Монтажные
По популярности
Случайно:
Мне повезет!
PB 8140.4-250
Отвертка шлицевая SwissGrip PB Swiss Tools PB 8140.4-250 1 x 6.5
| Вес, г | 105 |
| Гарантия | Lifetime |
| Диаметр жала (мм) | 6 |
| Длина, мм | 355 | Артикул: PB 8140.4-250 | Наличие: |
3 087 ₽
3 087 ₽
Отвертка шлицевая SL5.5 x 200
Отвертка шлицевая SL5.5 x 200 Jonnesway FULL STAR D04S5200
| Разм. проф. шлиц | 5.5 |
| Длина жала | 200 |
| Длина отвертки | 294 | Артикул: Отвертка шлицевая SL5.5 x 200 | Наличие: |
420 ₽
420 ₽
5 x 100 500 353 10 в Москве с доставкой по России. Выгодная цена
Отвертка Felo frico серия 500 3,5 x 100 шлицевая 50035310
| Гарантия | Lifetime |
| Разм. проф. шлиц | 3,5 |
| Ширина шлица | 0,6 |
| Длина жала | 100 | Артикул: 5 x 100 500 353 10 в Москве с доставкой по России. Выгодная цена | Наличие: |
703 ₽
703 ₽
отвертка торкс
Отвертка Wiha Classic TORX 360 01264 T6 x 50 торкс
| Гарантия | Lifetime |
| Разм. проф. TORX | T6 |
| Страна производства | Германия |
| Длина жала | 50 | Артикул: отвертка торкс | Наличие: |
751 ₽
751 ₽
029503
Отвертка-торцовый ключ HEX Wera Kraftform 395 HO WE-029503 5/16" x 90 для винтов с наружным шестигранником
| Гарантия | Lifetime |
| Диаметр гнезда держателя (мм) | 5/16" |
| Диаметр рабочей части | 9,3 |
| Длина жала (дюйм) | 3 5/32" | Артикул: 029503 | Наличие: |
1 890 ₽
1 890 ₽
WE-022910
Отвертка Wera Kraftform Plus HEX 352 WE-022910 3/16" х 100 с шестигранной сферической головкой
| Гарантия | Lifetime |
| Длина жала (дюйм) | 4" |
| Длина жала (мм) | 100 |
| Длина рукоятки | 105 | Артикул: WE-022910 | Наличие: |
1 410 ₽
1 410 ₽
PB 8205.2,5-90
Отвертка HEX SwissGrip PB Swiss Tools PB 8205.2,5-90 M2,5
| Вес, г | 20 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 170 |
| Размер профиля HEX | M2,5 | Артикул: PB 8205.2,5-90 | Наличие: |
1 302 ₽
1 302 ₽
133128
Отвертка Wera Kraftform 345 VSM WE-133128 2.0 x 13.0 x 200 шлицевая
| Гарантия | Lifetime |
| Длина жала (дюйм) | 8" |
| Длина жала (мм) | 200 |
| Длина рукоятки | 112 | Артикул: 133128 | Наличие: |
4 900 ₽
4 900 ₽
WE-031504 в Москве с доставкой по России. Широкий ассортимент то
Отвертка Wera Kraftform Comfort 1367 TORX WE-031504 TX 9 х 60
| Гарантия | Lifetime |
| Диаметр рабочей части | 4,0 |
| Длина жала (дюйм) | 2 3/8" |
| Длина жала (мм) | 60 | Артикул: WE-031504 в Москве с доставкой по России. Широкий ассортимент то | Наличие: |
639 ₽
639 ₽
117686
Отвертка Wera Kraftform 368 WE-117686 #3 х 150 для винтов с внутренним квадратом
| Гарантия | Lifetime |
| Диаметр рабочей части | 8,0 |
| Длина жала (дюйм) | 6" |
| Длина жала (мм) | 150 | Артикул: 117686 | Наличие: |
1 296 ₽
1 296 ₽
5 x 125 500 554 10 в Москве с доставкой по России. Выгодная цена
Отвертка Felo frico серия 500 5,5 x 125 шлицевая 50055410
| Артикул: 5 x 125 500 554 10 в Москве с доставкой по России. Выгодная цена | Наличие: |
770 ₽
770 ₽
шлицевая отвертка
Отвертка Wiha с деревянной рукояткой 162 00147 3.5 x 75 шлицевая
| Артикул: шлицевая отвертка | Наличие: |
833 ₽
833 ₽
отвертка с внутренним шестигранником
Отвертка Wiha SoftFinish HEX 357 26233 6 x 50 внутренний шестигранник изогнутая
| Гарантия | Lifetime |
| Длина короткого привода | 32 |
| Длина штифтового ключа | 50 |
| Разм. проф. HEX | 6,0 | Артикул: отвертка с внутренним шестигранником | Наличие: |
1 386 ₽
1 386 ₽
Hazet 428LG-12
Отвертка-торцовый ключ удлиненный с Т-образной ручкой HEX Nut 12х350 мм Hazet 428LG-12
| Гарантия | Lifetime |
| Разм. проф. HEX Nut | 12 |
| Длина жала | 350 |
| Длина отвертки | 384 | Артикул: Hazet 428LG-12 | Наличие: |
1 475 ₽
1 475 ₽
5 x 150 500 655 10 в Москве с доставкой по России. Выгодная цена
Отвертка Felo frico серия 500 6,5 x 150 шлицевая 50065510
| Артикул: 5 x 150 500 655 10 в Москве с доставкой по России. Выгодная цена | Наличие: |
770 ₽
770 ₽