Инструмент Werks
По популярности
Случайно:
Мне повезет!
W.362100
HGB-Satz DIN 2184-2 HSSG NPT 1/2-14 Werks W.362100
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 18 мм |
| Кол-во витков (дюйм) | 14 |
| Материал | HSSG | Артикул: W.362100 | Наличие: |
12 184 ₽
12 184 ₽
W.2,3DIN338M42
Сверло 2,3мм цх DIN338 (ГОСТ 10902-77) Класс А1 Р6М5К8/HSS-Co8 Werks W.2,3DIN338M42
| Диаметр хвостовика | 2.3 |
| Диаметр, d h8 | 2.3 |
| Длина, L1 | 53 |
| Класс точности | A1 | Артикул: W.2,3DIN338M42 | Наличие: |
Цена по запросу
0 ₽
W.362080
HGB-Satz DIN 2184-2 HSSG NPT 3/8-18 Werks W.362080
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 14.7 мм |
| Кол-во витков (дюйм) | 18 |
| Материал | HSSG | Артикул: W.362080 | Наличие: |
10 786 ₽
10 786 ₽
W.2,4DIN338M42
Сверло 2,4мм цх DIN338 (ГОСТ 10902-77) Класс А1 Р6М5К8/HSS-Co8 Werks W.2,4DIN338M42
| Диаметр хвостовика | 2.4 |
| Диаметр, d h8 | 2.4 |
| Длина, L1 | 57 |
| Класс точности | A1 | Артикул: W.2,4DIN338M42 | Наличие: |
Цена по запросу
0 ₽
W.362060
HGB-Satz DIN 2184-2 HSSG NPT 1/4-18 Werks W.362060
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 11.1 мм |
| Кол-во витков (дюйм) | 18 |
| Материал | HSSG | Артикул: W.362060 | Наличие: |
7 434 ₽
7 434 ₽
W.2,5DIN338M42
Сверло 2,5мм цх DIN338 (ГОСТ 10902-77) Класс А1 Р6М5К8/HSS-Co8 Werks W.2,5DIN338M42
| Диаметр хвостовика | 2.5 |
| Диаметр, d h8 | 2.5 |
| Длина, L1 | 57 |
| Класс точности | A1 | Артикул: W.2,5DIN338M42 | Наличие: |
Цена по запросу
0 ₽
W.362040
HGB-Satz DIN 2184-2 HSSG NPT 1/8-27 Werks W.362040
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 8.5 мм |
| Кол-во витков (дюйм) | 27 |
| Материал | HSSG | Артикул: W.362040 | Наличие: |
5 998 ₽
5 998 ₽
W.2,6DIN338M42
Сверло 2,6мм цх DIN338 (ГОСТ 10902-77) Класс А1 Р6М5К8/HSS-Co8 Werks W.2,6DIN338M42
| Диаметр хвостовика | 2.6 |
| Диаметр, d h8 | 2.6 |
| Длина, L1 | 57 |
| Класс точности | A1 | Артикул: W.2,6DIN338M42 | Наличие: |
Цена по запросу
0 ₽
W.362020
HGB-Satz DIN 2184-2 HSSG NPT 1/16-27 Werks W.362020
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 6.25 мм |
| Кол-во витков (дюйм) | 27 |
| Материал | HSSG | Артикул: W.362020 | Наличие: |
5 998 ₽
5 998 ₽
W.2,7DIN338M42
Сверло 2,7мм цх DIN338 (ГОСТ 10902-77) Класс А1 Р6М5К8/HSS-Co8 Werks W.2,7DIN338M42
| Диаметр хвостовика | 2.7 |
| Диаметр, d h8 | 2.7 |
| Длина, L1 | 61 |
| Класс точности | A1 | Артикул: W.2,7DIN338M42 | Наличие: |
Цена по запросу
0 ₽
W.350600
Ручные метчики набором DIN 2184-2 HSSG UNF 1.1/2 Werks W.350600
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 36 мм |
| Класс точности | 2B |
| Кол-во витков (дюйм) | 12 | Артикул: W.350600 | Наличие: |
28 589 ₽
28 589 ₽
W.2,8DIN338M42
Сверло 2,8мм цх DIN338 (ГОСТ 10902-77) Класс А1 Р6М5К8/HSS-Co8 Werks W.2,8DIN338M42
| Диаметр хвостовика | 2.8 |
| Диаметр, d h8 | 2.8 |
| Длина, L1 | 61 |
| Класс точности | A1 | Артикул: W.2,8DIN338M42 | Наличие: |
Цена по запросу
0 ₽
W.350580
Ручные метчики набором DIN 2184-2 HSSG UNF 1.3/8 Werks W.350580
| Вид отверстия | сквозное/глухое |
| Диаметр отверстия под резьбу | 32.5 мм |
| Класс точности | 2B |
| Кол-во витков (дюйм) | 12 | Артикул: W.350580 | Наличие: |
22 655 ₽
22 655 ₽
W.2,9DIN338M42
Сверло 2,9мм цх DIN338 (ГОСТ 10902-77) Класс А1 Р6М5К8/HSS-Co8 Werks W.2,9DIN338M42
| Диаметр хвостовика | 2.9 |
| Диаметр, d h8 | 2.9 |
| Длина, L1 | 61 |
| Класс точности | A1 | Артикул: W.2,9DIN338M42 | Наличие: |
Цена по запросу
0 ₽
W.3,0DIN338M42
Сверло 3,0мм цх DIN338 (ГОСТ 10902-77) Класс А1 Р6М5К8/HSS-Co8 Werks W.3,0DIN338M42
| Диаметр хвостовика | 3.0 |
| Диаметр, d h8 | 3.0 |
| Длина, L1 | 61 |
| Класс точности | A1 | Артикул: W.3,0DIN338M42 | Наличие: |
Цена по запросу
0 ₽