Инструмент Werks
По популярности
Случайно:
Мне повезет!
W.8088126
Зенкер CBN DIN335 C/90° HSSE 6,3 mm Werks W.8088126
| Материал | HSSE | Артикул: W.8088126 | Наличие: |
1 222 ₽
1 222 ₽
W.7,1DIN338M42
Сверло 7,1мм цх DIN338 (ГОСТ 10902-77) Класс А1 Р6М5К8/HSS-Co8 Werks W.7,1DIN338M42
| Диаметр хвостовика | 7.1 |
| Диаметр, d h8 | 7.1 |
| Длина, L1 | 109 |
| Класс точности | A1 | Артикул: W.7,1DIN338M42 | Наличие: |
Цена по запросу
0 ₽
W.8032060
Ступенчатое сверло HSSG 6-30 mm, винтовое Werks W.8032060
| Диаметр сверла (мм) | 6-30 мм |
| Материал | HSSG-TiN |
| Профиль сверла | шлифованное |
| Тип сверла | ступенчатое | Артикул: W.8032060 | Наличие: |
10 055 ₽
10 055 ₽
W.7,2DIN338M42
Сверло 7,2мм цх DIN338 (ГОСТ 10902-77) Класс А1 Р6М5К8/HSS-Co8 Werks W.7,2DIN338M42
| Диаметр хвостовика | 7.2 |
| Диаметр, d h8 | 7.2 |
| Длина, L1 | 109 |
| Класс точности | A1 | Артикул: W.7,2DIN338M42 | Наличие: |
Цена по запросу
0 ₽
W.7,3DIN338M42
Сверло 7,3мм цх DIN338 (ГОСТ 10902-77) Класс А1 Р6М5К8/HSS-Co8 Werks W.7,3DIN338M42
| Диаметр хвостовика | 7.3 |
| Диаметр, d h8 | 7.3 |
| Длина, L1 | 109 |
| Класс точности | A1 | Артикул: W.7,3DIN338M42 | Наличие: |
Цена по запросу
0 ₽
W.7,4DIN338M42
Сверло 7,4мм цх DIN338 (ГОСТ 10902-77) Класс А1 Р6М5К8/HSS-Co8 Werks W.7,4DIN338M42
| Диаметр хвостовика | 7.4 |
| Диаметр, d h8 | 7.4 |
| Длина, L1 | 109 |
| Класс точности | A1 | Артикул: W.7,4DIN338M42 | Наличие: |
Цена по запросу
0 ₽
W.330080
Ручные метчики набором DIN 2184-2 HSSG UNC Nr. 4 Werks W.330080
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 2.3 мм |
| Класс точности | 2B |
| Кол-во витков (дюйм) | 40 | Артикул: W.330080 | Наличие: |
2 255 ₽
2 255 ₽
W.7,5DIN338M42
Сверло 7,5мм цх DIN338 (ГОСТ 10902-77) Класс А1 Р6М5К8/HSS-Co8 Werks W.7,5DIN338M42
| Диаметр хвостовика | 7.5 |
| Диаметр, d h8 | 7.5 |
| Длина, L1 | 109 |
| Класс точности | A1 | Артикул: W.7,5DIN338M42 | Наличие: |
Цена по запросу
0 ₽
W.7,6DIN338M42
Сверло 7,6мм цх DIN338 (ГОСТ 10902-77) Класс А1 Р6М5К8/HSS-Co8 Werks W.7,6DIN338M42
| Диаметр хвостовика | 7.6 |
| Диаметр, d h8 | 7.6 |
| Длина, L1 | 117 |
| Класс точности | A1 | Артикул: W.7,6DIN338M42 | Наличие: |
Цена по запросу
0 ₽
W.7,7DIN338M42
Сверло 7,7мм цх DIN338 (ГОСТ 10902-77) Класс А1 Р6М5К8/HSS-Co8 Werks W.7,7DIN338M42
| Диаметр хвостовика | 7.7 |
| Диаметр, d h8 | 7.7 |
| Длина, L1 | 117 |
| Класс точности | A1 | Артикул: W.7,7DIN338M42 | Наличие: |
Цена по запросу
0 ₽
W.7,8DIN338M42
Сверло 7,8мм цх DIN338 (ГОСТ 10902-77) Класс А1 Р6М5К8/HSS-Co8 Werks W.7,8DIN338M42
| Диаметр хвостовика | 7.8 |
| Диаметр, d h8 | 7.8 |
| Длина, L1 | 117 |
| Класс точности | A1 | Артикул: W.7,8DIN338M42 | Наличие: |
Цена по запросу
0 ₽
W.7,9DIN338M42
Сверло 7,9мм цх DIN338 (ГОСТ 10902-77) Класс А1 Р6М5К8/HSS-Co8 Werks W.7,9DIN338M42
| Диаметр хвостовика | 7.9 |
| Диаметр, d h8 | 7.9 |
| Длина, L1 | 117 |
| Класс точности | A1 | Артикул: W.7,9DIN338M42 | Наличие: |
Цена по запросу
0 ₽
W.8,0DIN338M42
Сверло 8,0мм цх DIN338 (ГОСТ 10902-77) Класс А1 Р6М5К8/HSS-Co8 Werks W.8,0DIN338M42
| Диаметр хвостовика | 8.0 |
| Диаметр, d h8 | 8.0 |
| Длина, L1 | 117 |
| Класс точности | A1 | Артикул: W.8,0DIN338M42 | Наличие: |
Цена по запросу
0 ₽
W.8,1DIN338M42
Сверло 8,1мм цх DIN338 (ГОСТ 10902-77) Класс А1 Р6М5К8/HSS-Co8 Werks W.8,1DIN338M42
| Диаметр хвостовика | 8.1 |
| Диаметр, d h8 | 8.1 |
| Длина, L1 | 117 |
| Класс точности | A1 | Артикул: W.8,1DIN338M42 | Наличие: |
Цена по запросу
0 ₽
W.8026020
Ступенчатое сверло HSSE 4-12 mm, прямое Werks W.8026020
| Диаметр сверла (мм) | 4-12 мм |
| Материал | HSSE |
| Профиль сверла | шлифованное |
| Тип сверла | ступенчатое | Артикул: W.8026020 | Наличие: |
3 515 ₽
3 515 ₽