Ручные
По популярности
Случайно:
Мне повезет!
W.210580
Ручные метчики набором DIN 352 HSSG M 20 Werks W.210580
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 17.5 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSG | Артикул: W.210580 | Наличие: |
7 409 ₽
7 409 ₽
W.210560
Ручные метчики набором DIN 352 HSSG M 18 Werks W.210560
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 15.5 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSG | Артикул: W.210560 | Наличие: |
5 957 ₽
5 957 ₽
W.210540
Ручные метчики набором DIN 352 HSSG M 16 Werks W.210540
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 14 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSG | Артикул: W.210540 | Наличие: |
4 549 ₽
4 549 ₽
W.210500
Ручные метчики набором DIN 352 HSSG M 12 Werks W.210500
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 10.2 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSG | Артикул: W.210500 | Наличие: |
2 558 ₽
2 558 ₽
3 698 ₽
3 698 ₽
W.210460
Ручные метчики набором DIN 352 HSSG M 10 Werks W.210460
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 8.5 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSG | Артикул: W.210460 | Наличие: |
1 915 ₽
1 915 ₽
W.210440
Ручные метчики набором DIN 352 HSSG M 9 Werks W.210440
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 7.8 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSG | Артикул: W.210440 | Наличие: |
2 633 ₽
2 633 ₽
1 644 ₽
1 644 ₽
W.210400
Ручные метчики набором DIN 352 HSSG M 7 Werks W.210400
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 6 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSG | Артикул: W.210400 | Наличие: |
2 331 ₽
2 331 ₽
W.210380
Ручные метчики набором DIN 352 HSSG M 6 Werks W.210380
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 5 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSG | Артикул: W.210380 | Наличие: |
1 222 ₽
1 222 ₽
W.210340
Ручные метчики набором DIN 352 HSSG M 5 Werks W.210340
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 4.2 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSG | Артикул: W.210340 | Наличие: |
1 033 ₽
1 033 ₽
W.354100
Ручные метчики набором DIN 2184-2 HSSG UNEF 7/16 - 28 Werks W.354100
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 10.2 мм |
| Класс точности | 2B |
| Кол-во витков (дюйм) | 28 | Артикул: W.354100 | Наличие: |
4 334 ₽
4 334 ₽
W.210320
Ручные метчики набором DIN 352 HSSG M 4,5 Werks W.210320
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 3.7 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSG | Артикул: W.210320 | Наличие: |
1 424 ₽
1 424 ₽
W.210260
Ручные метчики набором DIN 352 HSSG M 3 Werks W.210260
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 2.5 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSG | Артикул: W.210260 | Наличие: |
945 ₽
945 ₽
W.285120
Ручные метчики набором DIN 2181 HSSE MF 12 x 1,25 Werks W.285120
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 10.8 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSE | Артикул: W.285120 | Наличие: |
7 389 ₽
7 389 ₽