Мультиметры
По популярности
Случайно:
Мне повезет!
Fluke 179
Мультиметр цифровой Fluke 179 1592842
| Вес, г | 420 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 185 х 90 х 43 мм |
| Страна производства | США | Артикул: Fluke 179 | Наличие: |
82 045 ₽
82 045 ₽
Fluke 15B+
Мультиметр цифровой Fluke 15B+ 4404222
| Вес, г | 210 |
| Гарантия | Lifetime |
| Страна производства | США | Артикул: Fluke 15B+ | Наличие: |
24 837 ₽
24 837 ₽
измерительные приборы
Мультиметр цифровой Mastech MS8250A с детектором напряжения
| Вес, г | 372 |
| Гарантия | Lifetime | Артикул: измерительные приборы | Наличие: |
6 330 ₽
6 330 ₽
измерительные приборы
Мультиметр цифровой UNI-T UT151A
| Вес, г | 300 |
| Гарантия | Lifetime | Артикул: измерительные приборы | Наличие: |
3 767 ₽
3 767 ₽
измерительные приборы
Мультиметр цифровой ProsKit MT-1820
| Вес, г | 702 |
| Гарантия | Lifetime | Артикул: измерительные приборы | Наличие: |
9 418 ₽
9 418 ₽
Fluke VPS212-G
Датчик напряжения с комплектом щупов Fluke VPS212-G 3086286
| Гарантия | Lifetime |
| Страна производства | США | Артикул: Fluke VPS212-G | Наличие: |
45 475 ₽
45 475 ₽
измерительные приборы
Мультиметр цифровой UNI-T UT50A
| Вес, г | 270 |
| Гарантия | Lifetime | Артикул: измерительные приборы | Наличие: |
6 399 ₽
6 399 ₽
измерительные приборы
Мультиметр цифровой UNI-T UT58E
| Вес, г | 350 |
| Гарантия | Lifetime | Артикул: измерительные приборы | Наличие: |
8 966 ₽
8 966 ₽
Fluke TL40
Комплект щупов с выдвижными наконечниками Fluke TL40 1590606
| Гарантия | 1 год |
| Страна производства | США | Артикул: Fluke TL40 | Наличие: |
12 000 ₽
12 000 ₽
Fluke 113
Мультиметр цифровой Fluke 113 3088053
| Вес, г | 404 |
| Гарантия | 3 года |
| Длина, мм | 167 x 85 x 46 мм |
| Страна производства | США | Артикул: Fluke 113 | Наличие: |
31 255 ₽
31 255 ₽
измерительные приборы
Клещи цифровые токоизмерит. ProsKit MT-3102
| Вес, г | 426 |
| Гарантия | Lifetime | Артикул: измерительные приборы | Наличие: |
4 031 ₽
4 031 ₽
Fluke 28-II
Мультиметр цифровой Fluke 28-II 3947820
| Вес, г | 698 |
| Гарантия | Lifеtime |
| Длина, мм | 63,5 x 100 x 198 мм |
| Страна производства | США | Артикул: Fluke 28-II | Наличие: |
137 718 ₽
137 718 ₽
Testboy3000
Мультиметр цифровой Testboy 3000
| Вес, г | 300 |
| Гарантия | 5 лет гарантии изготовителя |
| Длина, мм | 165х85х32 |
| Страна производства | Германия | Артикул: Testboy3000 | Наличие: |
17 199 ₽
17 199 ₽
измерительные приборы
Мультиметр цифровой UNI-T UT151F
| Вес, г | 300 |
| Гарантия | Lifetime | Артикул: измерительные приборы | Наличие: |
9 633 ₽
9 633 ₽
измерительные приборы
Мультиметр цифровой Mastech MS8233C с пирометром
| Вес, г | 112 |
| Гарантия | Lifetime | Артикул: измерительные приборы | Наличие: |
3 022 ₽
3 022 ₽