Г-образные
По популярности
Случайно:
Мне повезет!
Купить профессиональный инструмент 950 spkl Г-образный ключ
950 SPKL Г-образный ключ, метрический Multicolour, BlackLaser Wera WE-022610 (10 шт)
| Гарантия | Lifetime |
| Длина ключа (дюйм) | 6 1/16" |
| Длина ключа (мм) | 154 |
| Длина ключа 2 (дюйм) | 1 1/16" | Артикул: Купить профессиональный инструмент 950 spkl Г-образный ключ | Наличие: |
911 ₽
911 ₽
шестигранный штифтовый ключ
Шестигранный штифтовый ключ Wiha 369F 41898 4 х 142 сферическая головка лиловый
| Вес, г | 17,3 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина короткого привода | 29 |
| Длина штифтового ключа | 142 | Артикул: шестигранный штифтовый ключ | Наличие: |
765 ₽
765 ₽
WE-023440
Г-образный ключ M 16 Wera 960 XZN WE-023440
| Гарантия | Lifetime |
| Длина ключа (дюйм) | 5 1/2" |
| Длина ключа (мм) | 140 |
| Длина ключа 2 (дюйм) | 2 3/16" | Артикул: WE-023440 | Наличие: |
5 882 ₽
5 882 ₽
Купить профессиональный инструмент Г-образный ключ 8 мм
Г-образный ключ 8 мм, метрический, хромированный Wera 950 PKL WE-022064
| Гарантия | Lifetime |
| Длина ключа (дюйм) | 8" |
| Длина ключа (мм) | 200 |
| Длина ключа 2 (дюйм) | 1 7/16" | Артикул: Купить профессиональный инструмент Г-образный ключ 8 мм | Наличие: |
820 ₽
820 ₽
PB 212L.6 GR
Ключ штифтовый HEX длинный PB Swiss Tools PB 212L.6 GR со сферической головкой, зеленый M6
| Вес, г | 50 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина ключа (мм) | 185 |
| Длина ключа 2 (мм) | 28 | Артикул: PB 212L.6 GR | Наличие: |
1 778 ₽
1 778 ₽
Facom 83SH.3
Ключ штифтовый метрический HEX 3 мм Facom 83SH.3 со сферической головкой
| Вес, г | 7 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина ключа (мм) | 90 |
| Длина ключа 2 (мм) | 20 | Артикул: Facom 83SH.3 | Наличие: |
266 ₽
266 ₽
шестигранный изолированный штифтовый ключ
Шестигранный изолированный штифтовый ключ Wiha 352N 36659 3 мм
| Вес, г | 24 |
| Гарантия | Lifetime |
| Доп. информация | VDE |
| Разм. проф. HEX | 3 | Артикул: шестигранный изолированный штифтовый ключ | Наличие: |
2 496 ₽
2 496 ₽
280568
Штифтовый ключ USAG 280 TX 280568 Torx T27 x 63
| Гарантия | Lifetime |
| Длина короткого привода | 21 |
| Длина штифтового ключа | 63 |
| Разм. проф. TORX | T27 | Артикул: 280568 | Наличие: |
963 ₽
963 ₽
PB 212L.6 BK
Ключ штифтовый HEX длинный PB Swiss Tools PB 212L.6 BK со сферической головкой, черный M6
| Вес, г | 50 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина ключа (мм) | 185 |
| Длина ключа 2 (мм) | 28 | Артикул: PB 212L.6 BK | Наличие: |
1 778 ₽
1 778 ₽
Купить профессиональный инструмент Г-образный ключ 2 мм
Г-образный ключ 2 мм, метрический, хромированный Wera 950 WE-021010
| Гарантия | Lifetime |
| Длина ключа (дюйм) | 2" |
| Длина ключа (мм) | 50 |
| Длина ключа 2 (дюйм) | 5/8" | Артикул: Купить профессиональный инструмент Г-образный ключ 2 мм | Наличие: |
111 ₽
111 ₽
43220055
Штифтовый ключ хромированный 10766 TORX T55 Stahlwille 43220055
| Вес, г | 122 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина ключа (мм) | 108 |
| Длина ключа 2 (мм) | 35 | Артикул: 43220055 | Наличие: |
2 134 ₽
2 134 ₽
PB 212L.5 BL
Ключ штифтовый HEX длинный PB Swiss Tools PB 212L.5 BL со сферической головкой, синий M5
| Вес, г | 31 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина ключа (мм) | 165 |
| Длина ключа 2 (мм) | 25 | Артикул: PB 212L.5 BL | Наличие: |
1 375 ₽
1 375 ₽
штифтовый ключ HEX
Штифтовый ключ Witte TORX 39457 T8 x 48
| Высота ключа | 16 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина ключа | 48 |
| Разм. проф. TORX | Т8 | Артикул: штифтовый ключ HEX | Наличие: |
350 ₽
350 ₽
шестигранный штифтовый ключ короткий дюймовый
Шестигранный штифтовый ключ Wiha 351 Zoll 01191 3/8 х 116 дюймовый короткий
| Гарантия | Lifetime |
| Длина короткого привода | 45 |
| Длина штифтового ключа | 116 |
| Конверсия дюйм - мм | 9,53 | Артикул: шестигранный штифтовый ключ короткий дюймовый | Наличие: |
739 ₽
739 ₽
PB 212L.2,5 BK
Ключ штифтовый HEX длинный PB Swiss Tools PB 212L.2,5 BK со сферической головкой, черный M2,5
| Вес, г | 5 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина ключа (мм) | 110 |
| Длина ключа 2 (мм) | 18 | Артикул: PB 212L.2,5 BK | Наличие: |
1 061 ₽
1 061 ₽