Диэлектрические
По популярности
Случайно:
Мне повезет!
KN-982503
Отвертка VDE для винтов с крестообразным шлицем Pozidriv Knipex KN-982503
| Вес, г | 165 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 270 |
| Доп. информация | VDE | Артикул: KN-982503 | Наличие: |
2 625 ₽
2 625 ₽
для винтов с внутренним шестигранником в Москве с доставкой по Р
Отвертка HEX Wera Kraftform 164 i VDE WE-004670 6.0 х 100 изолированная для винтов с внутренним шестигранником
| Гарантия | Lifetime |
| Длина жала (дюйм) | 4" |
| Длина жала (мм) | 100 |
| Длина рукоятки | 105 | Артикул: для винтов с внутренним шестигранником в Москве с доставкой по Р | Наличие: |
1 229 ₽
1 229 ₽
отвертка HEX nut
Отвертка Wiha SoftFinish electric HEX nut 322 00859 8 x 125 с внешним шестигранником
| Артикул: отвертка HEX nut | Наличие: |
3 155 ₽
3 155 ₽
Купить профессиональный инструмент изолированная отвертка для ви
Изолированная отвертка для винтов Kraftform Comfort Wera 1165 i PZ VDE, PZ 3 / 150 мм, WE-031615
| Гарантия | Lifetime |
| Длина жала (дюйм) | 6" |
| Длина жала (мм) | 150 |
| Длина рукоятки | 112 | Артикул: Купить профессиональный инструмент изолированная отвертка для ви | Наличие: |
1 449 ₽
1 449 ₽
5х75 VDE Jonnesway DV13S275 в Москве с доставкой по России
Отвертка шлицевая диэлектрическая SL2,5х75 VDE Jonnesway DV13S275
| Доп. информация | VDE |
| Разм. проф. шлиц | 2,5 |
| Длина жала | 75 |
| Длина отвертки | 173 | Артикул: 5х75 VDE Jonnesway DV13S275 в Москве с доставкой по России | Наличие: |
390 ₽
390 ₽
0 x 200 613 100 90 в Москве с доставкой по России. Выгодная цена
Отвертка шлицевая диэлектрическая Felo Super profi серия 600 10,0 x 200 61310090
| Артикул: 0 x 200 613 100 90 в Москве с доставкой по России. Выгодная цена | Наличие: |
2 344 ₽
2 344 ₽
Купить профессиональный инструмент изолированная крестовая отвер
Изолированная крестовая отвертка Kraftform Comfort Wera 1162 i PH VDE, PH 1 / 80 мм, WE-031601
| Гарантия | Lifetime |
| Длина жала (дюйм) | 3 1/8" |
| Длина жала (мм) | 80 |
| Длина рукоятки | 98 | Артикул: Купить профессиональный инструмент изолированная крестовая отвер | Наличие: |
766 ₽
766 ₽
PB 5400.10-70
Отвертка диэлектрическая TORX VDE PB Swiss Tools PB 5400.10-70 T10
| Вес, г | 31 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 165 |
| Доп. информация | VDE | Артикул: PB 5400.10-70 | Наличие: |
2 086 ₽
2 086 ₽
крестовую в Москве с доставкой по России. Широкий ассортимент то
Отвертка Pozidriv Wera Kraftform 165 i PZ VDE WE-006163 PZ 1 х 150 изолированная крестовая
| Гарантия | Lifetime |
| Длина жала (дюйм) | 6" |
| Длина жала (мм) | 150 |
| Длина рукоятки | 98 | Артикул: крестовую в Москве с доставкой по России. Широкий ассортимент то | Наличие: |
2 510 ₽
2 510 ₽
5 x 190 361 700 04 в Москве с доставкой по России. Выгодная цена
Отвертка-пробник 100 - 250 В VDE шлицевая Felo 3,5 x 190 36170004
| Гарантия | Lifetime |
| Разм. проф. шлиц | 3,5 |
| Ширина шлица | 1,0 |
| Длина отвертки | 190 | Артикул: 5 x 190 361 700 04 в Москве с доставкой по России. Выгодная цена | Наличие: |
1 620 ₽
1 620 ₽
0 x 200 в Москве с доставкой по России. Выгодная цена.
Отвертка диэлектрическая Witte MAXXPRO 53708 10,0 x 200 шлицевая
| Гарантия | Lifetime |
| Доп. информация | VDE |
| Разм. проф. шлиц | 10,0 |
| Ширина шлица | 1,6 | Артикул: 0 x 200 в Москве с доставкой по России. Выгодная цена. | Наличие: |
1 876 ₽
1 876 ₽
Izeltas 4140176515
Отвертка шлицевая диэлектрическая 6.5х150 Izeltas 4140176515
| Вес, г | 90 |
| Гарантия | Lifetime |
| Доп. информация | VDE |
| Разм. проф. шлиц | 1,2х6,5 | Артикул: Izeltas 4140176515 | Наличие: |
1 231 ₽
1 231 ₽
шлицевая отвертка
Отвертка Wiha SoftFinish electric Slotted 320N 00830 6 x 175 шлицевая
| Гарантия | Lifetime |
| Разм. проф. шлиц | 6,0 |
| Страна производства | Германия |
| Ширина шлица | 1,2 | Артикул: шлицевая отвертка | Наличие: |
2 863 ₽
2 863 ₽
HE-01425000050
Индикатор напряжения 220-250 В 1425 Heyco HE-01425000050
| Вес, г | 36 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 195 |
| Страна производства | Германия | Артикул: HE-01425000050 | Наличие: |
823 ₽
823 ₽
5 x 75 513 025 90 в Москве с доставкой по России. Выгодная цена.
Отвертка шлицевая диэлектрическая Felo frico серия 500 2,5 x 75 51302590
| Артикул: 5 x 75 513 025 90 в Москве с доставкой по России. Выгодная цена. | Наличие: |
490 ₽
490 ₽