Диэлектрические
По популярности
Случайно:
Мне повезет!
для винтов с внутренним шестигранником в Москве с доставкой по Р
Отвертка HEX Wera Kraftform 164 i VDE WE-004660 4.0 х 80 изолированная для винтов с внутренним шестигранником
| Гарантия | Lifetime |
| Длина жала (дюйм) | 3 1/8" |
| Длина жала (мм) | 80 |
| Длина рукоятки | 98 | Артикул: для винтов с внутренним шестигранником в Москве с доставкой по Р | Наличие: |
1 046 ₽
1 046 ₽
PB 5400.40-150
Отвертка диэлектрическая TORX VDE PB Swiss Tools PB 5400.40-150 T40
| Вес, г | 153 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 270 |
| Доп. информация | VDE | Артикул: PB 5400.40-150 | Наличие: |
4 199 ₽
4 199 ₽
Cimco 111433
Индикатор напряжения BENNING DUSPOL EXPERT Cimco 111433
| Вес, г | 300 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 320 |
| Страна производства | Германия | Артикул: Cimco 111433 | Наличие: |
16 229 ₽
16 229 ₽
отвертка TORX TR
Отвертка Wiha SoftFinish electric slimFix TORX TR 3251 TR 41143 T20H x 100 торкс с отверстием
| Артикул: отвертка TORX TR | Наличие: |
3 129 ₽
3 129 ₽
крестовая отвертка
Отвертка диэлектрическая Witte MAXXPRO Modul 53762 PZ2 x 100 крестовая Pozidriv VDE
| Гарантия | Lifetime |
| Доп. информация | VDE |
| Разм. проф. Pozidriv | PZ2/Modul |
| Длина жала | 100 | Артикул: крестовая отвертка | Наличие: |
1 226 ₽
1 226 ₽
уменьшенный Ø рабочего конца в Москве с доставкой по России. Шир
Отвертка Wera Kraftform 165 iS PZ/S VDE WE-020134 Pozidriv/шлиц #2 х 100 изолированная, уменьшенный Ø рабочего конца
| Гарантия | Lifetime |
| Длина жала (мм) | 100 |
| Длина рукоятки | 98 |
| Размер профиля Xeno PZ/SL | # 2 | Артикул: уменьшенный Ø рабочего конца в Москве с доставкой по России. Шир | Наличие: |
3 621 ₽
3 621 ₽
Facom AP2X125VE
Отвертка диэлектрическая крестовая Phillips PH2x125 мм Facom AP2X125VE
| Гарантия | Lifetime |
| Доп. информация | VDE |
| Разм. проф. Phillips | PH2 |
| Длина жала | 125 | Артикул: Facom AP2X125VE | Наличие: |
1 192 ₽
1 192 ₽
шлицевая отвертка
Отвертка Wiha Classic electric Slotted 320 00782 1,6 x 40 шлицевая
| Гарантия | Lifetime |
| Разм. проф. шлиц | 1,6 |
| Страна производства | Германия |
| Ширина шлица | 0,4 | Артикул: шлицевая отвертка | Наличие: |
721 ₽
721 ₽
006135
Отвертка Wera Kraftform 160 i VDE WE-006135 1.6 x 8.0 x 200 изолированная шлицевая
| Гарантия | Lifetime |
| Длина жала (дюйм) | 8" |
| Длина жала (мм) | 200 |
| Длина рукоятки | 112 | Артикул: 006135 | Наличие: |
2 541 ₽
2 541 ₽
отвертка TORX TR
Отвертка Wiha SoftFinish electric TORX TR 3251 TR 41144 T25H x 125 торкс с отверстием
| Артикул: отвертка TORX TR | Наличие: |
3 229 ₽
3 229 ₽
felo 419 290 90
Отвертка Robertson с квадратом диэлектрическая Felo Ergonic E-Slim серия 400 SQ2x125 41929090
| Вес, г | 62 |
| Гарантия | Lifetime |
| Разм. проф. Robertson | SQ2 (2,30 мм) |
| Длина жала | 125 | Артикул: felo 419 290 90 | Наличие: |
2 200 ₽
2 200 ₽
PB 5180.1-80
Отвертка диэлектрическая Xeno PZ/SL VDE PB Swiss Tools PB 5180.1-80 0.7 x 4.5
| Вес, г | 35 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 175 |
| Доп. информация | VDE | Артикул: PB 5180.1-80 | Наличие: |
2 594 ₽
2 594 ₽
PB 58400.9-70
Отвертка SwissGrip диэлектрическая TORX VDE PB Swiss Tools PB 58400.9-70 T9
| Вес, г | 35 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 165 |
| Доп. информация | VDE | Артикул: PB 58400.9-70 | Наличие: |
2 219 ₽
2 219 ₽
отвертка-торцовый ключ диэлектрическая
Отвертка-торцовый ключ диэл. ProsKit SD-800-M5.0 5х25
| Вес, г | 140 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина жала | 125 | Артикул: отвертка-торцовый ключ диэлектрическая | Наличие: |
623 ₽
623 ₽
PB 58190.1-80
Отвертка SwissGrip крестовая диэлектрическая Phillips VDE PB Swiss Tools PB 58190.1-80 PH1
| Вес, г | 43 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 175 |
| Доп. информация | VDE | Артикул: PB 58190.1-80 | Наличие: |
2 135 ₽
2 135 ₽