Инструмент Werks
По популярности
Случайно:
Мне повезет!
W.9,9DIN338M131
Сверло 9,9мм цх DIN338 ( ГОСТ 10902-77) Класс А1 Р6М5К5/HSS-E Werks W.9,9DIN338M131
| Диаметр хвостовика | 9.9 |
| Диаметр, d h8 | 9.9 |
| Длина, L1 | 133 |
| Класс точности | A1 | Артикул: W.9,9DIN338M131 | Наличие: |
Цена по запросу
0 ₽
W.612260
Машинный метчик DIN 371 C/RSP35° HSSG M 3 Werks W.612260
| Вид отверстия | глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 2.5 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSG | Артикул: W.612260 | Наличие: |
769 ₽
769 ₽
W.10,0DIN338M132
Сверло 10,0мм цх DIN338 ( ГОСТ 10902-77) Класс А1 Р6М5К5/HSS-E Werks W.10,0DIN338M132
| Диаметр хвостовика | 10.0 |
| Диаметр, d h8 | 10.0 |
| Длина, L1 | 133 |
| Класс точности | A1 | Артикул: W.10,0DIN338M132 | Наличие: |
Цена по запросу
0 ₽
W.604460
Машинный метчик DIN 371 B HSSG M 10 Werks W.604460
| Вид отверстия | сквозное |
| Диаметр отверстия под резьбу | 8.5 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSG | Артикул: W.604460 | Наличие: |
1 424 ₽
1 424 ₽
W.10,1DIN338M133
Сверло 10,1мм цх DIN338 ( ГОСТ 10902-77) Класс А1 Р6М5К5/HSS-E Werks W.10,1DIN338M133
| Диаметр хвостовика | 10.1 |
| Диаметр, d h8 | 10.1 |
| Длина, L1 | 133 |
| Класс точности | A1 | Артикул: W.10,1DIN338M133 | Наличие: |
Цена по запросу
0 ₽
W.604420
Машинный метчик DIN 371 B HSSG M 8 Werks W.604420
| Вид отверстия | сквозное |
| Диаметр отверстия под резьбу | 6.5 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSG | Артикул: W.604420 | Наличие: |
1 147 ₽
1 147 ₽
W.10,2DIN338M134
Сверло 10,2мм цх DIN338 ( ГОСТ 10902-77) Класс А1 Р6М5К5/HSS-E Werks W.10,2DIN338M134
| Диаметр хвостовика | 10.2 |
| Диаметр, d h8 | 10.2 |
| Длина, L1 | 133 |
| Класс точности | A1 | Артикул: W.10,2DIN338M134 | Наличие: |
Цена по запросу
0 ₽
W.604380
Машинный метчик DIN 371 B HSSG M 6 Werks W.604380
| Вид отверстия | сквозное |
| Диаметр отверстия под резьбу | 5 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSG | Артикул: W.604380 | Наличие: |
882 ₽
882 ₽
W.10,3DIN338M135
Сверло 10,3мм цх DIN338 ( ГОСТ 10902-77) Класс А1 Р6М5К5/HSS-E Werks W.10,3DIN338M135
| Диаметр хвостовика | 10.3 |
| Диаметр, d h8 | 10.3 |
| Длина, L1 | 133 |
| Класс точности | A1 | Артикул: W.10,3DIN338M135 | Наличие: |
Цена по запросу
0 ₽
W.604340
Машинный метчик DIN 371 B HSSG M 5 Werks W.604340
| Вид отверстия | сквозное |
| Диаметр отверстия под резьбу | 4.2 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSG | Артикул: W.604340 | Наличие: |
794 ₽
794 ₽
W.10,4DIN338M136
Сверло 10,4мм цх DIN338 ( ГОСТ 10902-77) Класс А1 Р6М5К5/HSS-E Werks W.10,4DIN338M136
| Диаметр хвостовика | 10.4 |
| Диаметр, d h8 | 10.4 |
| Длина, L1 | 133 |
| Класс точности | A1 | Артикул: W.10,4DIN338M136 | Наличие: |
Цена по запросу
0 ₽
W.604300
Машинный метчик DIN 371 B HSSG M 4 Werks W.604300
| Вид отверстия | сквозное |
| Диаметр отверстия под резьбу | 3.3 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSG | Артикул: W.604300 | Наличие: |
718 ₽
718 ₽
W.10,5DIN338M137
Сверло 10,5мм цх DIN338 ( ГОСТ 10902-77) Класс А1 Р6М5К5/HSS-E Werks W.10,5DIN338M137
| Диаметр хвостовика | 10.5 |
| Диаметр, d h8 | 10.5 |
| Длина, L1 | 133 |
| Класс точности | A1 | Артикул: W.10,5DIN338M137 | Наличие: |
Цена по запросу
0 ₽
W.604260
Машинный метчик DIN 371 B HSSG M 3 Werks W.604260
| Вид отверстия | сквозное |
| Диаметр отверстия под резьбу | 2.5 мм |
| Класс точности | ISO2/6H |
| Материал | HSSG | Артикул: W.604260 | Наличие: |
693 ₽
693 ₽
W.10,6DIN338M138
Сверло 10,6мм цх DIN338 ( ГОСТ 10902-77) Класс А1 Р6М5К5/HSS-E Werks W.10,6DIN338M138
| Диаметр хвостовика | 10.6 |
| Диаметр, d h8 | 10.6 |
| Длина, L1 | 133 |
| Класс точности | A1 | Артикул: W.10,6DIN338M138 | Наличие: |
Цена по запросу
0 ₽