Осевой инструмент
По популярности
Случайно:
Мне повезет!
B00204130
Метчик машинно-ручной DIN 352 B HSS-G M 3 GSR B00204130
| Вид отверстия | сквозное |
| Диаметр отверстия под резьбу | 2.5 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSG | Артикул: B00204130 | Наличие: |
544 ₽
544 ₽
B00452120
Плашка круглая DIN EN 24231 (DIN 5158) B HSS BSP 5/8 GSR B00452120
| Внешний диаметр, мм | 55 |
| Высота плашки, мм | 16 |
| Кол-во витков (дюйм) | 14 |
| Материал | HSS | Артикул: B00452120 | Наличие: |
6 747 ₽
6 747 ₽
B00436080
Плашка круглая DIN EN 22568 HSS BSW 5/16 B GSR B00436080
| Внешний диаметр, мм | 25 |
| Высота плашки, мм | 9 |
| Кол-во витков (дюйм) | 18 |
| Материал | HSS | Артикул: B00436080 | Наличие: |
1 352 ₽
1 352 ₽
B04042053
Зенковка CBN DIN335 C/90° HSSG 5,3 mm GSR B04042053
| Материал | HSSG | Артикул: B04042053 | Наличие: |
1 634 ₽
1 634 ₽
B04011060
Сверло ступенчатое, ЭЛЕКТРО HSSG 3,5-40 mm прямая канавка GSR B04011060
| Диаметр сверла (мм) | 3,5-40 мм |
| Материал | HSSG |
| Профиль сверла | шлифованное |
| Тип сверла | ступенчатое | Артикул: B04011060 | Наличие: |
12 760 ₽
12 760 ₽
B00813190
Метчики ручные HSSE-VAP DIN 352 6H M 6 набор (3 шт) GSR B00813190
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 5 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSE-VAP | Артикул: B00813190 | Наличие: |
7 408 ₽
7 408 ₽
B00402270
Плашка круглая DIN EN 22568 (DIN 223) B HSS M 16 GSR B00402270
| Внешний диаметр, мм | 45 |
| Высота плашки, мм | 18 |
| Класс точности | 6g |
| Материал | HSS | Артикул: B00402270 | Наличие: |
4 234 ₽
4 234 ₽
B00219190
Метчик машинно-ручной DIN 352 С/RSP35° HSS-G M 6 GSR B00219190
| Вид отверстия | глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 5 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSG | Артикул: B00219190 | Наличие: |
735 ₽
735 ₽
B00309250
Метчик машинный DIN 376 B HSS-G M 12 6H GSR B00309250
| Вид отверстия | сквозное |
| Диаметр отверстия под резьбу | 10.2 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSG | Артикул: B00309250 | Наличие: |
1 940 ₽
1 940 ₽
B00175280
Метчики ручные DIN 2184-2 HSS-G UNF 1.1/4-12 набор (2шт) GSR B00175280
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 29.5 мм |
| Класс точности | 2B |
| Кол-во витков (дюйм) | 12 | Артикул: B00175280 | Наличие: |
19 478 ₽
19 478 ₽
B02015380
Метчик машинный DIN 376 С/RSP35° HSSE M 45 6H GSR B02015380
| Вид отверстия | глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 40.5 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSE | Артикул: B02015380 | Наличие: |
45 497 ₽
45 497 ₽
B02226750
Метчик машинный DIN 374 С/RSP35° HSSE MF 16 x 1 GSR B02226750
| Вид отверстия | глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 15 мм |
| Класс точности | 6H |
| Материал | HSSE | Артикул: B02226750 | Наличие: |
8 453 ₽
8 453 ₽
B00458150
Плашка круглая DIN EN 24231 (DIN 5158) B HSSE BSP 1 GSR B00458150
| Внешний диаметр, мм | 65 |
| Высота плашки, мм | 18 |
| Кол-во витков (дюйм) | 11 |
| Материал | HSSE | Артикул: B00458150 | Наличие: |
24 578 ₽
24 578 ₽
B00175040
Метчики ручные DIN 2184-2 HSS-G UNF Nr. 4-48 набор (2шт) GSR B00175040
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 2.4 мм |
| Класс точности | 2B |
| Кол-во витков (дюйм) | 48 | Артикул: B00175040 | Наличие: |
2 337 ₽
2 337 ₽
B00205140
Метчик машинно-ручной М3,5х0,6 DIN352 HSS-G 6H C GSR B00205140
| Вид отверстия | глухое/ сквозное |
| Диаметр отверстия под резьбу | 2.9 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSG | Артикул: B00205140 | Наличие: |
559 ₽
559 ₽