Инструмент Werks
По популярности
Случайно:
Мне повезет!
W.8024040
Ступенчатое сверло HSSG TiN 4-20 mm, прямое Werks W.8024040
| Диаметр сверла (мм) | 4-20 мм |
| Материал | HSSG-TiN |
| Профиль сверла | шлифованное |
| Тип сверла | ступенчатое | Артикул: W.8024040 | Наличие: |
4 284 ₽
4 284 ₽
W.3,8DIN338M42
Сверло 3,8мм цх DIN338 (ГОСТ 10902-77) Класс А1 Р6М5К8/HSS-Co8 Werks W.3,8DIN338M42
| Диаметр хвостовика | 3.8 |
| Диаметр, d h8 | 3.8 |
| Длина, L1 | 75 |
| Класс точности | A1 | Артикул: W.3,8DIN338M42 | Наличие: |
Цена по запросу
0 ₽
W.350300
Ручные метчики набором DIN 2184-2 HSSG UNF 3/8 Werks W.350300
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 8.5 мм |
| Класс точности | 2B |
| Кол-во витков (дюйм) | 24 | Артикул: W.350300 | Наличие: |
2 117 ₽
2 117 ₽
W.3,9DIN338M42
Сверло 3,9мм цх DIN338 (ГОСТ 10902-77) Класс А1 Р6М5К8/HSS-Co8 Werks W.3,9DIN338M42
| Диаметр хвостовика | 3.9 |
| Диаметр, d h8 | 3.9 |
| Длина, L1 | 75 |
| Класс точности | A1 | Артикул: W.3,9DIN338M42 | Наличие: |
Цена по запросу
0 ₽
W.350280
Ручные метчики набором DIN 2184-2 HSSG UNF 5/16 Werks W.350280
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 6.9 мм |
| Класс точности | 2B |
| Кол-во витков (дюйм) | 24 | Артикул: W.350280 | Наличие: |
1 840 ₽
1 840 ₽
W.4,0DIN338M42
Сверло 4,0мм цх DIN338 (ГОСТ 10902-77) Класс А1 Р6М5К8/HSS-Co8 Werks W.4,0DIN338M42
| Диаметр хвостовика | 4.0 |
| Диаметр, d h8 | 4.0 |
| Длина, L1 | 75 |
| Класс точности | A1 | Артикул: W.4,0DIN338M42 | Наличие: |
Цена по запросу
0 ₽
W.350260
Ручные метчики набором DIN 2184-2 HSSG UNF 1/4 Werks W.350260
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 5.5 мм |
| Класс точности | 2B |
| Кол-во витков (дюйм) | 28 | Артикул: W.350260 | Наличие: |
1 336 ₽
1 336 ₽
W.4,1DIN338M42
Сверло 4,1мм цх DIN338 (ГОСТ 10902-77) Класс А1 Р6М5К8/HSS-Co8 Werks W.4,1DIN338M42
| Диаметр хвостовика | 4.1 |
| Диаметр, d h8 | 4.1 |
| Длина, L1 | 75 |
| Класс точности | A1 | Артикул: W.4,1DIN338M42 | Наличие: |
Цена по запросу
0 ₽
W.350240
Ручные метчики набором DIN 2184-2 HSSG UNF Nr. 12 Werks W.350240
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 4.65 мм |
| Класс точности | 2B |
| Кол-во витков (дюйм) | 28 | Артикул: W.350240 | Наличие: |
1 550 ₽
1 550 ₽
W.4,2DIN338M42
Сверло 4,2мм цх DIN338 (ГОСТ 10902-77) Класс А1 Р6М5К8/HSS-Co8 Werks W.4,2DIN338M42
| Диаметр хвостовика | 4.2 |
| Диаметр, d h8 | 4.2 |
| Длина, L1 | 75 |
| Класс точности | A1 | Артикул: W.4,2DIN338M42 | Наличие: |
Цена по запросу
0 ₽
W.350200
Ручные метчики набором DIN 2184-2 HSSG UNF Nr. 10 Werks W.350200
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 4.1 мм |
| Класс точности | 2B |
| Кол-во витков (дюйм) | 32 | Артикул: W.350200 | Наличие: |
1 247 ₽
1 247 ₽
W.4,3DIN338M42
Сверло 4,3мм цх DIN338 (ГОСТ 10902-77) Класс А1 Р6М5К8/HSS-Co8 Werks W.4,3DIN338M42
| Диаметр хвостовика | 4.3 |
| Диаметр, d h8 | 4.3 |
| Длина, L1 | 80 |
| Класс точности | A1 | Артикул: W.4,3DIN338M42 | Наличие: |
Цена по запросу
0 ₽
W.350160
Ручные метчики набором DIN 2184-2 HSSG UNF Nr. 8 Werks W.350160
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 3.5 мм |
| Класс точности | 2B |
| Кол-во витков (дюйм) | 36 | Артикул: W.350160 | Наличие: |
1 247 ₽
1 247 ₽
W.4,4DIN338M42
Сверло 4,4мм цх DIN338 (ГОСТ 10902-77) Класс А1 Р6М5К8/HSS-Co8 Werks W.4,4DIN338M42
| Диаметр хвостовика | 4.4 |
| Диаметр, d h8 | 4.4 |
| Длина, L1 | 80 |
| Класс точности | A1 | Артикул: W.4,4DIN338M42 | Наличие: |
Цена по запросу
0 ₽
W.350120
Ручные метчики набором DIN 2184-2 HSSG UNF Nr. 6 Werks W.350120
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 3 мм |
| Класс точности | 2B |
| Кол-во витков (дюйм) | 40 | Артикул: W.350120 | Наличие: |
1 247 ₽
1 247 ₽