Монтажные
По популярности
Случайно:
Мне повезет!
0 x 125 HEX nut в Москве с доставкой по России. Выгодная цена.
Торцовый ключ Witte MAXXPRO 53413 13,0 x 125 HEX nut
| Гарантия | Lifetime |
| Разм. проф. HEX Nut | 13,0 |
| Длина жала | 125 |
| Длина отвертки | 252 | Артикул: 0 x 125 HEX nut в Москве с доставкой по России. Выгодная цена. | Наличие: |
1 601 ₽
1 601 ₽
028031
Отвертка Wera Kraftform 367 TORX PLUS WE-028031 7 IP х 60 для винтов с внутренним TORX PLUS
| Гарантия | Lifetime |
| Диаметр рабочей части | 3,5 |
| Длина жала (дюйм) | 2 3/8" |
| Длина жала (мм) | 60 | Артикул: 028031 | Наличие: |
1 643 ₽
1 643 ₽
крестовая отвертка
Отвертка Wiha Classic Pozidriv 222 00423 PZ2 x 250 крестовая
| Гарантия | Lifetime |
| Разм. проф. Pozidriv | PZ2 |
| Страна производства | Германия |
| Длина жала | 250 | Артикул: крестовая отвертка | Наличие: |
1 832 ₽
1 832 ₽
Cimco 117307
Отвертка TORX Т7х135 Cimco 117307
| Вес, г | 30 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 135 |
| Разм. проф. TORX | Т7 | Артикул: Cimco 117307 | Наличие: |
1 290 ₽
1 290 ₽
101550
Отвертка электромонтера ремонтная крестовая Pozidriv Haupa PZ1 x 80 101550
| Вес, г | 56 |
| Гарантия | Lifetime |
| Разм. проф. Pozidriv | РZ1 |
| Длина жала | 80 | Артикул: 101550 | Наличие: |
660 ₽
660 ₽
крестовая отвертка
Отвертка Wiha Classic Phillips 153 00117 PH2 x 350 крестовая
| Артикул: крестовая отвертка | Наличие: |
1 410 ₽
1 410 ₽
Купить профессиональный инструмент шлицевая отвертка Kraftform C
Шлицевая отвертка Kraftform Comfort Wera 1334 SK, 1.0x5.5x100 мм, WE-031433
| Гарантия | Lifetime |
| Диаметр шестигранного жала | 6 |
| Длина жала (дюйм) | 4" |
| Длина жала (мм) | 100 | Артикул: Купить профессиональный инструмент шлицевая отвертка Kraftform C | Наличие: |
1 915 ₽
1 915 ₽
pz 0 х 60 мм
Отвертка Wera Kraftform Comfort Pozidriv 1355 SK PZ WE-031470 PZ 0 х 60 крестовая
| Гарантия | Lifetime |
| Диаметр шестигранного жала | 4 |
| Длина жала (дюйм) | 2 3/8" |
| Длина жала (мм) | 60 | Артикул: pz 0 х 60 мм | Наличие: |
1 692 ₽
1 692 ₽
PB 6100.2-100
Отвертка шлицевая Multicraft PB Swiss Tools PB 6100.2-100 0.6 x 4
| Вес, г | 46 |
| Гарантия | Lifetime |
| Диаметр жала (мм) | 4 |
| Длина, мм | 195 | Артикул: PB 6100.2-100 | Наличие: |
1 568 ₽
1 568 ₽
отвертка шлицевая
Отвертка шлицевая ProsKit 9SD-222A 8.0x150
| Вес, г | 150 |
| Гарантия | Lifetime |
| Разм. проф. шлиц | 8.0 |
| Длина жала | 150 | Артикул: отвертка шлицевая | Наличие: |
709 ₽
709 ₽
отвертка торкс
Отвертка Wiha SoftFinish TORX Tamper Resistant 362TR 01304 T27H x 115 торкс
| Гарантия | Lifetime |
| Разм. проф. TORX TR | T27H |
| Страна производства | Германия |
| Длина жала | 115 | Артикул: отвертка торкс | Наличие: |
2 181 ₽
2 181 ₽
PB 8135.2-30
Отвертка шлицевая короткая SwissGrip PB Swiss Tools PB 8135.2-30 0.6 x 4
| Вес, г | 30 |
| Гарантия | Lifetime |
| Диаметр жала (мм) | 4 |
| Длина, мм | 80 | Артикул: PB 8135.2-30 | Наличие: |
1 604 ₽
1 604 ₽
отвертка торкс
Отвертка Wiha SoftFinish TORX PLUS MagicSpring 362RIP 28766 20IP x 100 торкс
| Гарантия | Lifetime |
| Размер профиля TORX PLUS | 20IP |
| Страна производства | Германия |
| Длина жала | 100 | Артикул: отвертка торкс | Наличие: |
2 474 ₽
2 474 ₽
крестовая отвертка
Отвертка Wiha SoftFinish Pozidriv 313 00770 PZ1 x 80 крестовая
| Артикул: крестовая отвертка | Наличие: |
1 640 ₽
1 640 ₽
шлицевая отвертка
Отвертка Wiha Classic Slotted 186 00212 4 x 100 шлицевая
| Артикул: шлицевая отвертка | Наличие: |
592 ₽
592 ₽