Осевой инструмент
По популярности
Случайно:
Мне повезет!
B00159060
Метчики ручные DIN 5157 HSSE BSP 1/4-19 набор (2шт) GSR B00159060
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 11.8 мм |
| Кол-во витков (дюйм) | 19 |
| Материал | HSSE | Артикул: B00159060 | Наличие: |
7 083 ₽
7 083 ₽
B08801070
Плашкодержатель DIN EN 22568 38x10 L310 мм Silver GSR B08801070
| Артикул: B08801070 | Наличие: |
2 261 ₽
2 261 ₽
352 ₽
352 ₽
B01005110
Метчик машинный DIN 371 B HSSE/VAP INOX M 2,5 6H GSR B01005110
| Вид отверстия | сквозное |
| Диаметр отверстия под резьбу | 2.05 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSE-VAP | Артикул: B01005110 | Наличие: |
2 499 ₽
2 499 ₽
B00406170
Плашка круглая DIN EN 22568 (DIN 223) B HSSE M 5 GSR B00406170
| Внешний диаметр, мм | 20 |
| Высота плашки, мм | 7 |
| Класс точности | 6g |
| Материал | HSSE | Артикул: B00406170 | Наличие: |
2 882 ₽
2 882 ₽
B04042043
Зенковка CBN DIN335 C/90° HSSG 4,3 mm GSR B04042043
| Материал | HSSG | Артикул: B04042043 | Наличие: |
1 577 ₽
1 577 ₽
B00105290
Метчики ручные HSSG DIN 352 6H M 20 набор (3 шт) GSR B00105290
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 17.5 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSG | Артикул: B00105290 | Наличие: |
8 644 ₽
8 644 ₽
B00115220
Метчики ручные HSSG DIN 2181 MF 3,5 x 0,35 6H набор (2 шт) GSR B00115220
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 3.15 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSG | Артикул: B00115220 | Наличие: |
1 220 ₽
1 220 ₽
B00107230
Метчики ручные HSSE DIN 352 6H M 10 набор (3 шт) GSR B00107230
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 8.5 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSE | Артикул: B00107230 | Наличие: |
9 658 ₽
9 658 ₽
B02015360
Метчик машинный DIN 376 С/RSP35° HSSE M 39 6H GSR B02015360
| Вид отверстия | глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 35 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSE | Артикул: B02015360 | Наличие: |
32 634 ₽
32 634 ₽
B00480020
Плашка круглая DIN EN 22568 HSS NPT 1/8 B GSR B00480020
| Внешний диаметр, мм | 30 |
| Высота плашки, мм | 11 |
| Кол-во витков (дюйм) | 27 |
| Материал | HSS | Артикул: B00480020 | Наличие: |
2 896 ₽
2 896 ₽
B04035050
Цековка DIN 373 HSS M 8, под резьбу GSR B04035050
| Материал | HSSG | Артикул: B04035050 | Наличие: |
7 467 ₽
7 467 ₽
B00402080
Плашка круглая DIN EN 22568 (DIN 223) B HSS M 2 GSR B00402080
| Внешний диаметр, мм | 16 |
| Высота плашки, мм | 5 |
| Класс точности | 6g |
| Материал | HSS | Артикул: B00402080 | Наличие: |
1 279 ₽
1 279 ₽
B00414330
Плашка круглая DIN 22568 (DIN 223) B HSS MF 6 x 0,75 GSR B00414330
| Внешний диаметр, мм | 20 |
| Высота плашки, мм | 7 |
| Класс точности | 6g |
| Материал | HSS | Артикул: B00414330 | Наличие: |
1 103 ₽
1 103 ₽
B00181020
Метчики ручные DIN 2184-2 HSS-G NPT 1/8-27 набор (2шт) GSR B00181020
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 8.5 мм |
| Кол-во витков (дюйм) | 27 |
| Материал | HSSG | Артикул: B00181020 | Наличие: |
6 998 ₽
6 998 ₽