Осевой инструмент
По популярности
Случайно:
Мне повезет!
W.8020260
Набор ступенчатых свёрл 4-12 4-20 6-30 mm, HSSE, винтовое Werks W.8020260
| Артикул: W.8020260 | Наличие: |
21 685 ₽
21 685 ₽
B00436100
Плашка круглая DIN EN 22568 HSS BSW 7/16 B GSR B00436100
| Внешний диаметр, мм | 30 |
| Высота плашки, мм | 11 |
| Кол-во витков (дюйм) | 14 |
| Материал | HSS | Артикул: B00436100 | Наличие: |
3 719 ₽
3 719 ₽
B00472040
Плашка круглая DIN EN 22568 HSS UNF Nr. 4-40 B GSR B00472040
| Внешний диаметр, мм | 20 |
| Высота плашки, мм | 5 |
| Класс точности | 2a |
| Кол-во витков (дюйм) | 40 | Артикул: B00472040 | Наличие: |
1 779 ₽
1 779 ₽
B02226460
Метчик машинный DIN 374 С/RSP35° HSSE MF 10 x 0,75 GSR B02226460
| Вид отверстия | глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 9.25 мм |
| Класс точности | 6H |
| Материал | HSSE | Артикул: B02226460 | Наличие: |
7 379 ₽
7 379 ₽
5 320 ₽
5 320 ₽
47 386 ₽
47 386 ₽
B00612050
Метчикодержатель с шестигранным хвостовиком М5-М12 GSR B00612050
| Артикул: B00612050 | Наличие: |
3 176 ₽
3 176 ₽
08333250
Набор ручных метчиков и плашек BSW 1/4-1" HSSG 46 предметов GSR 08333250
| Артикул: 08333250 | Наличие: |
208 791 ₽
208 791 ₽
B00107210
Метчики ручные HSSE DIN 352 6H M 8 набор (3 шт) GSR B00107210
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 6.8 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSE | Артикул: B00107210 | Наличие: |
7 600 ₽
7 600 ₽
W.5032300
Машинный метчик DIN 5156 C/RSP35° HSSE BSP 1 Werks W.5032300
| Вид отверстия | глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 30.5 мм |
| Кол-во витков (дюйм) | 11 |
| Материал | HSSE | Артикул: W.5032300 | Наличие: |
20 034 ₽
20 034 ₽
W.5032280
Машинный метчик DIN 5156 C/RSP35° HSSE BSP 7/8 Werks W.5032280
| Вид отверстия | глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 28.3 мм |
| Кол-во витков (дюйм) | 14 |
| Материал | HSSE | Артикул: W.5032280 | Наличие: |
16 808 ₽
16 808 ₽
B00280040
Метчик машинно-ручной C HSS-G NPT 3/8 GSR B00280040
| Вид отверстия | глухое/сквозное |
| Диаметр отверстия под резьбу | 14.7 мм |
| Кол-во витков (дюйм) | 18 |
| Материал | HSSG | Артикул: B00280040 | Наличие: |
4 836 ₽
4 836 ₽
W.5032240
Машинный метчик DIN 5156 C/RSP35° HSSE BSP 5/8 Werks W.5032240
| Вид отверстия | глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 21 мм |
| Кол-во витков (дюйм) | 14 |
| Материал | HSSE | Артикул: W.5032240 | Наличие: |
11 227 ₽
11 227 ₽
W.5032160
Машинный метчик DIN 5156 C/RSP35° HSSE BSP 3/8 Werks W.5032160
| Вид отверстия | глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 15.3 мм |
| Кол-во витков (дюйм) | 19 |
| Материал | HSSE | Артикул: W.5032160 | Наличие: |
6 829 ₽
6 829 ₽
B08800070
Метчикодержатель DIN 1814 Nr. 4 M9-27 L515 мм Silver GSR B08800070
| Артикул: B08800070 | Наличие: |
6 118 ₽
6 118 ₽