Мультиметры
По популярности
Случайно:
Мне повезет!
Fluke 87V
Мультиметр цифровой Fluke 87V 3947858
| Вес, г | 355 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 201 х 98 х 52 мм |
| Страна производства | США | Артикул: Fluke 87V | Наличие: |
105 207 ₽
105 207 ₽
Fluke 1587
Мегаомметр-мультиметр цифровой Fluke 1587 2157271
| Вес, г | 624 |
| Гарантия | 3 года |
| Длина, мм | 203 x 100 x 50 |
| Страна производства | США | Артикул: Fluke 1587 | Наличие: |
137 417 ₽
137 417 ₽
Fluke 124B/EU
Осциллограф-мультиметр цифровой Fluke 124B/EU 4755731
| Вес, г | 1400 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 259 x 132 x 55 |
| Страна производства | США | Артикул: Fluke 124B/EU | Наличие: |
328 324 ₽
328 324 ₽
Fluke TL81A
Комплект щупов для тестирования электроники Fluke TL81A 1277073
| Гарантия | 1 год |
| Страна производства | США | Артикул: Fluke TL81A | Наличие: |
40 883 ₽
40 883 ₽
измерительные приборы
Мультиметр аналоговый ProsKit MT-2017
| Вес, г | 516 |
| Гарантия | Lifetime | Артикул: измерительные приборы | Наличие: |
3 277 ₽
3 277 ₽
измерительные приборы
Мультиметр цифровой "интеллектуальный" UNI-T UT71E
| Вес, г | 340 |
| Гарантия | Lifetime | Артикул: измерительные приборы | Наличие: |
35 770 ₽
35 770 ₽
измерительные приборы
Мультиметр цифровой наладонный UNI-T UT30B
| Вес, г | 156 |
| Гарантия | Lifetime | Артикул: измерительные приборы | Наличие: |
3 443 ₽
3 443 ₽
Fluke 114
Мультиметр цифровой Fluke 114 2583552
| Вес, г | 550 |
| Гарантия | 3 года |
| Длина, мм | 167 x 84 x 46 мм |
| Страна производства | США | Артикул: Fluke 114 | Наличие: |
38 371 ₽
38 371 ₽
Fluke 289/FVF
Мультиметр цифровой Fluke 289/FVF 3947812 с программой FlukeView Forms
| Вес, г | 870 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 222 х 102 х 60 мм |
| Страна производства | США | Артикул: Fluke 289/FVF | Наличие: |
216 706 ₽
216 706 ₽
5 099 ₽
5 099 ₽
измерительные приборы
Мультиметр цифровой полноф-циональный ProsKit MT-5211
| Вес, г | 598 |
| Гарантия | Lifetime | Артикул: измерительные приборы | Наличие: |
5 917 ₽
5 917 ₽
измерительные приборы
Мультиметр цифровой наладонный UNI-T UT33D+
| Вес, г | 470 |
| Гарантия | Lifetime | Артикул: измерительные приборы | Наличие: |
1 645 ₽
1 645 ₽
Fluke 177
Мультиметр цифровой Fluke 177 1592874
| Вес, г | 420 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 185 х 90 х 43 мм |
| Страна производства | США | Артикул: Fluke 177 | Наличие: |
76 603 ₽
76 603 ₽
измерительные приборы
Мультиметр цифровой компактный ProsKit MT-1710
| Вес, г | 574 |
| Гарантия | Lifetime | Артикул: измерительные приборы | Наличие: |
4 177 ₽
4 177 ₽
441 ₽
441 ₽