Осевой инструмент
По популярности
Случайно:
Мне повезет!
B01016080
Метчик машинный DIN 371 С/RSP35° HSSE/VAP INOX M 2 6H GSR B01016080
| Вид отверстия | глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 1.6 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSE-VAP | Артикул: B01016080 | Наличие: |
2 778 ₽
2 778 ₽
B04042083
Зенковка CBN DIN335 C/90° HSSG 8,3 mm М4 GSR B04042083
| Материал | HSSG | Артикул: B04042083 | Наличие: |
2 014 ₽
2 014 ₽
B00205190
Метчик машинно-ручной М6х1 DIN352 HSS-G 6H C GSR B00205190
| Вид отверстия | глухое/ сквозное |
| Диаметр отверстия под резьбу | 5 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSG | Артикул: B00205190 | Наличие: |
456 ₽
456 ₽
5 424 ₽
5 424 ₽
B00175150
Метчики ручные DIN 2184-2 HSS-G UNF 3/8-24 набор (2шт) GSR B00175150
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 8.5 мм |
| Класс точности | 2B |
| Кол-во витков (дюйм) | 24 | Артикул: B00175150 | Наличие: |
2 470 ₽
2 470 ₽
B09000190
Метчик машинный DIN371 B HSSE M6 6H Silver GSR B09000190
| Вид отверстия | сквозное |
| Диаметр отверстия под резьбу | 5 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSE | Артикул: B09000190 | Наличие: |
2 489 ₽
2 489 ₽
B00177020
Метчики ручные DIN 2184-2 HSSG UNEF 1/4 - 32 набор (2шт) GSR B00177020
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 5.55 мм |
| Класс точности | 2B |
| Кол-во витков (дюйм) | 32 | Артикул: B00177020 | Наличие: |
2 234 ₽
2 234 ₽
B00177030
Метчики ручные DIN 2184-2 HSSG UNEF 5/16 - 32 набор (2шт) GSR B00177030
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 7.15 мм |
| Класс точности | 2B |
| Кол-во витков (дюйм) | 32 | Артикул: B00177030 | Наличие: |
2 704 ₽
2 704 ₽
B00177220
Метчики ручные DIN 2184-2 HSSG UNEF 1.1/2 - 18 набор (2шт) GSR B00177220
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 36.7 мм |
| Класс точности | 2B |
| Кол-во витков (дюйм) | 18 | Артикул: B00177220 | Наличие: |
57 359 ₽
57 359 ₽
B00105190
Метчики ручные HSSG DIN 352 6H M 6 набор (3 шт) GSR B00105190
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 5 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSG | Артикул: B00105190 | Наличие: |
1 426 ₽
1 426 ₽
W.18006580
Машинный метчик DIN 376 C M 20x2,5 ISO2 6H R 35° HSSE тип U Werks W.18006580
| Артикул: W.18006580 | Наличие: |
8 578 ₽
8 578 ₽
W.18006560
Машинный метчик DIN 376 C M 18x2,5 ISO2 6H R 35° HSSE тип U Werks W.18006560
| Артикул: W.18006560 | Наличие: |
8 300 ₽
8 300 ₽
W.18006540
Машинный метчик DIN 376 C M 16x2,0 ISO2 6H R 35° HSSE тип U Werks W.18006540
| Артикул: W.18006540 | Наличие: |
5 752 ₽
5 752 ₽
W.18006500
Машинный метчик DIN 376 C M 12x1,75 ISO2 6H R 35° HSSE тип U Werks W.18006500
| Вид отверстия | глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 10.2 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSE | Артикул: W.18006500 | Наличие: |
3 956 ₽
3 956 ₽
6 350 ₽
6 350 ₽