Монтажные
По популярности
Случайно:
Мне повезет!
009305
Отвертка Pozidriv Wera Kraftform 355 PZ WE-009305 PZ 0 х 60 крестовая
| Гарантия | Lifetime |
| Диаметр рабочей части | 3,0 |
| Длина жала (дюйм) | 2 3/8" |
| Длина жала (мм) | 60 | Артикул: 009305 | Наличие: |
1 316 ₽
1 316 ₽
крестовая отвертка Hazet
Отвертка крестовая PH1х80 Hazet 800-PH1
| Гарантия | Lifetime |
| Разм. проф. Phillips | РН1 |
| Длина жала | 80 |
| Длина отвертки | 180 | Артикул: крестовая отвертка Hazet | Наличие: |
506 ₽
506 ₽
отвертка торкс
Отвертка Wiha SoftFinish TORX 376ST SF 32619 T15 x 80 с шестигранным жалом из нержавеющей стали
| Артикул: отвертка торкс | Наличие: |
1 216 ₽
1 216 ₽
0 x 75 в Москве с доставкой по России. Выгодная цена.
Отвертка электрика Witte MAXXPRO 53021 3,0 x 75 шлицевая
| Гарантия | Lifetime |
| Разм. проф. шлиц | 3,0 |
| Ширина шлица | 0,5 |
| Длина жала | 75 | Артикул: 0 x 75 в Москве с доставкой по России. Выгодная цена. | Наличие: |
485 ₽
485 ₽
отвертка torx
Отвертка Witte MAXXPRO plus 63201 T5 x 60 TORX
| Гарантия | Lifetime |
| Разм. проф. TORX | T5 |
| Длина жала | 60 |
| Длина отвертки | 163 | Артикул: отвертка torx | Наличие: |
698 ₽
698 ₽
138270
Отвертка TORX Wera Kraftform 367 BO WE-138270 TX 20 х 300 для винтов с внутренним TORX с предохранительным штифтом
| Гарантия | Lifetime |
| Диаметр рабочей части | 4,5 |
| Длина жала (дюйм) | 12" |
| Длина жала (мм) | 300 | Артикул: 138270 | Наличие: |
2 322 ₽
2 322 ₽
крестовая отвертка
Отвертка Wiha SoftFinish Phillips 311 00762 PH3 x 150 крестовая
| Артикул: крестовая отвертка | Наличие: |
2 793 ₽
2 793 ₽
48560015
Отвертка инструментальная TORX TR 3K DRALL 4856 T15х80 Stahlwille 48560015
| Вес, г | 52 |
| Гарантия | Lifetime |
| Длина, мм | 175 |
| Разм. проф. TORX TR | Т15 | Артикул: 48560015 | Наличие: |
1 677 ₽
1 677 ₽
торцевая отвертка с внешним шестигранником
Отвертка Wiha SoftFinish HEX nut 341 01024 8 x 125 торцевая с внешним шестигранником
| Артикул: торцевая отвертка с внешним шестигранником | Наличие: |
2 162 ₽
2 162 ₽
шлицевая отвертка
Отвертка Wiha SoftFinish Slotted 302 00686 3 x 80 шлицевая
| Артикул: шлицевая отвертка | Наличие: |
994 ₽
994 ₽
для винтов с шестигранной головкой в Москве с доставкой по Росси
Отвертка HEX-Plus Wera Kraftform 354 WE-023125 8.0 х 80 шестигранная для винтов с шестигранной головкой
| Гарантия | Lifetime |
| Диаметр рабочей части | 7,0 |
| Длина жала (дюйм) | 3 1/8" |
| Длина жала (мм) | 80 | Артикул: для винтов с шестигранной головкой в Москве с доставкой по Росси | Наличие: |
1 235 ₽
1 235 ₽
PB 8400.10-70 YG
Отвертка TORX SwissGrip PB Swiss Tools PB 8400.10-70 YG T10
| Вес, г | 34 |
| Гарантия | Lifetime |
| Диаметр жала (мм) | 3.5 |
| Длина, мм | 160 | Артикул: PB 8400.10-70 YG | Наличие: |
1 845 ₽
1 845 ₽
Hazet 810-30
Отвертка шлицевая 3.0Х0.5х80 Hazet 810-30
| Гарантия | Lifetime |
| Разм. проф. шлиц | 3,0 |
| Ширина шлица | 0,5 |
| Длина жала | 80 | Артикул: Hazet 810-30 | Наличие: |
686 ₽
686 ₽
отвертка torx
Отвертка Witte MAXXPRO plus 63207 T15 x 80 TORX
| Гарантия | Lifetime |
| Разм. проф. TORX | T15 |
| Длина жала | 80 |
| Длина отвертки | 183 | Артикул: отвертка torx | Наличие: |
624 ₽
624 ₽
крестовая отвертка PZ Hazet
Отвертка крестовая PZ0х60 Hazet 800-PZ0
| Гарантия | Lifetime |
| Разм. проф. Pozidriv | PZ0 |
| Длина жала | 60 |
| Длина отвертки | 150 | Артикул: крестовая отвертка PZ Hazet | Наличие: |
564 ₽
564 ₽