Ручные
По популярности
Случайно:
Мне повезет!
W.284660
Ручные метчики набором DIN 2181 HSSE MF 6 x 0,75 Werks W.284660
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 5.25 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSE | Артикул: W.284660 | Наличие: |
4 133 ₽
4 133 ₽
W.1626500
Ручные метчики набором DIN 352 HSSE-VAP M 12 Werks W.1626500
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 10.2 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSE-VAP | Артикул: W.1626500 | Наличие: |
11 428 ₽
11 428 ₽
W.270400
Ручные метчики набором DIN 2184-2 HSSG BSW 1.1/2 Werks W.270400
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 33.5 мм |
| Кол-во витков (дюйм) | 6 |
| Материал | HSSG | Артикул: W.270400 | Наличие: |
64 924 ₽
64 924 ₽
B00104103
Метчик ручной DIN 352 HSSG С №3 6H М2,3 GSR B00104103
| Вид отверстия | глухое/ сквозное |
| Диаметр отверстия под резьбу | 1.9 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSG | Артикул: B00104103 | Наличие: |
603 ₽
603 ₽
B00104123
Метчик ручной DIN 352 HSSG С №3 6H М2,6 GSR B00104123
| Вид отверстия | глухое/ сквозное |
| Диаметр отверстия под резьбу | 2.1 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSG | Артикул: B00104123 | Наличие: |
603 ₽
603 ₽
29 541 ₽
29 541 ₽
22 581 ₽
22 581 ₽
20 999 ₽
20 999 ₽
W.1626420
Ручные метчики набором DIN 352 HSSE-VAP M 8 Werks W.1626420
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 6.8 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSE-VAP | Артикул: W.1626420 | Наличие: |
7 157 ₽
7 157 ₽
W.1626340
Ручные метчики набором DIN 352 HSSE-VAP M 5 Werks W.1626340
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 4.2 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSE-VAP | Артикул: W.1626340 | Наличие: |
6 098 ₽
6 098 ₽
W.1626220
Ручные метчики набором DIN 352 HSSE-VAP M 2,5 Werks W.1626220
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 2.05 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSE-VAP | Артикул: W.1626220 | Наличие: |
5 443 ₽
5 443 ₽
13 290 ₽
13 290 ₽
W.354140
Ручные метчики набором DIN 2184-2 HSSG UNEF 9/16 - 24 Werks W.354140
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 13.2 мм |
| Класс точности | 2B |
| Кол-во витков (дюйм) | 24 | Артикул: W.354140 | Наличие: |
5 342 ₽
5 342 ₽
W.208246
Ручной метчик DIN 352 HSSG M 2,6 Nr. 3 Werks W.208246
| Вид отверстия | глухое/ сквозное |
| Диаметр отверстия под резьбу | 2.1 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSG | Артикул: W.208246 | Наличие: |
517 ₽
517 ₽
W.285100
Ручные метчики набором DIN 2181 HSSE MF 12 x 1 Werks W.285100
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 11 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSE | Артикул: W.285100 | Наличие: |
7 389 ₽
7 389 ₽