Ручные
По популярности
Случайно:
Мне повезет!
4 712 ₽
4 712 ₽
W.270180
Ручные метчики набором DIN 2184-2 HSSG BSW 3/8 Werks W.270180
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 7.9 мм |
| Кол-во витков (дюйм) | 16 |
| Материал | HSSG | Артикул: W.270180 | Наличие: |
2 883 ₽
2 883 ₽
W.270160
Ручные метчики набором DIN 2184-2 HSSG BSW 5/16 Werks W.270160
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 6.5 мм |
| Кол-во витков (дюйм) | 18 |
| Материал | HSSG | Артикул: W.270160 | Наличие: |
2 510 ₽
2 510 ₽
W.270140
Ручные метчики набором DIN 2184-2 HSSG BSW 1/4 Werks W.270140
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 5.1 мм |
| Кол-во витков (дюйм) | 20 |
| Материал | HSSG | Артикул: W.270140 | Наличие: |
1 850 ₽
1 850 ₽
W.270120
Ручные метчики набором DIN 2184-2 HSSG BSW 7/32 Werks W.270120
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 4.6 мм |
| Кол-во витков (дюйм) | 24 |
| Материал | HSSG | Артикул: W.270120 | Наличие: |
1 850 ₽
1 850 ₽
W.270100
Ручные метчики набором DIN 2184-2 HSSG BSW 3/16 Werks W.270100
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 3.8 мм |
| Кол-во витков (дюйм) | 24 |
| Материал | HSSG | Артикул: W.270100 | Наличие: |
1 571 ₽
1 571 ₽
W.270080
Ручные метчики набором DIN 2184-2 HSSG BSW 5/32 Werks W.270080
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 3.2 мм |
| Кол-во витков (дюйм) | 32 |
| Материал | HSSG | Артикул: W.270080 | Наличие: |
1 495 ₽
1 495 ₽
W.270060
Ручные метчики набором DIN 2184-2 HSSG BSW 1/8 Werks W.270060
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 2.6 мм |
| Кол-во витков (дюйм) | 40 |
| Материал | HSSG | Артикул: W.270060 | Наличие: |
1 495 ₽
1 495 ₽
W.270040
Ручные метчики набором DIN 2184-2 HSSG BSW 3/32 Werks W.270040
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 1.9 мм |
| Кол-во витков (дюйм) | 48 |
| Материал | HSSG | Артикул: W.270040 | Наличие: |
2 986 ₽
2 986 ₽
W.270020
Ручные метчики набором DIN 2184-2 HSSG BSW 1/16 Werks W.270020
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 1.2 мм |
| Кол-во витков (дюйм) | 60 |
| Материал | HSSG | Артикул: W.270020 | Наличие: |
3 023 ₽
3 023 ₽
W.334460
Ручные метчики набором DIN 2184-2 HSSG UN 2 - 12 Werks W.334460
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 48.7 мм |
| Класс точности | 2B |
| Кол-во витков (дюйм) | 12 | Артикул: W.334460 | Наличие: |
76 218 ₽
76 218 ₽
38 095 ₽
38 095 ₽
34 857 ₽
34 857 ₽
W.334540
Ручные метчики набором DIN 2184-2 HSSG UN 2.3/4 - 8 Werks W.334540
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 66.7 мм |
| Класс точности | 2B |
| Кол-во витков (дюйм) | 8 | Артикул: W.334540 | Наличие: |
183 305 ₽
183 305 ₽
34 265 ₽
34 265 ₽