Плашки
По популярности
Случайно:
Мне повезет!
B00452020
Плашка круглая DIN EN 24231 (DIN 5158) B HSS BSP 1/8 GSR B00452020
| Внешний диаметр, мм | 30 |
| Высота плашки, мм | 11 |
| Кол-во витков (дюйм) | 28 |
| Материал | HSS | Артикул: B00452020 | Наличие: |
1 323 ₽
1 323 ₽
W.808340
Круглая плашка LH DIN EN 22568 (DIN 223) B HSS M 5 Werks W.808340
| Внешний диаметр, мм | 20 |
| Высота плашки, мм | 7 |
| Класс точности | 6g |
| Материал | HSS | Артикул: W.808340 | Наличие: |
970 ₽
970 ₽
B00417470
Плашка круглая DIN 22568 (DIN 223) B HSS LH MF 10 x 1 левая GSR B00417470
| Внешний диаметр, мм | 30 |
| Высота плашки, мм | 11 |
| Класс точности | 6g |
| Материал | HSS | Артикул: B00417470 | Наличие: |
5 130 ₽
5 130 ₽
B00409340
Плашка круглая DIN EN 22568 (DIN 223) B HSSE-VAP M 33 GSR B00409340
| Внешний диаметр, мм | 65 |
| Высота плашки, мм | 25 |
| Класс точности | 6g |
| Материал | HSSE-VAP | Артикул: B00409340 | Наличие: |
22 197 ₽
22 197 ₽
B00402200
Плашка круглая DIN EN 22568 (DIN 223) B HSS M 7 GSR B00402200
| Внешний диаметр, мм | 25 |
| Высота плашки, мм | 9 |
| Класс точности | 6g |
| Материал | HSS | Артикул: B00402200 | Наличие: |
1 176 ₽
1 176 ₽
B00478070
Плашка круглая DIN EN 22568 HSS UNEF 9/16 GSR B00478070
| Внешний диаметр, мм | 38 |
| Высота плашки, мм | 10 |
| Класс точности | 2a |
| Кол-во витков (дюйм) | 24 | Артикул: B00478070 | Наличие: |
9 085 ₽
9 085 ₽
B09301150
Плашка 25x9 B HSSE-VAP M 4 Silver GSR B09301150
| Внешний диаметр, мм | 25 |
| Высота плашки, мм | 9 |
| Класс точности | 6g |
| Материал | HSSE-VAP | Артикул: B09301150 | Наличие: |
4 883 ₽
4 883 ₽
W.4310
Круглая плашка DIN EN 22568 (DIN 223) B HSSE-VAP M 30 Silver тип M Werks W.4310
| Внешний диаметр, мм | 65 |
| Высота плашки, мм | 25 |
| Класс точности | 6g |
| Материал | HSSE-VAP | Артикул: W.4310 | Наличие: |
18 635 ₽
18 635 ₽
B00406210
Плашка круглая DIN EN 22568 (DIN 223) B HSSE M 8 GSR B00406210
| Внешний диаметр, мм | 25 |
| Высота плашки, мм | 9 |
| Класс точности | 6g |
| Материал | HSSE | Артикул: B00406210 | Наличие: |
3 778 ₽
3 778 ₽
210141
Плашка М14х1,5 115CrV3 DIN EN 22568 6g 38х10мм Bucovice Tools 210141
| Вес, г | 53 | Артикул: 210141 | Наличие: |
1 437 ₽
1 437 ₽
W.956080
Круглая плашка DIN EN 22568 HSS UNEF 3/8 Werks W.956080
| Внешний диаметр, мм | 30 |
| Высота плашки, мм | 11 |
| Класс точности | 2a |
| Кол-во витков (дюйм) | 32 | Артикул: W.956080 | Наличие: |
5 254 ₽
5 254 ₽
B00458060
Плашка круглая DIN EN 24231 (DIN 5158) B HSSE BSP 1/4 GSR B00458060
| Внешний диаметр, мм | 38 |
| Высота плашки, мм | 10 |
| Кол-во витков (дюйм) | 19 |
| Материал | HSSE | Артикул: B00458060 | Наличие: |
5 777 ₽
5 777 ₽
W.4278
Круглая плашка DIN EN 22568 (DIN 223) B HSSE-VAP M 4,5 Silver тип M Werks W.4278
| Внешний диаметр, мм | 20 |
| Высота плашки, мм | 7 |
| Класс точности | 6g |
| Материал | HSSE-VAP | Артикул: W.4278 | Наличие: |
2 520 ₽
2 520 ₽
B00458130
Плашка круглая DIN EN 24231 (DIN 5158) B HSSE BSP 3/4 GSR B00458130
| Внешний диаметр, мм | 55 |
| Высота плашки, мм | 16 |
| Кол-во витков (дюйм) | 14 |
| Материал | HSSE | Артикул: B00458130 | Наличие: |
16 479 ₽
16 479 ₽
W.808380
Круглая плашка LH DIN EN 22568 (DIN 223) B HSS M 6 Werks W.808380
| Внешний диаметр, мм | 20 |
| Высота плашки, мм | 7 |
| Класс точности | 6g |
| Материал | HSS | Артикул: W.808380 | Наличие: |
970 ₽
970 ₽