Инструмент Werks
По популярности
Случайно:
Мне повезет!
16 589 ₽
16 589 ₽
W.3,1DIN338M42
Сверло 3,1мм цх DIN338 (ГОСТ 10902-77) Класс А1 Р6М5К8/HSS-Co8 Werks W.3,1DIN338M42
| Диаметр хвостовика | 3.1 |
| Диаметр, d h8 | 3.1 |
| Длина, L1 | 65 |
| Класс точности | A1 | Артикул: W.3,1DIN338M42 | Наличие: |
Цена по запросу
0 ₽
W.350520
Ручные метчики набором DIN 2184-2 HSSG UNF 1 (12) Werks W.350520
| Артикул: W.350520 | Наличие: |
10 838 ₽
10 838 ₽
W.3,2DIN338M42
Сверло 3,2мм цх DIN338 (ГОСТ 10902-77) Класс А1 Р6М5К8/HSS-Co8 Werks W.3,2DIN338M42
| Диаметр хвостовика | 3.2 |
| Диаметр, d h8 | 3.2 |
| Длина, L1 | 65 |
| Класс точности | A1 | Артикул: W.3,2DIN338M42 | Наличие: |
Цена по запросу
0 ₽
W.18012420
Машинный метчик DIN 371 C M 8x1,25 ISO2 6H R 35° HSSE-TiN тип U Werks W.18012420
| Вид отверстия | глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 6.8 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSE-TiN | Артикул: W.18012420 | Наличие: |
3 087 ₽
3 087 ₽
W.3,3DIN338M42
Сверло 3,3мм цх DIN338 (ГОСТ 10902-77) Класс А1 Р6М5К8/HSS-Co8 Werks W.3,3DIN338M42
| Диаметр хвостовика | 3.3 |
| Диаметр, d h8 | 3.3 |
| Длина, L1 | 65 |
| Класс точности | A1 | Артикул: W.3,3DIN338M42 | Наличие: |
Цена по запросу
0 ₽
W.3,4DIN338M42
Сверло 3,4мм цх DIN338 (ГОСТ 10902-77) Класс А1 Р6М5К8/HSS-Co8 Werks W.3,4DIN338M42
| Диаметр хвостовика | 3.4 |
| Диаметр, d h8 | 3.4 |
| Длина, L1 | 70 |
| Класс точности | A1 | Артикул: W.3,4DIN338M42 | Наличие: |
Цена по запросу
0 ₽
4 906 ₽
4 906 ₽
W.3,5DIN338M42
Сверло 3,5мм цх DIN338 (ГОСТ 10902-77) Класс А1 Р6М5К8/HSS-Co8 Werks W.3,5DIN338M42
| Диаметр хвостовика | 3.5 |
| Диаметр, d h8 | 3.5 |
| Длина, L1 | 70 |
| Класс точности | A1 | Артикул: W.3,5DIN338M42 | Наличие: |
Цена по запросу
0 ₽
4 652 ₽
4 652 ₽
W.3,6DIN338M42
Сверло 3,6мм цх DIN338 (ГОСТ 10902-77) Класс А1 Р6М5К8/HSS-Co8 Werks W.3,6DIN338M42
| Диаметр хвостовика | 3.6 |
| Диаметр, d h8 | 3.6 |
| Длина, L1 | 70 |
| Класс точности | A1 | Артикул: W.3,6DIN338M42 | Наличие: |
Цена по запросу
0 ₽
W.350340
Ручные метчики набором DIN 2184-2 HSSG UNF 1/2 Werks W.350340
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 11.5 мм |
| Класс точности | 2B |
| Кол-во витков (дюйм) | 20 | Артикул: W.350340 | Наличие: |
2 747 ₽
2 747 ₽
W.3,7DIN338M42
Сверло 3,7мм цх DIN338 (ГОСТ 10902-77) Класс А1 Р6М5К8/HSS-Co8 Werks W.3,7DIN338M42
| Диаметр хвостовика | 3.7 |
| Диаметр, d h8 | 3.7 |
| Длина, L1 | 70 |
| Класс точности | A1 | Артикул: W.3,7DIN338M42 | Наличие: |
Цена по запросу
0 ₽
W.350320
Ручные метчики набором DIN 2184-2 HSSG UNF 7/16 Werks W.350320
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 9.9 мм |
| Класс точности | 2B |
| Кол-во витков (дюйм) | 20 | Артикул: W.350320 | Наличие: |
2 772 ₽
2 772 ₽
W.6798420
Гаечные метчики DIN 357 HSSE M 8 Werks W.6798420
| Вид отверстия | сквозное |
| Диаметр отверстия под резьбу | 6.5 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSE | Артикул: W.6798420 | Наличие: |
2 167 ₽
2 167 ₽