Инструмент Werks
По популярности
Случайно:
Мне повезет!
26 557 ₽
26 557 ₽
W.10,6DIN338M42
Сверло 10,6мм цх DIN338 (ГОСТ 10902-77) Класс А1 Р6М5К8/HSS-Co8 Werks W.10,6DIN338M42
| Диаметр хвостовика | 10.6 |
| Диаметр, d h8 | 10.6 |
| Длина, L1 | 133 |
| Класс точности | A1 | Артикул: W.10,6DIN338M42 | Наличие: |
Цена по запросу
0 ₽
W.10,7DIN338M42
Сверло 10,7мм цх DIN338 (ГОСТ 10902-77) Класс А1 Р6М5К8/HSS-Co8 Werks W.10,7DIN338M42
| Диаметр хвостовика | 10.7 |
| Диаметр, d h8 | 10.7 |
| Длина, L1 | 142 |
| Класс точности | A1 | Артикул: W.10,7DIN338M42 | Наличие: |
Цена по запросу
0 ₽
W.310300
Ручные метчики набором DIN 5157 HSSG BSP 1 Werks W.310300
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 30.5 мм |
| Кол-во витков (дюйм) | 11 |
| Материал | HSSG | Артикул: W.310300 | Наличие: |
15 448 ₽
15 448 ₽
W.10,8DIN338M42
Сверло 10,8мм цх DIN338 (ГОСТ 10902-77) Класс А1 Р6М5К8/HSS-Co8 Werks W.10,8DIN338M42
| Диаметр хвостовика | 10.8 |
| Диаметр, d h8 | 10.8 |
| Длина, L1 | 142 |
| Класс точности | A1 | Артикул: W.10,8DIN338M42 | Наличие: |
Цена по запросу
0 ₽
W.310280
Ручные метчики набором DIN 5157 HSSG BSP 7/8 Werks W.310280
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 28.3 мм |
| Кол-во витков (дюйм) | 14 |
| Материал | HSSG | Артикул: W.310280 | Наличие: |
13 973 ₽
13 973 ₽
W.10,9DIN338M42
Сверло 10,9мм цх DIN338 (ГОСТ 10902-77) Класс А1 Р6М5К8/HSS-Co8 Werks W.10,9DIN338M42
| Диаметр хвостовика | 10.9 |
| Диаметр, d h8 | 10.9 |
| Длина, L1 | 142 |
| Класс точности | A1 | Артикул: W.10,9DIN338M42 | Наличие: |
Цена по запросу
0 ₽
W.11,0DIN338M42
Сверло 11,0мм цх DIN338 (ГОСТ 10902-77) Класс А1 Р6М5К8/HSS-Co8 Werks W.11,0DIN338M42
| Диаметр хвостовика | 11.0 |
| Диаметр, d h8 | 11.0 |
| Длина, L1 | 142 |
| Класс точности | A1 | Артикул: W.11,0DIN338M42 | Наличие: |
Цена по запросу
0 ₽
W.11,1DIN338M42
Сверло 11,1мм цх DIN338 (ГОСТ 10902-77) Класс А1 Р6М5К8/HSS-Co8 Werks W.11,1DIN338M42
| Диаметр хвостовика | 11.1 |
| Диаметр, d h8 | 11.1 |
| Длина, L1 | 142 |
| Класс точности | A1 | Артикул: W.11,1DIN338M42 | Наличие: |
Цена по запросу
0 ₽
W.11,2DIN338M42
Сверло 11,2мм цх DIN338 (ГОСТ 10902-77) Класс А1 Р6М5К8/HSS-Co8 Werks W.11,2DIN338M42
| Диаметр хвостовика | 11.2 |
| Диаметр, d h8 | 11.2 |
| Длина, L1 | 142 |
| Класс точности | A1 | Артикул: W.11,2DIN338M42 | Наличие: |
Цена по запросу
0 ₽
W.310160
Ручные метчики набором DIN 5157 HSSG BSP 3/8 Werks W.310160
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 15.3 мм |
| Кол-во витков (дюйм) | 19 |
| Материал | HSSG | Артикул: W.310160 | Наличие: |
3 881 ₽
3 881 ₽
W.11,3DIN338M42
Сверло 11,3мм цх DIN338 (ГОСТ 10902-77) Класс А1 Р6М5К8/HSS-Co8 Werks W.11,3DIN338M42
| Диаметр хвостовика | 11.3 |
| Диаметр, d h8 | 11.3 |
| Длина, L1 | 142 |
| Класс точности | A1 | Артикул: W.11,3DIN338M42 | Наличие: |
Цена по запросу
0 ₽
W.310120
Ручные метчики набором DIN 5157 HSSG BSP 1/4 Werks W.310120
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 11.8 мм |
| Кол-во витков (дюйм) | 19 |
| Материал | HSSG | Артикул: W.310120 | Наличие: |
3 163 ₽
3 163 ₽
W.11,4DIN338M42
Сверло 11,4мм цх DIN338 (ГОСТ 10902-77) Класс А1 Р6М5К8/HSS-Co8 Werks W.11,4DIN338M42
| Диаметр хвостовика | 11.4 |
| Диаметр, d h8 | 11.4 |
| Длина, L1 | 142 |
| Класс точности | A1 | Артикул: W.11,4DIN338M42 | Наличие: |
Цена по запросу
0 ₽
W.11,5DIN338M42
Сверло 11,5мм цх DIN338 (ГОСТ 10902-77) Класс А1 Р6М5К8/HSS-Co8 Werks W.11,5DIN338M42
| Диаметр хвостовика | 11.5 |
| Диаметр, d h8 | 11.5 |
| Длина, L1 | 142 |
| Класс точности | A1 | Артикул: W.11,5DIN338M42 | Наличие: |
Цена по запросу
0 ₽