Плашки
По популярности
Случайно:
Мне повезет!
W.956160
Круглая плашка DIN EN 22568 HSS UNEF 5/8 Werks W.956160
| Внешний диаметр, мм | 45 |
| Высота плашки, мм | 14 |
| Класс точности | 2a |
| Кол-во витков (дюйм) | 24 | Артикул: W.956160 | Наличие: |
9 815 ₽
9 815 ₽
W.956100
Круглая плашка DIN EN 22568 HSS UNEF 7/16 Werks W.956100
| Внешний диаметр, мм | 30 |
| Высота плашки, мм | 11 |
| Класс точности | 2a |
| Кол-во витков (дюйм) | 28 | Артикул: W.956100 | Наличие: |
5 254 ₽
5 254 ₽
B00478190
Плашка круглая DIN EN 22568 HSS UNEF 1.5/16 GSR B00478190
| Внешний диаметр, мм | 65 |
| Высота плашки, мм | 18 |
| Класс точности | 2a |
| Кол-во витков (дюйм) | 18 | Артикул: B00478190 | Наличие: |
33 443 ₽
33 443 ₽
B00472080
Плашка круглая DIN EN 22568 HSS UNF Nr. 8-32 B GSR B00472080
| Внешний диаметр, мм | 20 |
| Высота плашки, мм | 7 |
| Класс точности | 2a |
| Кол-во витков (дюйм) | 32 | Артикул: B00472080 | Наличие: |
1 838 ₽
1 838 ₽
B09301250
Плашка 25x9 B HSSE-VAP M 12 Silver GSR B09301250
| Внешний диаметр, мм | 25 |
| Высота плашки, мм | 9 |
| Класс точности | 6g |
| Материал | HSSE-VAP | Артикул: B09301250 | Наличие: |
5 016 ₽
5 016 ₽
B09321650
Плашка круглая DIN EN 22568 6g B HSSE-VAP MF 14 x 1 Silver GSR B09321650
| Артикул: B09321650 | Наличие: |
12 464 ₽
12 464 ₽
B00480060
Плашка круглая DIN EN 22568 HSS NPT 3/4 B GSR B00480060
| Внешний диаметр, мм | 55 |
| Высота плашки, мм | 22 |
| Кол-во витков (дюйм) | 14 |
| Материал | HSS | Артикул: B00480060 | Наличие: |
13 186 ₽
13 186 ₽
W.4282
Круглая плашка DIN EN 22568 (DIN 223) B HSSE-VAP M 6 Silver тип M Werks W.4282
| Внешний диаметр, мм | 20 |
| Высота плашки, мм | 7 |
| Класс точности | 6g |
| Материал | HSSE-VAP | Артикул: W.4282 | Наличие: |
2 671 ₽
2 671 ₽
B00472130
Плашка круглая DIN EN 22568 HSS UNF 1/4 B GSR B00472130
| Внешний диаметр, мм | 20 |
| Высота плашки, мм | 7 |
| Класс точности | 2a |
| Кол-во витков (дюйм) | 28 | Артикул: B00472130 | Наличие: |
1 455 ₽
1 455 ₽
B00414230
Плашка круглая DIN 22568 (DIN 223) B HSS MF 4 x 0,35 GSR B00414230
| Внешний диаметр, мм | 20 |
| Высота плашки, мм | 5 |
| Класс точности | 6g |
| Материал | HSS | Артикул: B00414230 | Наличие: |
971 ₽
971 ₽
B00402150
Плашка круглая DIN EN 22568 (DIN 223) B HSS M 4 GSR B00402150
| Внешний диаметр, мм | 20 |
| Высота плашки, мм | 7 |
| Класс точности | 6g |
| Материал | HSS | Артикул: B00402150 | Наличие: |
691 ₽
691 ₽
W.808500
Круглая плашка LH DIN EN 22568 (DIN 223) B HSS M 12 Werks W.808500
| Внешний диаметр, мм | 38 |
| Высота плашки, мм | 14 |
| Класс точности | 6g |
| Материал | HSS | Артикул: W.808500 | Наличие: |
3 213 ₽
3 213 ₽
B00478040
Плашка круглая DIN EN 22568 HSS UNEF 3/8 GSR B00478040
| Внешний диаметр, мм | 30 |
| Высота плашки, мм | 11 |
| Класс точности | 2a |
| Кол-во витков (дюйм) | 32 | Артикул: B00478040 | Наличие: |
6 130 ₽
6 130 ₽
B00409360
Плашка круглая DIN EN 22568 (DIN 223) B HSSE-VAP M 39 GSR B00409360
| Внешний диаметр, мм | 75 |
| Высота плашки, мм | 30 |
| Класс точности | 6g |
| Материал | HSSE-VAP | Артикул: B00409360 | Наличие: |
27 253 ₽
27 253 ₽
B00402280
Плашка круглая DIN EN 22568 (DIN 223) B HSS M 18 GSR B00402280
| Внешний диаметр, мм | 45 |
| Высота плашки, мм | 18 |
| Класс точности | 6g |
| Материал | HSS | Артикул: B00402280 | Наличие: |
4 234 ₽
4 234 ₽