Монтажные
По популярности
Случайно:
Мне повезет!
отвертка торкс
Отвертка Wiha SoftFinish TORX Tamper Resistant 362TR 26456 T9H x 300 торкс
| Гарантия | Lifetime |
| Разм. проф. TORX TR | T9H |
| Страна производства | Германия |
| Длина жала | 300 | Артикул: отвертка торкс | Наличие: |
2 125 ₽
2 125 ₽
отвертка торкс
Отвертка Wiha SoftFinish TORX 362 01292 T20 x 100 торкс
| Гарантия | Lifetime |
| Разм. проф. TORX | T20 |
| Страна производства | Германия |
| Длина жала | 100 | Артикул: отвертка торкс | Наличие: |
1 455 ₽
1 455 ₽
46323004
Отвертка инструментальная DRALL+ 4632 4 крестовая PH4 с шестигранником Stahlwille 46323004
| Вес, г | 237 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 325 |
| Разм. проф. Phillips | РН4 | Артикул: 46323004 | Наличие: |
3 668 ₽
3 668 ₽
46403000
Отвертка инструментальная DRALL+ 4640 0 крестовая Pozidriv PZ0 Stahlwille 46403000
| Вес, г | 35 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 145 |
| Разм. проф. Pozidriv | РZ0 | Артикул: 46403000 | Наличие: |
1 055 ₽
1 055 ₽
029504
Отвертка-торцовый ключ HEX Wera Kraftform 395 HO WE-029504 11/32" x 90 для винтов с наружным шестигранником
| Гарантия | Lifetime |
| Диаметр гнезда держателя (мм) | 11/32" |
| Диаметр рабочей части | 9,3 |
| Длина жала (дюйм) | 3 5/32" | Артикул: 029504 | Наличие: |
1 890 ₽
1 890 ₽
отвертка torx tr
Отвертка Witte MAXXPRO 53313 IP45 x 130 TORX TR с отверстием для штырька
| Гарантия | Lifetime |
| Разм. проф. TORX TR | IP45 |
| Длина жала | 130 |
| Длина отвертки | 257 | Артикул: отвертка torx tr | Наличие: |
1 264 ₽
1 264 ₽
PB 8135.4-30
Отвертка шлицевая короткая SwissGrip PB Swiss Tools PB 8135.4-30 1 x 6.5
| Вес, г | 30 |
| Гарантия | Lifetime |
| Диаметр жала (мм) | 5 |
| Длина, мм | 80 | Артикул: PB 8135.4-30 | Наличие: |
1 785 ₽
1 785 ₽
PB 6400.25-120
Отвертка TORX Multicraft PB Swiss Tools PB 6400.25-120 T25
| Вес, г | 90 |
| Гарантия | Lifetime |
| Диаметр жала (мм) | 6 |
| Длина, мм | 225 | Артикул: PB 6400.25-120 | Наличие: |
2 474 ₽
2 474 ₽
Izeltas 4770190055
Отвертка-торцовый ключ 5.5х125 мм Izeltas 4770190055
| Вес, г | 80 |
| Гарантия | Lifetime |
| Разм. проф. HEX Nut | 5,5 |
| Длина жала | 125 | Артикул: Izeltas 4770190055 | Наличие: |
1 133 ₽
1 133 ₽
WE-031507 в Москве с доставкой по России. Широкий ассортимент то
Отвертка Wera Kraftform Comfort 1367 TORX WE-031507 TX 20 х 100
| Гарантия | Lifetime |
| Диаметр рабочей части | 4,5 |
| Длина жала (дюйм) | 4" |
| Длина жала (мм) | 100 | Артикул: WE-031507 в Москве с доставкой по России. Широкий ассортимент то | Наличие: |
850 ₽
850 ₽
шлицевая отвертка Hazet
Отвертка шлицевая 3.0Х0.5х80 Trinamic Hazet 803-30
| Гарантия | Lifetime |
| Разм. проф. шлиц | 3,0 |
| Ширина шлица | 0,5 |
| Длина жала | 80 | Артикул: шлицевая отвертка Hazet | Наличие: |
819 ₽
819 ₽
117682
Отвертка Wera Kraftform 368 WE-117682 #1 х 80 для винтов с внутренним квадратом
| Гарантия | Lifetime |
| Диаметр рабочей части | 4,5 |
| Длина жала (дюйм) | 3 1/8" |
| Длина жала (мм) | 80 | Артикул: 117682 | Наличие: |
1 144 ₽
1 144 ₽
43290006
Отвертка Т-образная 10769 TORX T6х80 Stahlwille 43290006
| Вес, г | 12 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 96 |
| Разм. проф. TORX | Т6 | Артикул: 43290006 | Наличие: |
801 ₽
801 ₽
шлицевая отвертка
Отвертка Wiha Classic Slotted 186 00208 3 x 150 шлицевая
| Артикул: шлицевая отвертка | Наличие: |
494 ₽
494 ₽
101502
Отвертка-торцовый ключ 13х125 мм Haupa 101502
| Вес, г | 171 |
| Гарантия | Lifetime |
| Разм. проф. HEX Nut | 13 |
| Страна производства | Германия | Артикул: 101502 | Наличие: |
1 320 ₽
1 320 ₽