Диэлектрические
По популярности
Случайно:
Мне повезет!
PB 5100.4-125
Отвертка шлицевая диэлектрическая VDE PB Swiss Tools PB 5100.4-125 1 x 5.5
| Вес, г | 71 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 230 |
| Доп. информация | VDE | Артикул: PB 5100.4-125 | Наличие: |
2 188 ₽
2 188 ₽
0 x 125 HEX nut в Москве с доставкой по России. Выгодная цена.
Торцовый ключ диэлектрический шестигранный Witte MAXXPRO VDE 53757 13,0 x 125 HEX nut
| Гарантия | Lifetime |
| Доп. информация | VDE |
| Разм. проф. HEX Nut | 13,0 |
| Длина жала | 125 | Артикул: 0 x 125 HEX nut в Москве с доставкой по России. Выгодная цена. | Наличие: |
3 105 ₽
3 105 ₽
крестовую в Москве с доставкой по России. Широкий ассортимент то
Отвертка Phillips Wera Kraftform 162 i PH VDE WE-006154 PH 2 х 100 изолированная крестовая
| Гарантия | Lifetime |
| Длина жала (дюйм) | 4" |
| Длина жала (мм) | 100 |
| Длина рукоятки | 105 | Артикул: крестовую в Москве с доставкой по России. Широкий ассортимент то | Наличие: |
2 251 ₽
2 251 ₽
отвертка торкс
Отвертка Wiha SoftFinish electric TORX 325 00882 T9 x 60 торкс
| Гарантия | Lifetime |
| Разм. проф. TORX | T9 |
| Страна производства | Германия |
| Длина жала | 60 | Артикул: отвертка торкс | Наличие: |
2 056 ₽
2 056 ₽
для винтов с внутренним квадратом в Москве с доставкой по России
Отвертка Wera Kraftform 168 i VDE WE-004783 #1 х 150 изолированная для винтов с внутренним квадратом
| Гарантия | Lifetime |
| Длина жала (дюйм) | 6" |
| Длина жала (мм) | 150 |
| Длина рукоятки | 98 | Артикул: для винтов с внутренним квадратом в Москве с доставкой по России | Наличие: |
2 622 ₽
2 622 ₽
006183
Отвертка Wera Kraftform 167 i TORX VDE WE-006183 TX 7 х 80 изолированная
| Гарантия | Lifetime |
| Длина жала (дюйм) | 3 1/8" |
| Длина жала (мм) | 80 |
| Длина рукоятки | 81 | Артикул: 006183 | Наличие: |
1 613 ₽
1 613 ₽
крестовая диэлектрическая отвертка Ergonic
Отвертка крестовая Phillips диэлектрическая Felo Ergonic серия 400 PH0 x 60 41400190
| Артикул: крестовая диэлектрическая отвертка Ergonic | Наличие: |
850 ₽
850 ₽
шлицевая отвертка
Отвертка Wiha SoftFinish electric Slotted 320N 00820 2,5 x 75 шлицевая
| Гарантия | Lifetime |
| Разм. проф. шлиц | 2,5 |
| Страна производства | Германия |
| Ширина шлица | 0,4 | Артикул: шлицевая отвертка | Наличие: |
1 342 ₽
1 342 ₽
PB 5180.SL 1-80
Отвертка диэлектрическая Xeno PZ/SL VDE PB Swiss Tools PB 5180.SL 1-80 0.7 x 4.5
| Вес, г | 33 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 175 |
| Доп. информация | VDE | Артикул: PB 5180.SL 1-80 | Наличие: |
3 402 ₽
3 402 ₽
Cimco 117742
Отвертка диэлектрическая VDE крестовая Pozidriv PZ2х195 Cimco 117742
| Вес, г | 74 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 195 |
| Разм. проф. Pozidriv | PZ2 | Артикул: Cimco 117742 | Наличие: |
1 050 ₽
1 050 ₽
HE-50814240050
Индикатор напряжения 150-250 В диэлектрический 5081424 Heyco HE-50814240050
| Вес, г | 20 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 60 |
| Страна производства | Германия | Артикул: HE-50814240050 | Наличие: |
742 ₽
742 ₽
Facom AP1X100VE
Отвертка диэлектрическая крестовая Phillips PH1x100 мм Facom AP1X100VE
| Гарантия | Lifetime |
| Доп. информация | VDE |
| Разм. проф. Phillips | PH1 |
| Длина жала | 100 | Артикул: Facom AP1X100VE | Наличие: |
871 ₽
871 ₽
шлицевая отвертка
Отвертка Wiha Classic electric Slotted 320 06573 6 x 100 шлицевая
| Гарантия | Lifetime |
| Разм. проф. шлиц | 6,0 |
| Страна производства | Германия |
| Ширина шлица | 1,2 | Артикул: шлицевая отвертка | Наличие: |
1 569 ₽
1 569 ₽
006140
Отвертка Wera Kraftform 160 i VDE WE-006140 1.6 x 10.0 x 200 изолированная шлицевая
| Гарантия | Lifetime |
| Длина жала (дюйм) | 8" |
| Длина жала (мм) | 200 |
| Длина рукоятки | 112 | Артикул: 006140 | Наличие: |
3 233 ₽
3 233 ₽
5х100 Stahlwille 46603035 в Москве с доставкой по России. Широки
Отвертка диэлектрическая шлицевая DRALL+ 4660 VDE 3 3,5х100 Stahlwille 46603035
| Вес, г | 42 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 205 |
| Доп. информация | VDE | Артикул: 5х100 Stahlwille 46603035 в Москве с доставкой по России. Широки | Наличие: |
1 048 ₽
1 048 ₽