Ручные
По популярности
Случайно:
Мне повезет!
W.310120
Ручные метчики набором DIN 5157 HSSG BSP 1/4 Werks W.310120
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 11.8 мм |
| Кол-во витков (дюйм) | 19 |
| Материал | HSSG | Артикул: W.310120 | Наличие: |
3 163 ₽
3 163 ₽
W.334020
Ручные метчики набором DIN 2184-2 HSSG UNS 1/4 - 40 Werks W.334020
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 5.7 мм |
| Класс точности | 2B |
| Кол-во витков (дюйм) | 40 | Артикул: W.334020 | Наличие: |
1 635 ₽
1 635 ₽
W.334120
Ручные метчики набором DIN 2184-2 HSSG UN 9/16 - 20 Werks W.334120
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 13 мм |
| Класс точности | 2B |
| Кол-во витков (дюйм) | 20 | Артикул: W.334120 | Наличие: |
4 560 ₽
4 560 ₽
W.334420
Ручные метчики набором DIN 2184-2 HSSG UN 1.7/8 - 12 Werks W.334420
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 45.5 мм |
| Класс точности | 2B |
| Кол-во витков (дюйм) | 12 | Артикул: W.334420 | Наличие: |
68 344 ₽
68 344 ₽
B00104173
Метчик ручной DIN 352 HSSG С №3 6H М5 GSR B00104173
| Вид отверстия | глухое/ сквозное |
| Диаметр отверстия под резьбу | 4.2 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSG | Артикул: B00104173 | Наличие: |
412 ₽
412 ₽
W.270380
Ручные метчики набором DIN 2184-2 HSSG BSW 1.3/8 Werks W.270380
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 30.5 мм |
| Кол-во витков (дюйм) | 6 |
| Материал | HSSG | Артикул: W.270380 | Наличие: |
56 050 ₽
56 050 ₽
46 891 ₽
46 891 ₽
25 325 ₽
25 325 ₽
21 893 ₽
21 893 ₽
17 435 ₽
17 435 ₽
14 559 ₽
14 559 ₽
8 458 ₽
8 458 ₽
W.270240
Ручные метчики набором DIN 2184-2 HSSG BSW 9/16 Werks W.270240
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 12 мм |
| Кол-во витков (дюйм) | 12 |
| Материал | HSSG | Артикул: W.270240 | Наличие: |
6 002 ₽
6 002 ₽
W.334180
Ручные метчики набором DIN 2184-2 HSSG UNS 1 - 14 Werks W.334180
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 23.6 мм |
| Класс точности | 2B |
| Кол-во витков (дюйм) | 14 | Артикул: W.334180 | Наличие: |
15 199 ₽
15 199 ₽
4 869 ₽
4 869 ₽