Ручные
По популярности
Случайно:
Мне повезет!
W.334500
Ручные метчики набором DIN 2184-2 HSSG UN 2.1/4 - 8 Werks W.334500
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 54 мм |
| Класс точности | 2B |
| Кол-во витков (дюйм) | 8 | Артикул: W.334500 | Наличие: |
100 301 ₽
100 301 ₽
W.334160
Ручные метчики набором DIN 2184-2 HSSG UN 11/16 - 16 Werks W.334160
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 15.9 мм |
| Класс точности | 2B |
| Кол-во витков (дюйм) | 16 | Артикул: W.334160 | Наличие: |
7 131 ₽
7 131 ₽
W.234940
Ручные метчики набором LH DIN 2181 HSSG MF 10 x 1 Werks W.234940
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 9 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSG | Артикул: W.234940 | Наличие: |
2 722 ₽
2 722 ₽
W.334440
Ручные метчики набором DIN 2184-2 HSSG UN 1.7/8 - 8 Werks W.334440
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 44.5 мм |
| Класс точности | 2B |
| Кол-во витков (дюйм) | 8 | Артикул: W.334440 | Наличие: |
68 344 ₽
68 344 ₽
W.210220
Ручные метчики набором DIN 352 HSSG M 2,5 Werks W.210220
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 2.05 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSG | Артикул: W.210220 | Наличие: |
1 525 ₽
1 525 ₽
W.350600
Ручные метчики набором DIN 2184-2 HSSG UNF 1.1/2 Werks W.350600
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 36 мм |
| Класс точности | 2B |
| Кол-во витков (дюйм) | 12 | Артикул: W.350600 | Наличие: |
28 589 ₽
28 589 ₽
W.350580
Ручные метчики набором DIN 2184-2 HSSG UNF 1.3/8 Werks W.350580
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 32.5 мм |
| Класс точности | 2B |
| Кол-во витков (дюйм) | 12 | Артикул: W.350580 | Наличие: |
22 655 ₽
22 655 ₽
16 589 ₽
16 589 ₽
W.350520
Ручные метчики набором DIN 2184-2 HSSG UNF 1 (12) Werks W.350520
| Артикул: W.350520 | Наличие: |
10 838 ₽
10 838 ₽
4 906 ₽
4 906 ₽
4 652 ₽
4 652 ₽
W.350340
Ручные метчики набором DIN 2184-2 HSSG UNF 1/2 Werks W.350340
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 11.5 мм |
| Класс точности | 2B |
| Кол-во витков (дюйм) | 20 | Артикул: W.350340 | Наличие: |
2 747 ₽
2 747 ₽
W.350320
Ручные метчики набором DIN 2184-2 HSSG UNF 7/16 Werks W.350320
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 9.9 мм |
| Класс точности | 2B |
| Кол-во витков (дюйм) | 20 | Артикул: W.350320 | Наличие: |
2 772 ₽
2 772 ₽
W.350300
Ручные метчики набором DIN 2184-2 HSSG UNF 3/8 Werks W.350300
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 8.5 мм |
| Класс точности | 2B |
| Кол-во витков (дюйм) | 24 | Артикул: W.350300 | Наличие: |
2 117 ₽
2 117 ₽
W.350280
Ручные метчики набором DIN 2184-2 HSSG UNF 5/16 Werks W.350280
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 6.9 мм |
| Класс точности | 2B |
| Кол-во витков (дюйм) | 24 | Артикул: W.350280 | Наличие: |
1 840 ₽
1 840 ₽