Г-образные
По популярности
Случайно:
Мне повезет!
16270
Штифтовый ключ Bondhus 16270 HEX 7 x 93 короткий хромированный
| Гарантия | Lifetime |
| Длина короткого привода | 33 |
| Длина штифтового ключа | 93 |
| Разм. проф. HEX | 7 | Артикул: 16270 | Наличие: |
348 ₽
348 ₽
WE-022074
Г-образный ключ 5/32" Wera WE-022074 (10 шт)
| Гарантия | Lifetime |
| Длина ключа (дюйм) | 5 1/2" |
| Длина ключа (мм) | 140 |
| Длина ключа 2 (дюйм) | 1" | Артикул: WE-022074 | Наличие: |
651 ₽
651 ₽
16256
Штифтовый ключ Bondhus 16256 HEX 3 x 61 короткий хромированный
| Гарантия | Lifetime |
| Длина короткого привода | 19 |
| Длина штифтового ключа | 61 |
| Разм. проф. HEX | 3 | Артикул: 16256 | Наличие: |
108 ₽
108 ₽
16252
Штифтовый ключ Bondhus 16252 HEX 2 x 49 короткий хромированный
| Гарантия | Lifetime |
| Длина короткого привода | 16 |
| Длина штифтового ключа | 49 |
| Разм. проф. HEX | 2 | Артикул: 16252 | Наличие: |
102 ₽
102 ₽
17176
Штифтовый ключ Bondhus 17176 HEX 10 x 213 длинный хромированный
| Гарантия | Lifetime |
| Длина короткого привода | 39 |
| Длина штифтового ключа | 213 |
| Разм. проф. HEX | 10 | Артикул: 17176 | Наличие: |
902 ₽
902 ₽
16286
Штифтовый ключ Bondhus 16286 HEX 17 x 156 короткий хромированный
| Гарантия | Lifetime |
| Длина короткого привода | 61 |
| Длина штифтового ключа | 156 |
| Разм. проф. HEX | 17 | Артикул: 16286 | Наличие: |
1 805 ₽
1 805 ₽
хромированный
Г-образный ключ 2,5 мм, метрический, хромированный, короткая форма Wera 950 PKS WE-133152 (10 шт)
| Гарантия | Lifetime |
| Длина ключа (дюйм) | 2 1/2" |
| Длина ключа (мм) | 63 |
| Длина ключа 2 (дюйм) | 23/32" | Артикул: хромированный | Наличие: |
310 ₽
310 ₽
31840
Штифтовый ключ Bondhus 31840 TORX T40 x 125 удлиненный
| Гарантия | Lifetime |
| Длина короткого привода | 28 |
| Длина штифтового ключа | 125 |
| Разм. проф. TORX | T40 | Артикул: 31840 | Наличие: |
495 ₽
495 ₽
WE-022096
Г-образный ключ 1/2" Wera WE-022096
| Гарантия | Lifetime |
| Длина ключа (дюйм) | 9" |
| Длина ключа (мм) | 224 |
| Длина ключа 2 (дюйм) | 1 9/16" | Артикул: WE-022096 | Наличие: |
1 761 ₽
1 761 ₽
31860
Штифтовый ключ Bondhus 31860 TORX T60 x 182 удлиненный
| Гарантия | Lifetime |
| Длина короткого привода | 44 |
| Длина штифтового ключа | 182 |
| Разм. проф. TORX | T60 | Артикул: 31860 | Наличие: |
1 378 ₽
1 378 ₽
WE-022095
Г-образный ключ 3/8" Wera WE-022095 (5 шт)
| Гарантия | Lifetime |
| Длина ключа (дюйм) | 8 3/8" |
| Длина ключа (мм) | 212 |
| Длина ключа 2 (дюйм) | 1 1/2" | Артикул: WE-022095 | Наличие: |
1 434 ₽
1 434 ₽
17070
Штифтовый ключ Bondhus 17070 HEX 7 x 184 со сферической головкой удлиненный
| Гарантия | Lifetime |
| Длина короткого привода | 33 |
| Длина штифтового ключа | 184 |
| Разм. проф. HEX | 7 | Артикул: 17070 | Наличие: |
788 ₽
788 ₽
12293
Штифтовый ключ Bondhus 12293 HEX 24 x 213 короткий
| Гарантия | Lifetime |
| Длина короткого привода | 88 |
| Длина штифтового ключа | 213 |
| Разм. проф. HEX | 24 | Артикул: 12293 | Наличие: |
6 740 ₽
6 740 ₽
16254
Штифтовый ключ Bondhus 16254 HEX 2.5 x 54 короткий хромированный
| Гарантия | Lifetime |
| Длина короткого привода | 17 |
| Длина штифтового ключа | 54 |
| Разм. проф. HEX | 2.5 | Артикул: 16254 | Наличие: |
102 ₽
102 ₽
WE-024208
Ключ Г-образный Wera 967 PKL TORX WE-024208 TX 30 BlackLaser
| Гарантия | Lifetime |
| Длина ключа (дюйм) | 4 13/16" |
| Длина ключа (мм) | 122 |
| Длина ключа 2 (дюйм) | 1" | Артикул: WE-024208 | Наличие: |
1 012 ₽
1 012 ₽