Ручные
По популярности
Случайно:
Мне повезет!
W.218380
Ручные метчики набором LH DIN 352 HSSG M 6 Werks W.218380
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 5 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSG | Артикул: W.218380 | Наличие: |
1 802 ₽
1 802 ₽
W.218340
Ручные метчики набором LH DIN 352 HSSG M 5 Werks W.218340
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 4.2 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSG | Артикул: W.218340 | Наличие: |
1 550 ₽
1 550 ₽
W.218300
Ручные метчики набором LH DIN 352 HSSG M 4 Werks W.218300
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 3.3 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSG | Артикул: W.218300 | Наличие: |
1 411 ₽
1 411 ₽
W.218260
Ручные метчики набором LH DIN 352 HSSG M 3 Werks W.218260
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 2.5 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSG | Артикул: W.218260 | Наличие: |
1 411 ₽
1 411 ₽
46 564 ₽
46 564 ₽
19 090 ₽
19 090 ₽
W.214460
Ручные метчики набором DIN 352 HSSE M 10 Werks W.214460
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 8.5 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSE | Артикул: W.214460 | Наличие: |
8 278 ₽
8 278 ₽
W.214420
Ручные метчики набором DIN 352 HSSE M 8 Werks W.214420
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 6.8 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSE | Артикул: W.214420 | Наличие: |
6 514 ₽
6 514 ₽
W.214300
Ручные метчики набором DIN 352 HSSE M 4 Werks W.214300
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 3.3 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSE | Артикул: W.214300 | Наличие: |
4 372 ₽
4 372 ₽
W.214220
Ручные метчики набором DIN 352 HSSE M 2,5 Werks W.214220
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 2.05 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSE | Артикул: W.214220 | Наличие: |
4 748 ₽
4 748 ₽
W.214160
Ручные метчики набором DIN 352 HSSE M 2 Werks W.214160
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 1.6 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSE | Артикул: W.214160 | Наличие: |
4 748 ₽
4 748 ₽
50 225 ₽
50 225 ₽
34 289 ₽
34 289 ₽
25 433 ₽
25 433 ₽
W.334040
Ручные метчики набором DIN 2184-2 HSSG UNS 1/4 - 36 Werks W.334040
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 5.65 мм |
| Класс точности | 2B |
| Кол-во витков (дюйм) | 36 | Артикул: W.334040 | Наличие: |
1 635 ₽
1 635 ₽