Г-образные
По популярности
Случайно:
Мне повезет!
Купить профессиональный инструмент Г-образный ключ 10.0x224x42 м
Г-образный ключ 10.0x224x42 мм, метрический, Wera 950 SPKL BlackLaser WE-022516
| Гарантия | Lifetime |
| Длина ключа (дюйм) | 9" |
| Длина ключа (мм) | 224 |
| Длина ключа 2 (дюйм) | 1 11/16" | Артикул: Купить профессиональный инструмент Г-образный ключ 10.0x224x42 м | Наличие: |
2 685 ₽
2 685 ₽
шестигранный штифтовый ключ
Шестигранный штифтовый ключ Wiha 369F 41895 2 х 101 сферическая головка голубой
| Вес, г | 3,1 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина короткого привода | 18 |
| Длина штифтового ключа | 101 | Артикул: шестигранный штифтовый ключ | Наличие: |
519 ₽
519 ₽
PB 211.17
Ключ штифтовый HEX длинный PB Swiss Tools PB 211.17 M17
| Вес, г | 668 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина ключа (мм) | 290 |
| Длина ключа 2 (мм) | 50 | Артикул: PB 211.17 | Наличие: |
8 660 ₽
8 660 ₽
короткая форма WERA 950 PKS WE-133158 (10 шт)
Г-образный ключ 10 мм, метрический, хромированный, короткая форма Wera 950 PKS WE-133158 (10 шт)
| Гарантия | Lifetime |
| Длина ключа (дюйм) | 5" |
| Длина ключа (мм) | 125 |
| Длина ключа 2 (дюйм) | 1 5/16" | Артикул: короткая форма WERA 950 PKS WE-133158 (10 шт) | Наличие: |
887 ₽
887 ₽
шестигранный штифтовый ключ
Шестигранный штифтовый ключ Wiha 350 01136 12 х 134 короткий вороненый
| Гарантия | Lifetime |
| Длина короткого привода | 57 |
| Длина штифтового ключа | 134 |
| Разм. проф. HEX | 12 | Артикул: шестигранный штифтовый ключ | Наличие: |
430 ₽
430 ₽
280715
Шестигранный штифтовый ключ USAG 280 N 280715 12 x 125 короткий вороненый
| Гарантия | Lifetime |
| Длина короткого привода | 45 |
| Длина штифтового ключа | 125 |
| Разм. проф. HEX | 12 | Артикул: 280715 | Наличие: |
484 ₽
484 ₽
PB 2212.L 5 OR
Ключ штифтовый HEX длинный PB Swiss Tools PB 2212.L 5 OR со сферической головкой угол 100º M5
| Вес, г | 29 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина ключа (мм) | 165 |
| Длина ключа 2 (мм) | 11 | Артикул: PB 2212.L 5 OR | Наличие: |
1 530 ₽
1 530 ₽
PB 212.L 4
Ключ штифтовый длинный HEX PB Swiss Tools PB 212.L 4 со сферической головкой M4
| Вес, г | 18 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина ключа (мм) | 150 |
| Длина ключа 2 (мм) | 22 | Артикул: PB 212.L 4 | Наличие: |
1 229 ₽
1 229 ₽
31806
Штифтовый ключ Bondhus 31806 TORX T6 x 55 удлиненный
| Гарантия | Lifetime |
| Длина короткого привода | 16 |
| Длина штифтового ключа | 55 |
| Разм. проф. TORX | T6 | Артикул: 31806 | Наличие: |
722 ₽
722 ₽
WE-024202
Ключ Г-образный Wera 967 PKL TORX WE-024202 TX 20 BlackLaser (5 шт)
| Гарантия | Lifetime |
| Длина ключа (дюйм) | 3 3/4" |
| Длина ключа (мм) | 96 |
| Длина ключа 2 (дюйм) | 3/4" | Артикул: WE-024202 | Наличие: |
881 ₽
881 ₽
штифтовый ключ torx MagicSpring
Штифтовый ключ Wiha TORX MagicSpring 366R 31242 T30 х 191 длинный вороненый
| Гарантия | Lifetime |
| Длина короткого привода | 38 |
| Длина штифтового ключа | 191 |
| Разм. проф. HEX | 1/4" | Артикул: штифтовый ключ torx MagicSpring | Наличие: |
1 142 ₽
1 142 ₽
Hazet 2100-04
Ключ штифтовый Г-образный HEX 4 мм Hazet 2100-04
| Вес, г | 10 |
| Высота ключа | 29 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина ключа | 74 | Артикул: Hazet 2100-04 | Наличие: |
414 ₽
414 ₽
Facom 82H.3/16
Ключ штифтовый дюймовый HEX 3/16" Facom 82H.3/16
| Вес, г | 16 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина ключа (мм) | 80 |
| Длина ключа 2 (мм) | 28 | Артикул: Facom 82H.3/16 | Наличие: |
260 ₽
260 ₽
Facom 83H.5/16
Ключ штифтовый дюймовый HEX 5/16" Facom 83H.5/16
| Вес, г | 80 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина ключа (мм) | 150 |
| Длина ключа 2 (мм) | 36 | Артикул: Facom 83H.5/16 | Наличие: |
550 ₽
550 ₽
WE-024310
Г-образный ключ TX 27 TORX® BO Wera 967 SPKL BlackLaser WE-024310
| Гарантия | Lifetime |
| Длина ключа (дюйм) | 4 7/16" |
| Длина ключа (мм) | 112 |
| Длина ключа 2 (дюйм) | 29/32" | Артикул: WE-024310 | Наличие: |
2 309 ₽
2 309 ₽