Осевой инструмент
По популярности
Случайно:
Мне повезет!
W.5032120
Машинный метчик DIN 5156 C/RSP35° HSSE BSP 1/4 Werks W.5032120
| Вид отверстия | глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 11.8 мм |
| Кол-во витков (дюйм) | 19 |
| Материал | HSSE | Артикул: W.5032120 | Наличие: |
5 985 ₽
5 985 ₽
W.5032040
Машинный метчик DIN 5156 C/RSP35° HSSE BSP 1/8 Werks W.5032040
| Вид отверстия | глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 8.8 мм |
| Кол-во витков (дюйм) | 28 |
| Материал | HSSE | Артикул: W.5032040 | Наличие: |
4 158 ₽
4 158 ₽
W.5008260
Машинный метчик DIN 5156 B HSSE BSP 3/4 Werks W.5008260
| Вид отверстия | сквозное |
| Диаметр отверстия под резьбу | 24.5 мм |
| Кол-во витков (дюйм) | 14 |
| Материал | HSSE | Артикул: W.5008260 | Наличие: |
13 847 ₽
13 847 ₽
W.5008240
Машинный метчик DIN 5156 B HSSE BSP 5/8 Werks W.5008240
| Вид отверстия | сквозное |
| Диаметр отверстия под резьбу | 21 мм |
| Кол-во витков (дюйм) | 14 |
| Материал | HSSE | Артикул: W.5008240 | Наличие: |
10 219 ₽
10 219 ₽
W.5008160
Машинный метчик DIN 5156 B HSSE BSP 3/8 Werks W.5008160
| Вид отверстия | сквозное |
| Диаметр отверстия под резьбу | 15.3 мм |
| Кол-во витков (дюйм) | 19 |
| Материал | HSSE | Артикул: W.5008160 | Наличие: |
6 199 ₽
6 199 ₽
B09000080
Метчик машинный DIN371 B HSSE M2 6H Silver GSR B09000080
| Вид отверстия | сквозное |
| Диаметр отверстия под резьбу | 1.6 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSE | Артикул: B09000080 | Наличие: |
3 496 ₽
3 496 ₽
B00205010
Метчик машинно-ручной М1х0,25 DIN352 HSS-G 6H C GSR B00205010
| Вид отверстия | глухое/ сквозное |
| Диаметр отверстия под резьбу | 0.75 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSG | Артикул: B00205010 | Наличие: |
764 ₽
764 ₽
B02226400
Метчик машинный DIN 374 С/RSP35° HSSE MF 8 x 1 GSR B02226400
| Вид отверстия | глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 7 мм |
| Класс точности | 6H |
| Материал | HSSE | Артикул: B02226400 | Наличие: |
4 205 ₽
4 205 ₽
B02015350
Метчик машинный DIN 376 С/RSP35° HSSE M 36 6H GSR B02015350
| Вид отверстия | глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 32 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSE | Артикул: B02015350 | Наличие: |
28 783 ₽
28 783 ₽
W.4456760
Машинный метчик DIN 374 C/RSP35° HSSE MF 33 x 1,5 Werks W.4456760
| Артикул: W.4456760 | Наличие: |
26 835 ₽
26 835 ₽
W.4456620
Машинный метчик DIN 374 C/RSP35° HSSE MF 30 x 2 Werks W.4456620
| Артикул: W.4456620 | Наличие: |
20 552 ₽
20 552 ₽
B00480030
Плашка круглая DIN EN 22568 HSS NPT 1/4 B GSR B00480030
| Внешний диаметр, мм | 38 |
| Высота плашки, мм | 14 |
| Кол-во витков (дюйм) | 18 |
| Материал | HSS | Артикул: B00480030 | Наличие: |
4 484 ₽
4 484 ₽
3 800 ₽
3 800 ₽
B01005130
Метчик машинный DIN 371 B HSSE/VAP INOX M 3 6H GSR B01005130
| Вид отверстия | сквозное |
| Диаметр отверстия под резьбу | 2.5 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSE-VAP | Артикул: B01005130 | Наличие: |
2 058 ₽
2 058 ₽
B09012170
Метчик машинный DIN371 B HSSE-AlCro M5 Silver GSR B09012170
| Вид отверстия | сквозное |
| Диаметр отверстия под резьбу | 4.2 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSE-AlCro | Артикул: B09012170 | Наличие: |
3 952 ₽
3 952 ₽