Инструмент для болтовых соединений
По популярности
Случайно:
Мне повезет!
LDK - 12
Гидравлический кассетный динамометрический гайковерт, серия LDK, Losomat LDK - 12
| Вес, г | 4400 |
| Момент (Нм) | 550 - 12500 | Артикул: LDK - 12 | Наличие: |
883 025 ₽
883 025 ₽
LDH - 24V
Гидравлический динамометрический гайковерт, серия LDH, квадрат 3/4 дюйм, Losomat LDH - 24V
| Вес, г | 2000 |
| Момент (Нм) | 120 - 2350 |
| Приводной квадрат | 3/4" | Артикул: LDH - 24V | Наличие: |
777 385 ₽
777 385 ₽
LDH - 12V
Гидравлический динамометрический гайковерт, серия LDH, квадрат 3/4 дюйм, Losomat LDH - 12V
| Вес, г | 1900 |
| Момент (Нм) | 60 - 1200 |
| Приводной квадрат | 3/4" | Артикул: LDH - 12V | Наличие: |
724 660 ₽
724 660 ₽
LDH - 270V
Гидравлический динамометрический гайковерт, серия LDH, квадрат 2 1/2 дюйм, Losomat LDH - 270V
| Вес, г | 24000 |
| Момент (Нм) | 1300 - 27000 |
| Приводной квадрат | 2 1/2" | Артикул: LDH - 270V | Наличие: |
2 591 505 ₽
2 591 505 ₽
LDH - 48V
Гидравлический динамометрический гайковерт, серия LDH, квадрат 1 дюйм, Losomat LDH - 48V
| Вес, г | 3900 |
| Момент (Нм) | 230 - 4800 |
| Приводной квадрат | 1" | Артикул: LDH - 48V | Наличие: |
1 010 515 ₽
1 010 515 ₽
LDH - 75V
Гидравлический динамометрический гайковерт, серия LDH, квадрат 1 1/2 дюйм, Losomat LDH - 75V
| Вес, г | 6200 |
| Момент (Нм) | 400 - 7560 |
| Приводной квадрат | 1 1/2" | Артикул: LDH - 75V | Наличие: |
1 312 140 ₽
1 312 140 ₽
LDH - 170V
Гидравлический динамометрический гайковерт, серия LDH, квадрат 1 1/2 дюйм, Losomat LDH - 170V
| Вес, г | 11800 |
| Момент (Нм) | 800 - 16000 |
| Приводной квадрат | 1 1/2" | Артикул: LDH - 170V | Наличие: |
2 004 405 ₽
2 004 405 ₽
LDH - 100V
Гидравлический динамометрический гайковерт, серия LDH, квадрат 1 1/2 дюйм, Losomat LDH - 100V
| Вес, г | 7800 |
| Момент (Нм) | 500 - 10000 |
| Приводной квадрат | 1 1/2" | Артикул: LDH - 100V | Наличие: |
1 609 680 ₽
1 609 680 ₽
LAW - 09ST
Аккумуляторный угловой динамометрический гайковерт, серия LAW, квадрат 3/4 дюйм, 24 об/мин, Losomat LAW - 09ST
| Вес, г | 5900 |
| Момент (Нм) | 130 - 900 |
| Приводной квадрат | 3/4“ |
| Скорость вращения, об/мин | 24 | Артикул: LAW - 09ST | Наличие: |
Цена по запросу
0 ₽
LAW - 16ST
Аккумуляторный угловой динамометрический гайковерт, серия LAW, квадрат 1 дюйм, 9 об/мин, Losomat LAW - 16ST
| Вес, г | 7500 |
| Момент (Нм) | 250 - 2100 |
| Приводной квадрат | 1" |
| Скорость вращения, об/мин | 9 | Артикул: LAW - 16ST | Наличие: |
Цена по запросу
0 ₽
LAW - 28ST
Аккумуляторный угловой динамометрический гайковерт, серия LAW, квадрат 1 дюйм, 7 об/мин, Losomat LAW - 28ST
| Вес, г | 8300 |
| Момент (Нм) | 350 - 3000 |
| Приводной квадрат | 1" |
| Скорость вращения, об/мин | 7 | Артикул: LAW - 28ST | Наличие: |
Цена по запросу
0 ₽
LAW - 40
Аккумуляторный угловой динамометрический гайковерт, серия LAW, квадрат 1 дюйм, 5 об/мин, Losomat LAW - 40
| Вес, г | 8500 |
| Момент (Нм) | 430 - 4000 |
| Приводной квадрат | 1“ |
| Скорость вращения, об/мин | 5 | Артикул: LAW - 40 | Наличие: |
1 878 910 ₽
1 878 910 ₽
LDA - 05
Аккумуляторный динамометрический гайковерт, серия LDA, квадрат 3/4 дюйм, 48 об/мин, Losomat LDA - 05
| Вес, г | 4200 |
| Момент (Нм) | 90 - 500 |
| Приводной квадрат | 3/4" |
| Скорость вращения, об/мин | 48 | Артикул: LDA - 05 | Наличие: |
1 109 505 ₽
1 109 505 ₽
LDA - 07
Аккумуляторный динамометрический гайковерт, серия LDA, квадрат 3/4 дюйм, 27 об/мин, Losomat LDA - 07
| Вес, г | 4700 |
| Момент (Нм) | 120 - 700 |
| Приводной квадрат | 3/4" |
| Скорость вращения, об/мин | 27 | Артикул: LDA - 07 | Наличие: |
1 166 600 ₽
1 166 600 ₽
LDA - 09ST
Аккумуляторный динамометрический гайковерт, серия LDA, квадрат 3/4 дюйм, 24 об/мин, Losomat LDA - 09ST
| Вес, г | 4700 |
| Момент (Нм) | 130 - 900 |
| Приводной квадрат | 3/4" |
| Скорость вращения, об/мин | 24 | Артикул: LDA - 09ST | Наличие: |
Цена по запросу
0 ₽