Диэлектрические
По популярности
Случайно:
Мне повезет!
крестовая отвертка
Отвертка Wiha PicoFinish electric Phillips 2271P 38879 PH00 x 40 крестовая
| Гарантия | Lifetime |
| Разм. проф. Phillips | PH00 |
| Страна производства | Германия |
| Длина жала | 40 | Артикул: крестовая отвертка | Наличие: |
1 589 ₽
1 589 ₽
KLKKL120PZ2IS
Крестовая отвертка VDE Pozidriv PZ2х100 Klauke KLKKL120PZ2IS
| Вес, г | 76 |
| Гарантия | Lifetime |
| Доп. информация | VDE |
| Разм. проф. Pozidriv | PZ2 | Артикул: KLKKL120PZ2IS | Наличие: |
1 102 ₽
1 102 ₽
Купить профессиональный инструмент изолированная шлицевая отверт
Изолированная шлицевая отвертка Kraftform Comfort Wera 1160 i VDE, 1.0x5.5x125 мм, WE-031587
| Гарантия | Lifetime |
| Длина жала (дюйм) | 5" |
| Длина жала (мм) | 125 |
| Длина рукоятки | 98 | Артикул: Купить профессиональный инструмент изолированная шлицевая отверт | Наличие: |
858 ₽
858 ₽
006170
Отвертка Wera Kraftform 167 i TORX VDE WE-006170 TX 10 х 80 изолированная
| Гарантия | Lifetime |
| Длина жала (дюйм) | 3 1/8" |
| Длина жала (мм) | 80 |
| Длина рукоятки | 81 | Артикул: 006170 | Наличие: |
1 599 ₽
1 599 ₽
PB 5192.0-60
Отвертка крестовая диэлектрическая Pozidriv VDE PB Swiss Tools PB 5192.0-60 PZ0
| Вес, г | 23 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 150 |
| Доп. информация | VDE | Артикул: PB 5192.0-60 | Наличие: |
1 893 ₽
1 893 ₽
46653000
Отвертка диэлектрическая крестовая Phillips DRALL+ 4665 VDE 0 PH0х60 Stahlwille 46653000
| Вес, г | 35 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 145 |
| Доп. информация | VDE | Артикул: 46653000 | Наличие: |
924 ₽
924 ₽
Cimco 117826
Отвертка диэлектрическая VDE шестигранная HEX М6х195 Cimco 117826
| Вес, г | 75 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 195 |
| Разм. проф. HEX | М6 | Артикул: Cimco 117826 | Наличие: |
2 173 ₽
2 173 ₽
отвертка TORX
Отвертка Wiha SoftFinish electric slimFix TORX 3251 36542 T40 x 150 торкс
| Гарантия | Lifetime |
| Разм. проф. TORX | T40 |
| Страна производства | Германия |
| Длина жала | 150 | Артикул: отвертка TORX | Наличие: |
3 435 ₽
3 435 ₽
PB 5100.SL 3-100/4
Отвертка шлицевая диэлектрическая VDE PB Swiss Tools PB 5100.SL 3-100/4 0.8 x 4
| Вес, г | 32 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 195 |
| Доп. информация | VDE | Артикул: PB 5100.SL 3-100/4 | Наличие: |
2 614 ₽
2 614 ₽
1612212
Отвертка крестовая VDE Pozidriv 2160 PZ 4 320 мм Gedore 1612212
| Вес, г | 270 |
| Гарантия | Lifetime |
| Доп. информация | VDE |
| Разм. проф. Pozidriv | PZ4 | Артикул: 1612212 | Наличие: |
2 880 ₽
2 880 ₽
отвертка-торцовый ключ диэлектрическая
Отвертка-торцовый ключ диэл. ProsKit SD-800-M9.0 9х25
| Вес, г | 154 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина жала | 125 | Артикул: отвертка-торцовый ключ диэлектрическая | Наличие: |
720 ₽
720 ₽
шлицевая отвертка
Отвертка Wiha SoftFinish electric slimFix Slotted 3201 35390 4 x 100 шлицевая
| Гарантия | Lifetime |
| Разм. проф. шлиц | 4,0 |
| Страна производства | Германия |
| Ширина шлица | 0,8 | Артикул: шлицевая отвертка | Наличие: |
2 414 ₽
2 414 ₽
шлицевая отвертка
Отвертка Wiha PicoFinish electric Slotted 2270P 38878 3,5 x 60 шлицевая
| Гарантия | Lifetime |
| Разм. проф. шлиц | 3,5 |
| Страна производства | Германия |
| Ширина шлица | 0,6 | Артикул: шлицевая отвертка | Наличие: |
1 076 ₽
1 076 ₽
WE-022731
3160 i VDE Шлицевая отвертка из нержавеющей стали 4/100 мм Wera WE-022731
| Гарантия | Lifetime |
| Длина жала (дюйм) | 4" |
| Длина жала (мм) | 100 |
| Длина рукоятки | 98 | Артикул: WE-022731 | Наличие: |
1 657 ₽
1 657 ₽
шлицевая отвертка
Отвертка Wiha Classic electric Slotted 320 00793 5,5 x 175 шлицевая
| Гарантия | Lifetime |
| Разм. проф. шлиц | 5,5 |
| Страна производства | Германия |
| Ширина шлица | 1,0 | Артикул: шлицевая отвертка | Наличие: |
1 655 ₽
1 655 ₽