Инструмент для болтовых соединений
По популярности
Случайно:
Мне повезет!
LPK - 05
Пневматический динамометрический гайковерт, серия LPK, квадрат 3/4 дюйм, 55 об/мин, Losomat LPK - 05
| Вес, г | 3000 |
| Момент (Нм) | 80 - 450 |
| Приводной квадрат | 3/4" |
| Скорость вращения, об/мин | 55 | Артикул: LPK - 05 | Наличие: |
728 555 ₽
728 555 ₽
LPK - 09
Пневматический динамометрический гайковерт, серия LPK, квадрат 3/4 дюйм, 24 об/мин, Losomat LPK - 09
| Вес, г | 3200 |
| Момент (Нм) | 200 - 900 |
| Приводной квадрат | 3/4" |
| Скорость вращения, об/мин | 24 | Артикул: LPK - 09 | Наличие: |
779 000 ₽
779 000 ₽
LPK - 60
Пневматический динамометрический гайковерт, серия LPK, квадрат 11/2 дюйм, 4 об/мин, Losomat LPK - 60
| Вес, г | 7700 |
| Момент (Нм) | 1200 - 6000 |
| Приводной квадрат | 11/2" |
| Скорость вращения, об/мин | 4 | Артикул: LPK - 60 | Наличие: |
1 284 210 ₽
1 284 210 ₽
LPK - 70
Пневматический динамометрический гайковерт, серия LPK, квадрат 11/2 дюйм, 3 об/мин, Losomat LPK - 70
| Вес, г | 10600 |
| Момент (Нм) | 1500 - 7000 |
| Приводной квадрат | 11/2" |
| Скорость вращения, об/мин | 3 | Артикул: LPK - 70 | Наличие: |
1 508 695 ₽
1 508 695 ₽
LPK - 95
Пневматический динамометрический гайковерт, серия LPK, квадрат 11/2 дюйм, 2.5 об/мин, Losomat LPK - 95
| Вес, г | 12500 |
| Момент (Нм) | 2000 - 9500 |
| Приводной квадрат | 11/2" |
| Скорость вращения, об/мин | 2.5 | Артикул: LPK - 95 | Наличие: |
1 708 005 ₽
1 708 005 ₽
LPK - 120
Пневматический динамометрический гайковерт, серия LPK, квадрат 11/2 дюйм, 1.5 об/мин, Losomat LPK - 120
| Вес, г | 18500 |
| Момент (Нм) | 2500 - 12800 |
| Приводной квадрат | 11/2" |
| Скорость вращения, об/мин | 1.5 | Артикул: LPK - 120 | Наличие: |
2 017 325 ₽
2 017 325 ₽
LPK - 22
Пневматический динамометрический гайковерт, серия LPK, квадрат 1 дюйм, 7 об/мин, Losomat LPK - 22
| Вес, г | 5100 |
| Момент (Нм) | 500 - 2200 |
| Приводной квадрат | 1" |
| Скорость вращения, об/мин | 7 | Артикул: LPK - 22 | Наличие: |
898 035 ₽
898 035 ₽
LPK - 40
Пневматический динамометрический гайковерт, серия LPK, квадрат 1 дюйм, 4 об/мин, Losomat LPK - 40
| Вес, г | 5800 |
| Момент (Нм) | 850 - 4200 |
| Приводной квадрат | 1" |
| Скорость вращения, об/мин | 4 | Артикул: LPK - 40 | Наличие: |
1 082 050 ₽
1 082 050 ₽
LPK - 32
Пневматический динамометрический гайковерт, серия LPK, квадрат 1 дюйм, 4 об/мин, Losomat LPK - 32
| Вес, г | 5800 |
| Момент (Нм) | 800 - 3200 |
| Приводной квадрат | 1" |
| Скорость вращения, об/мин | 4 | Артикул: LPK - 32 | Наличие: |
955 320 ₽
955 320 ₽
LPK - 15
Пневматический динамометрический гайковерт, серия LPK, квадрат 1 дюйм, 12 об/мин, Losomat LPK - 15
| Вес, г | 4700 |
| Момент (Нм) | 300 - 1500 |
| Приводной квадрат | 1" |
| Скорость вращения, об/мин | 12 | Артикул: LPK - 15 | Наличие: |
815 480 ₽
815 480 ₽
LPK - 05 X
Пневматический двухскоростный динамометрический гайковерт, серия LPK X, квадрат ¾ дюйм, 300 об/мин, Losomat LPK - 05 X
| Вес, г | 3000 |
| Момент (Нм) | 80 - 450 |
| Приводной квадрат | ¾" |
| Скорость вращения, об/мин | 300 | Артикул: LPK - 05 X | Наличие: |
967 575 ₽
967 575 ₽
LPK - 09 X
Пневматический двухскоростный динамометрический гайковерт, серия LPK X, квадрат ¾ дюйм, 100 об/мин, Losomat LPK - 09 X
| Вес, г | 4000 |
| Момент (Нм) | 200 - 900 |
| Приводной квадрат | ¾" |
| Скорость вращения, об/мин | 100 | Артикул: LPK - 09 X | Наличие: |
1 091 740 ₽
1 091 740 ₽
LPK - 22 X
Пневматический двухскоростный динамометрический гайковерт, серия LPK X, квадрат 1 дюйм, 30 об/мин, Losomat LPK - 22 X
| Вес, г | 5500 |
| Момент (Нм) | 500 - 2200 |
| Приводной квадрат | 1" |
| Скорость вращения, об/мин | 30 | Артикул: LPK - 22 X | Наличие: |
1 291 430 ₽
1 291 430 ₽
LPK - 32 X
Пневматический двухскоростный динамометрический гайковерт, серия LPK X, квадрат 1 дюйм, 25 об/мин, Losomat LPK - 32 X
| Вес, г | 6200 |
| Момент (Нм) | 800 - 3200 |
| Приводной квадрат | 1" |
| Скорость вращения, об/мин | 25 | Артикул: LPK - 32 X | Наличие: |
1 420 440 ₽
1 420 440 ₽
LPK - 40 X
Пневматический двухскоростный динамометрический гайковерт, серия LPK X, квадрат 1 дюйм, 20 об/мин, Losomat LPK - 40 X
| Вес, г | 7000 |
| Момент (Нм) | 850 - 4200 |
| Приводной квадрат | 1" |
| Скорость вращения, об/мин | 20 | Артикул: LPK - 40 X | Наличие: |
1 478 390 ₽
1 478 390 ₽