Ручные
По популярности
Случайно:
Мне повезет!
W.210020
Ручные метчики набором DIN 352 HSSG M 1 Werks W.210020
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 0.75 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSG | Артикул: W.210020 | Наличие: |
1 865 ₽
1 865 ₽
W.330260
Ручные метчики набором DIN 2184-2 HSSG UNC 1/4 Werks W.330260
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 5.2 мм |
| Класс точности | 2B |
| Кол-во витков (дюйм) | 20 | Артикул: W.330260 | Наличие: |
1 651 ₽
1 651 ₽
B00104153
Метчик ручной DIN 352 HSSG С №3 6H М4 GSR B00104153
| Вид отверстия | глухое/ сквозное |
| Диаметр отверстия под резьбу | 3.3 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSG | Артикул: B00104153 | Наличие: |
353 ₽
353 ₽
833 ₽
833 ₽
833 ₽
833 ₽
617 ₽
617 ₽
556 ₽
556 ₽
556 ₽
556 ₽
399 ₽
399 ₽
W.208346
Ручной метчик DIN 352 HSSG M 5 Nr. 3 Werks W.208346
| Вид отверстия | глухое/ сквозное |
| Диаметр отверстия под резьбу | 4.2 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSG | Артикул: W.208346 | Наличие: |
353 ₽
353 ₽
338 ₽
338 ₽
W.208306
Ручной метчик DIN 352 HSSG M 4 Nr. 3 Werks W.208306
| Вид отверстия | глухое/ сквозное |
| Диаметр отверстия под резьбу | 3.3 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSG | Артикул: W.208306 | Наличие: |
315 ₽
315 ₽
315 ₽
315 ₽
W.208266
Ручной метчик DIN 352 HSSG M 3 Nr. 3 Werks W.208266
| Вид отверстия | глухое/ сквозное |
| Диаметр отверстия под резьбу | 2.5 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSG | Артикул: W.208266 | Наличие: |
315 ₽
315 ₽
315 ₽
315 ₽