ₽