Ручные
По популярности
Случайно:
Мне повезет!
9 279 ₽
9 279 ₽
9 279 ₽
9 279 ₽
7 358 ₽
7 358 ₽
7 358 ₽
7 358 ₽
W.334140
Ручные метчики набором DIN 2184-2 HSSG UN 11/16 - 20 Werks W.334140
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 16.2 мм |
| Класс точности | 2B |
| Кол-во витков (дюйм) | 20 | Артикул: W.334140 | Наличие: |
7 131 ₽
7 131 ₽
7 358 ₽
7 358 ₽
7 358 ₽
7 358 ₽
W.334520
Ручные метчики набором DIN 2184-2 HSSG UN 2.1/2 - 8 Werks W.334520
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 60.3 мм |
| Класс точности | 2B |
| Кол-во витков (дюйм) | 8 | Артикул: W.334520 | Наличие: |
137 269 ₽
137 269 ₽
B00104133
Метчик ручной DIN 352 HSSG С №3 6H М3 GSR B00104133
| Вид отверстия | глухое/ сквозное |
| Диаметр отверстия под резьбу | 2.5 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSG | Артикул: B00104133 | Наличие: |
353 ₽
353 ₽
W.334400
Ручные метчики набором DIN 2184-2 HSSG UN 1.3/4 - 8 Werks W.334400
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 41.3 мм |
| Класс точности | 2B |
| Кол-во витков (дюйм) | 8 | Артикул: W.334400 | Наличие: |
56 588 ₽
56 588 ₽
7 358 ₽
7 358 ₽
6 887 ₽
6 887 ₽
B00104083
Метчик ручной DIN 352 HSSG С №3 6H М2 GSR B00104083
| Вид отверстия | глухое/ сквозное |
| Диаметр отверстия под резьбу | 1.6 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSG | Артикул: B00104083 | Наличие: |
603 ₽
603 ₽
5 908 ₽
5 908 ₽
W.231880
Ручные метчики набором DIN 2181 HSSG MF 20 x 1,25 Werks W.231880
| Артикул: W.231880 | Наличие: |
6 887 ₽
6 887 ₽