Инструмент для болтовых соединений
По популярности
Случайно:
Мне повезет!
LDA - 16ST
Аккумуляторный динамометрический гайковерт, серия LDA, квадрат 1 дюйм, 9 об/мин, Losomat LDA - 16ST
| Вес, г | 6500 |
| Момент (Нм) | 250 - 2100 |
| Приводной квадрат | 1" |
| Скорость вращения, об/мин | 9 | Артикул: LDA - 16ST | Наличие: |
Цена по запросу
0 ₽
LDA - 28ST
Аккумуляторный динамометрический гайковерт, серия LDA, квадрат 1 дюйм, 7 об/мин, Losomat LDA - 28ST
| Вес, г | 7200 |
| Момент (Нм) | 350 - 3100 |
| Приводной квадрат | 1" |
| Скорость вращения, об/мин | 7 | Артикул: LDA - 28ST | Наличие: |
Цена по запросу
0 ₽
LDA - 40
Аккумуляторный динамометрический гайковерт, серия LDA, квадрат 1 дюйм, 5 об/мин, Losomat LDA - 40
| Вес, г | 7500 |
| Момент (Нм) | 430 - 4000 |
| Приводной квадрат | 1" |
| Скорость вращения, об/мин | 5 | Артикул: LDA - 40 | Наличие: |
1 657 085 ₽
1 657 085 ₽
LDA - 15
Аккумуляторный динамометрический гайковерт, серия LDA, квадрат 1 дюйм, 20 об/мин, Losomat LDA - 15
| Вес, г | 5900 |
| Момент (Нм) | 180 - 1500 |
| Приводной квадрат | 1" |
| Скорость вращения, об/мин | 20 | Артикул: LDA - 15 | Наличие: |
1 369 425 ₽
1 369 425 ₽
LDA - 60
Аккумуляторный динамометрический гайковерт, серия LDA, квадрат 1 1/2 дюйм, 4 об/мин, Losomat LDA - 60
| Вес, г | 8700 |
| Момент (Нм) | 650 - 6000 |
| Приводной квадрат | 1 1/2" |
| Скорость вращения, об/мин | 4 | Артикул: LDA - 60 | Наличие: |
1 743 630 ₽
1 743 630 ₽
LDA - 05S
Аккумуляторный динамометрический гайковерт, серия LDA S для вентилей, квадрат 3/4 дюйм, 60 об/мин, Losomat LDA - 05S
| Вес, г | 308000 |
| Момент (Нм) | 500 |
| Приводной квадрат | 3/4" |
| Скорость вращения, об/мин | 60 | Артикул: LDA - 05S | Наличие: |
Цена по запросу
0 ₽
LDA - 07S
Аккумуляторный динамометрический гайковерт, серия LDA S для вентилей, квадрат 3/4 дюйм, 41 об/мин, Losomat LDA - 07S
| Вес, г | 319000 |
| Момент (Нм) | 700 |
| Приводной квадрат | 3/4" |
| Скорость вращения, об/мин | 41 | Артикул: LDA - 07S | Наличие: |
Цена по запросу
0 ₽
LDA - 09S
Аккумуляторный динамометрический гайковерт, серия LDA S для вентилей, квадрат 3/4 дюйм, 30 об/мин, Losomat LDA - 09S
| Вес, г | 340000 |
| Момент (Нм) | 900 |
| Приводной квадрат | 3/4" |
| Скорость вращения, об/мин | 30 | Артикул: LDA - 09S | Наличие: |
Цена по запросу
0 ₽