Инструмент Werks
По популярности
Случайно:
Мне повезет!
W.11,9DIN338M151
Сверло 11,9мм цх DIN338 ( ГОСТ 10902-77) Класс А1 Р6М5К5/HSS-E Werks W.11,9DIN338M151
| Диаметр хвостовика | 11.9 |
| Диаметр, d h8 | 11.9 |
| Длина, L1 | 151 |
| Класс точности | A1 | Артикул: W.11,9DIN338M151 | Наличие: |
Цена по запросу
0 ₽
W.438500
Машинно-ручные метчики DIN 352 C/RSP35° HSSG M 12 Werks W.438500
| Вид отверстия | глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 10.2 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSG | Артикул: W.438500 | Наличие: |
1 436 ₽
1 436 ₽
W.12,0DIN338M152
Сверло 12,0мм цх DIN338 ( ГОСТ 10902-77) Класс А1 Р6М5К5/HSS-E Werks W.12,0DIN338M152
| Диаметр хвостовика | 12.0 |
| Диаметр, d h8 | 12.0 |
| Длина, L1 | 151 |
| Класс точности | A1 | Артикул: W.12,0DIN338M152 | Наличие: |
Цена по запросу
0 ₽
W.438460
Машинно-ручные метчики DIN 352 C/RSP35° HSSG M 10 Werks W.438460
| Вид отверстия | глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 8.5 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSG | Артикул: W.438460 | Наличие: |
1 021 ₽
1 021 ₽
W.12,1DIN338M153
Сверло 12,1мм цх DIN338 ( ГОСТ 10902-77) Класс А1 Р6М5К5/HSS-E Werks W.12,1DIN338M153
| Диаметр хвостовика | 12.1 |
| Диаметр, d h8 | 12.1 |
| Длина, L1 | 151 |
| Класс точности | A1 | Артикул: W.12,1DIN338M153 | Наличие: |
Цена по запросу
0 ₽
W.12,2DIN338M154
Сверло 12,2мм цх DIN338 ( ГОСТ 10902-77) Класс А1 Р6М5К5/HSS-E Werks W.12,2DIN338M154
| Диаметр хвостовика | 12.2 |
| Диаметр, d h8 | 12.2 |
| Длина, L1 | 151 |
| Класс точности | A1 | Артикул: W.12,2DIN338M154 | Наличие: |
Цена по запросу
0 ₽
W.438380
Машинно-ручные метчики DIN 352 C/RSP35° HSSG M 6 Werks W.438380
| Вид отверстия | глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 5 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSG | Артикул: W.438380 | Наличие: |
630 ₽
630 ₽
W.956160
Круглая плашка DIN EN 22568 HSS UNEF 5/8 Werks W.956160
| Внешний диаметр, мм | 45 |
| Высота плашки, мм | 14 |
| Класс точности | 2a |
| Кол-во витков (дюйм) | 24 | Артикул: W.956160 | Наличие: |
9 815 ₽
9 815 ₽
W.12,3DIN338M155
Сверло 12,3мм цх DIN338 ( ГОСТ 10902-77) Класс А1 Р6М5К5/HSS-E Werks W.12,3DIN338M155
| Диаметр хвостовика | 12.3 |
| Диаметр, d h8 | 12.3 |
| Длина, L1 | 151 |
| Класс точности | A1 | Артикул: W.12,3DIN338M155 | Наличие: |
Цена по запросу
0 ₽
W.438340
Машинно-ручные метчики DIN 352 C/RSP35° HSSG M 5 Werks W.438340
| Вид отверстия | глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 4.2 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSG | Артикул: W.438340 | Наличие: |
542 ₽
542 ₽
W.12,4DIN338M156
Сверло 12,4мм цх DIN338 ( ГОСТ 10902-77) Класс А1 Р6М5К5/HSS-E Werks W.12,4DIN338M156
| Диаметр хвостовика | 12.4 |
| Диаметр, d h8 | 12.4 |
| Длина, L1 | 151 |
| Класс точности | A1 | Артикул: W.12,4DIN338M156 | Наличие: |
Цена по запросу
0 ₽
W.438300
Машинно-ручные метчики DIN 352 C/RSP35° HSSG M 4 Werks W.438300
| Вид отверстия | глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 3.3 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSG | Артикул: W.438300 | Наличие: |
517 ₽
517 ₽
W.12,5DIN338M157
Сверло 12,5мм цх DIN338 ( ГОСТ 10902-77) Класс А1 Р6М5К5/HSS-E Werks W.12,5DIN338M157
| Диаметр хвостовика | 12.5 |
| Диаметр, d h8 | 12.5 |
| Длина, L1 | 151 |
| Класс точности | A1 | Артикул: W.12,5DIN338M157 | Наличие: |
Цена по запросу
0 ₽
W.438260
Машинно-ручные метчики DIN 352 C/RSP35° HSSG M 3 Werks W.438260
| Вид отверстия | глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 2.5 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSG | Артикул: W.438260 | Наличие: |
517 ₽
517 ₽
W.12,6DIN338M158
Сверло 12,6мм цх DIN338 ( ГОСТ 10902-77) Класс А1 Р6М5К5/HSS-E Werks W.12,6DIN338M158
| Диаметр хвостовика | 12.6 |
| Диаметр, d h8 | 12.6 |
| Длина, L1 | 151 |
| Класс точности | A1 | Артикул: W.12,6DIN338M158 | Наличие: |
Цена по запросу
0 ₽