Диэлектрические
По популярности
Случайно:
Мне повезет!
Купить профессиональный инструмент изолированная шлицевая отверт
Изолированная шлицевая отвертка Kraftform Comfort Wera 1160 i VDE, 0.8x4.0x150 мм, WE-031584
| Гарантия | Lifetime |
| Длина жала (дюйм) | 6" |
| Длина жала (мм) | 150 |
| Длина рукоятки | 98 | Артикул: Купить профессиональный инструмент изолированная шлицевая отверт | Наличие: |
1 105 ₽
1 105 ₽
крестовая отвертка
Отвертка Wiha SoftFinish electric Phillips 321N 00850 PH4 x 200 крестовая
| Гарантия | Lifetime |
| Разм. проф. Phillips | PH4 |
| Страна производства | Германия |
| Длина жала | 200 | Артикул: крестовая отвертка | Наличие: |
4 077 ₽
4 077 ₽
5 x 125 513 055 90 в Москве с доставкой по России. Выгодная цена
Отвертка шлицевая диэлектрическая Felo frico серия 500 5,5 x 125 51305590
| Артикул: 5 x 125 513 055 90 в Москве с доставкой по России. Выгодная цена | Наличие: |
1 078 ₽
1 078 ₽
шлицевая отвертка
Отвертка Wiha PicoFinish electric Phillips 2271P 38880 PH0 x 60 крестовая
| Гарантия | Lifetime |
| Разм. проф. Phillips | PH0 |
| Страна производства | Германия |
| Длина жала | 60 | Артикул: шлицевая отвертка | Наличие: |
1 254 ₽
1 254 ₽
1612301
Отвертка шлицевая VDE 2170 8 295 мм Gedore 1612301
| Вес, г | 158 |
| Гарантия | Lifetime |
| Доп. информация | VDE |
| Разм. проф. шлиц | 8х1,2 | Артикул: 1612301 | Наличие: |
1 760 ₽
1 760 ₽
WE-022729
3160 i VDE Шлицевая отвертка из нержавеющей стали 3/80 мм Wera WE-022729
| Гарантия | Lifetime |
| Длина жала (дюйм) | 3 1/8" |
| Длина жала (мм) | 80 |
| Длина рукоятки | 81 | Артикул: WE-022729 | Наличие: |
1 387 ₽
1 387 ₽
отвертка шлиц крест
Отвертка Wiha SoftFinish electric Xeno 327 30716 SL/PH1 x 80 шлиц крест
| Гарантия | Lifetime |
| Размер профиля Xeno | SL/PH1 |
| Страна производства | Германия |
| Длина жала | 80 | Артикул: отвертка шлиц крест | Наличие: |
2 081 ₽
2 081 ₽
PB 5400.30-130
Отвертка диэлектрическая TORX VDE PB Swiss Tools PB 5400.30-130 T30
| Вес, г | 123 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 250 |
| Доп. информация | VDE | Артикул: PB 5400.30-130 | Наличие: |
3 619 ₽
3 619 ₽
шлицевая отвертка
Отвертка Wiha SoftFinish electric slimFix Slotted 3201 35391 5,5 x 125 шлицевая
| Гарантия | Lifetime |
| Разм. проф. шлиц | 5,5 |
| Страна производства | Германия |
| Ширина шлица | 1,0 | Артикул: шлицевая отвертка | Наличие: |
2 917 ₽
2 917 ₽
5 x 100 361 350 00 в Москве с доставкой по России. Выгодная цена
Отвертка-пробник 220 - 250 В шлицевая Felo 3,5 x 100 36135000
| Артикул: 5 x 100 361 350 00 в Москве с доставкой по России. Выгодная цена | Наличие: |
460 ₽
460 ₽
0 x 60 в Москве с доставкой по России. Выгодная цена.
Отвертка диэлектрическая VDE Witte WITTRON 89932 2,0 x 60 прецизионная шлицевая
| Гарантия | Lifetime |
| Разм. проф. шлиц | 2,0 |
| Ширина шлица | 0,4 |
| Длина жала | 60 | Артикул: 0 x 60 в Москве с доставкой по России. Выгодная цена. | Наличие: |
863 ₽
863 ₽
Facom AD1X100VE
Отвертка диэлектрическая крестовая Pozidriv PZ1x100 мм Facom AD1X100VE
| Вес, г | 77 |
| Гарантия | Lifetime |
| Доп. информация | VDE |
| Разм. проф. Pozidriv | PZ1 | Артикул: Facom AD1X100VE | Наличие: |
785 ₽
785 ₽
5 x 125 513 045 90 в Москве с доставкой по России. Выгодная цена
Отвертка шлицевая диэлектрическая Felo frico серия 500 4,5 x 125 51304590
| Артикул: 5 x 125 513 045 90 в Москве с доставкой по России. Выгодная цена | Наличие: |
1 263 ₽
1 263 ₽
крестовую в Москве с доставкой по России. Широкий ассортимент то
Отвертка Phillips Wera Kraftform 162 i PH VDE WE-006159 PH 2 х 200 изолированная крестовая
| Гарантия | Lifetime |
| Длина жала (дюйм) | 8" |
| Длина жала (мм) | 200 |
| Длина рукоятки | 105 | Артикул: крестовую в Москве с доставкой по России. Широкий ассортимент то | Наличие: |
2 365 ₽
2 365 ₽
0 x 150 361 600 04 в Москве с доставкой по России. Выгодная цена
Отвертка-пробник 150 - 250 В VDE шлицевая Felo 3,0 x 150 36160004
| Гарантия | Lifetime |
| Разм. проф. шлиц | 3,0 |
| Ширина шлица | 0,8 |
| Длина отвертки | 175 | Артикул: 0 x 150 361 600 04 в Москве с доставкой по России. Выгодная цена | Наличие: |
990 ₽
990 ₽